Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

вообще грамотный ответ

купите всё твам где купили автомат - - если бы я мог купить всё там - то за помощью не обращался бы

а разве в радиодеталях можно этот дисплей найти?

1. Не вижу банера с информацией о том где и что кто покупает. Желания разгадывать сию тайну нет. Город угадывать, в котором вам удобнее купить, тоже не возникает. Поэтому и направлены к продавцам торгового оборудования. Если вас это не устраивает можете попробовать купить в автозапчастях.

2. Дисплей, точнее сказать, должен поддерживать кирилицу. На плате есть ее маркировка, забиваете в поисковик и получаете ответ по продавцам....

Ссылка на комментарий

Не, ну реально, где подешевле моторчики купить, мне надо два, а лучше три(пусть будет)

В ростове покупал за 2800, это не гуманно совсем. Вентилятор вытяжки например в Ростове мне 1800 сказали, а в Москве 790 стоит, только доставка обошлась в 1000 примерно(с забором груза) но я брал 3 штуки, поэтому все равно дешевле вышло, но моторредукторов у них нет...

Ссылка на комментарий

1. Не вижу банера с информацией о том где и что кто покупает. Желания разгадывать сию тайну нет. Город угадывать, в котором вам удобнее купить, тоже не возникает. Поэтому и направлены к продавцам торгового оборудования. Если вас это не устраивает можете попробовать купить в автозапчастях.

2. Дисплей, точнее сказать, должен поддерживать кирилицу. На плате есть ее маркировка, забиваете в поисковик и получаете ответ по продавцам....

город москва

Ссылка на комментарий

А что с дисплеем? Там ломаться нечему, он вечный.

Вечная только игла для примуса бывает. У меня на одном кикко максе тоже очень тускло светит, поменять бы надо. И, да, яркость навалена на всю.

Ссылка на комментарий

Ну конечно. При любой неисправности можно и автомат сразу менять полностью. У вас, megavolt, дисплей исправен, он не ломается. Кто не умеет, тот меняет плату за 1800, кто умеет, тот ремонтирует себе сам за 50 руб.

Ссылка на комментарий

Как то можно подсветку перепаять?

Я просто не разбирался с этим вопросом, аппарат на точке и работает, и экранчик снять не могу, чтоб домой притащить и посмотреть какого цвета у него потроха.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

Вечная только игла для примуса бывает. У меня на одном кикко максе тоже очень тускло светит, поменять бы надо. И, да, яркость навалена на всю.

дисплей у меня рабочий был но на латинице - поменял с IN 7 там русский

а вот теперь ищу дисплей на этот IN7

кстати говоря он сломался - не знаю что с ним делать -

Ссылка на комментарий

По поводу моторчиков на вытяжку - я перематываю за 80 грн это на ваши - 320 рублев. А втулки там впринципе вечные, главное промыть хорошенько и регулярно чистить пластиковую турбинку.

Ротор на кофемолку полностью перемотка с заменой посадки медной под щетки - 180 грн, 720 рублев. Все что можно перемотать или выточить у нас дешевле сделать чем купить ибо цены на запчасти дороже чем Московские в 2 раза

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

какие запчасти вы бы посоветовали купить для ес6?(необходимые в работе,требующие запаса) бюджет 10 000.Платежки в счет не берем.

Ссылка на комментарий

@temka174,

Посоветовал бы держать про запас клапан эспрессо в сборе, прокладки бойлера,ТЭНа,термодатчик,счетчик воды,прокладки поршня кофе-блока, фильтр кофе, втулки миксера с прокладками, шланги разных диаметров по 1 п.м. И помпу конечно-же.

Всё примерно на 3000 - 3500 руб.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@temka174,

Посоветовал бы держать про запас клапан эспрессо в сборе, прокладки бойлера,ТЭНа,термодатчик,счетчик воды,прокладки поршня кофе-блока, фильтр кофе, втулки миксера с прокладками, шланги разных диаметров по 1 п.м. И помпу конечно-же.

Всё примерно на 3000 - 3500 руб.

+моторредукторы, микрики, клапан раствор, катушки клапанов (Эспрессо и раствор);)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!!

Подскажите пожалуйста в решении проблемы. КА Necta Kikko in7. Кидаешь деньги, нажимаешь на кнопку выбора напитка, на экране пишет ПОДОЖДИТЕ, и зависает. Лечится выключением из розетки. После этого все нормально работает. Проблема может возникнуть и через 10 продаж и через 100. Что делать, т.к. КА всего один и поставить какие-либо з/ч с другого КА физически нет.

Ссылка на комментарий

1. Скачков напряжения не замечал, во-вторых КА стоит в этом месте 2 года, а зависание началось недавно

2. инициализацию ни разу не делал. А что она вообще дает, и сложно ли ее делать?? какие настройки там слетают?? Подробнее можно, может мануал какой есть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика