Перейти к содержанию

UVENCO


Vl

Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?

    • Да
      56
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

Ювенки борются с плохим обслуживанием в офисах, ставя свои автоматы? Во как.

Спасибо за комплементы, мы знакомы?

Дело даже  не в борьбе, а о основной проблеме больших оперирующих компаний, с наемным персоналом -  есть машины (особенно в не очень проходимых местах) -  о которых практически забыли - и которые могут готовить ужасные напитки. Приведенный пример  - говорит о том, что проблема качественных напитков - существует во многих компаниях, а не только в Ювенко.

И основным преимуществом небольших или частных операторов - является лучший контроль за кач. напитков.

Мне кажется как только Ю немного притормозит кол-во расставляемых машин - то  конечно возьмется за качество.

Мне очень нарвится Сиба, и особенно несколько сотрудников Сибы :D Но эта компания уже достаточно много  лет на рынке. Ю реально работает где то год. Думаю что они подтянут качество.  Один маленький шажок они  уже сделали -  пресели на Ристору. Ведь этот продукт получил знак качества на прошедшей выставке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и признание, что всё-таки год Ювенки работают. А то и пять и десять и от Рождества Христова :no:.

Ссылка на комментарий

Всем желаю доброго дня и вечера! :dont_know:

Недавно пополнила список участников этого форума и стала изучать темы. На самом деле вопрос о "Ювенко" довольно интересный. Для большинства нас это компания является конкурентом. По этой причине, могу сказать, что на войне (в данном случае это вендинговый рынок и конкуренция) все средства хороши! Я не принимаю позицию "Ювенко", так как их бизнес-этикет абсолютно противоречит нашему. Если они буду продолжать завоевывать свои позиции на этом рынке именно таким образом, то я уверена, что эту войну они проиграют!

И еще хотела сказать по поводу качества напитков автоматов "Ювенко"... У нас в бизнес центре стоит кофейный автомат компании "ВендингПро". И каждый рабочий день я начинаю с чашечки натурального горячего шоколада от ВендингПро.  :dont_know: Заряжаюсь положительной энергией и приступаю к работе. Однажды я возвращалась домой, и по дороге я увидела автомат Ювенко. Так как время до отправления моего поезда было еще достаточно, я решила скоротать его, выпив шоколад из этого автомата. Я даже не могу описать сове разочарование от этого напитка, если его можно назвать напитком. После густого, насыщенного шоколада ВендингПро, этот напиток можно было выливать... Жаль было потраченных 20руб.    :'(

Ссылка на комментарий

La Fler, Вы только забыли указать веб-сайт и контактные телефоны компании ВендингПро. А так все ок ))) никто даже не догадался ))) партизаны молодцы (С)

У меня в офисе висит календарь одной компании. Называется "Вредные советы рекламисту". Там есть такой стишок:

Если в нише стало тесно

От торговых предложений

И наивный потребитель

Предпочел тебя другим

Размести в сети скандальный

Ролик ты про конкурентов

Всем смешно - врагам обидно

Партизаны молодцы!

Это я к чему: если какаешь на голову конкурентам в сети - то делай это изящно что-ли, с выдумкой...

ПыСы: у меня в бизнес-центре, где я офис арендую внизу стоит киккамакс ювенковский. Сейчас специально спустился вниз и взял шоколад. Вполне пристойно. Хотя они все равно падлы.

Ссылка на комментарий

Возможно, но качество разное... Не спорю, мнение и вкусы абсолютно разные у всех. Кому-то нравится, кому-то - нет. Мне очень не понравился вкус шоколада Ювенко. Интересно, а почему так много о Ювенко рассуждают...

Если Вас интересует адрес и телефон ВендингПро, то это легко сделать с помощью Яндекса, например!

А стишок хорош!

Ссылка на комментарий

Как много слов ВендингПро :)

Они кстати, как и Ювенки  используют точно такой же шоколад (ПронтоФудс)

Его можно насыпать в стакан 20 гр, а можно 30 - качество будет разным  :)

Ссылка на комментарий

Шоколад, кстати, сам по себе обалденный, просто готовят неправильно

дозировки могут сбиваться, но стандартный граммаж - 20 гр. на 130 мл.

По вкусу все нормально должно получаться.

Ссылка на комментарий

Возможно, но качество разное... Не спорю, мнение и вкусы абсолютно разные у всех. Кому-то нравится, кому-то - нет. Мне очень не понравился вкус шоколада Ювенко. Интересно, а почему так много о Ювенко рассуждают...

Если Вас интересует адрес и телефон ВендингПро, то это легко сделать с помощью Яндекса, например!

А стишок хорош!

Сыпят тот же самый порошок. 20 грамм на порцию. на 130 мл воды.

Бывает просто предвзятость. У меня она то же к сожалению есть.

Ходишь бродишь по выставкам (европейским) пробуешь разные напитки ...и ничего тебе не нравится - потому что есть установка что например Ристора вкуснее.

Так же с конкурентными машинами....типа, а у меня то напиток лучше :)

Ссылка на комментарий

Увожаемоя Наталья,может вы всеже ответите мне на мои вопросы в личке ли хотя бы прокоментируйте ваш отказ мне отвечать?

у меня не работает личка, я не могу отвечать на письма, вечером мне установят др. программу

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю всем :) высказаться по поводу политики Ювенко к нам как владельцам пусть малого (но для большинства читающих это сообщение основного :'( для них источника заработка) бизнеса. Как оперирующей компании,продавца оборудования или партнёра для бизнеса. Приоритетное направление для себя Ювенко на мой взгляд не выбрало и пытается преуспеть во всех трёх. Причём на форуме реальных владельцев бизнеса нет, а представители компании политику "партии" наверно из соображений корпоративной этики или собственной уверенности в правильности выбранного пути или материальной мотивации пытаются представить как лояльную по отношению к нам(напоминает :bravo: лозунг "решения ... съезда ... в жизнь!!! :)". Может я смотрю на это под неправильным :bravo: углом, но надеюсь что большинство форумчам меня поддержит. Этот форум для нас :bravo: а не для агитаторов

Ссылка на комментарий

В качестве партнёра он вряд ли сгодится, на запрос с ихнего сайта прайс-листа прошло почти два месяца и "залез он в кувшин или незалез, нас уже не интересует".

По поводу перебить место, возможностей конечно хоть отбавляй, а посему поддерживать материально сию контору покупкой у них хоть чего-нибудь желания совсем никакого.

PS Кстати, менеджеров по установке или развитию приглашаю к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что Ювенко для меня такой же конкурент как и для всех (кроме самих Ювенко). :thumbs_up:

Как для маленьких продуктовых магазинов (бытовой химии,косметики и т.п.) стали мощными конкурентами сетевые магазины. Доказано, что если открывается "Гипермаркет" (по русски большой рынок), то в радиусе 5 км умирают все маленькие магазины.  :'( :'( :'(

Если приходит контора типа "Ювенко" и заключает контракт например  с РЖД, то места теряют все, кто там стоял.

Мы тоже в последний год постоянно теряем точки , но в основном виновниками таких потерь являются именно НОВИЧКИ, купившие один-два автомата и забывшие купить мозги  :ops:;):thumbs_up:, поэтому предлагающие аренду в  2-10 раз больше чем мы - ну и как к этому относиться??? :thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

как то ребята вы практически однобоко подходите к оценке поведения Ювенко (Михаил не в счет). практически у всех почему-то наступает истерия при названии этой конторы. Отчего же вы не воспринимаете их персонал как таких же людей с единственным источником заработка? Чем их семьи отличаются от Ваших? Многие жалуются на наличие у них административного и финансового ресура. Кто мешает Вам? встаньте пораньше, почитайте умных книжек, найдите знакомых которые помогут и вперед. Удел убогих жаловаться и причитать на возможности сильных и свое бессилие. Мне кажется это уже проходили, лет 90 назад.

На мой взгляд на вашей стороне мобильность и НЕЗАВИСИМОСТЬ. разве станет наемный работник также впахивать как вы со СВОИМИ аппаратами? Я достаточно долго работал в крупной корпоративной структуре. Повидал таких клоунов, которые начитавшись книжек и попав на "теплое" место по блату просто убивали бизнес, себя не забыв.

В ваших словах куча противоречий: вы плачитесь что выжимают с точек, при этом вовсю глумитесь над тем, как аппараты Ювенко стоят запрелестные и пустые. Ну так встаньте рядом и покажите, что Вы тоже умеете работать, а не только пузырыи пускать. Кто Вам мешает задействовать свой административный ресурс и "перекрыть" кислород "ненавистным Ювенкам"? Поверьте, на местах в своем городе вопросы решать легче, чем управляя за тысячу верст.

В своем большинстве (я не говорю, что все) поступаете глупо. Зачем конфликтовать, если можно налаживать нормальные отношения. Договариваться можно. Не всегда, но можно.

Я бы посоветовал "супер воротилам вендинга районного масштаба" перестать утирать сопли рукавом. Патовых ситуаций не бывает. Сядьте, подумайте хорошенько и начинайте действовать. Без пакостей. А мелкие "гоблины" сами придут с просьбами купить у них "бузинесс"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд Ювенко, еще всем козью рожицу устроит. Парни там толковые, ресурсов много. Стратегия конечно шаблонная, с другой стороны стратегия Пепсы себя зарекомендовала. Сейчас ребята дитстрибуцию строят, потом долю увеличивать будут. Так что надо собраться, вытереть сопли и работать. Качество во всем.

Ссылка на комментарий

Рано или поздно все поймут что чистая прибыль 5-10% от вала это очень хорошо. И будут учитывать это в своих расчетах. И какая бы крупная компания не была в минус она работать не будет.

простейший алгоритм захвата территорий:

1.Экспансия (т.е. ставят везде,где могут)

2.оптимизация (снимают везде,где не работает)

3.просто работа ( по возможности повышая % прибыли за счет уменьшения себестоимости конечного продукта без потери качества).

Теперь возьмем престловутого Ивана Ивановича с города Мямликово, которому внезапно достались 200 -2000 автоматов. Как Вы думаете, если у И.И. есть мало-мальски знания, как он будет действовать????

Опа, вот Вам и "......о" номер 2.

А теперь поставьте себя на место И.И.

Поставили?

Опа вот Вам и "......о" номер 3.

Еще раз повторюсь я к Ювенко никакого отношения не имею.

Увы почему-то, что в принципе уже не удивляет, новоявленные "вендбизнесмены" начинают с ЧЁСА по уже занятым точкам. 

Ссылка на комментарий

Ругать ювенко это все равно ,что собрать всех палаточников, и поднять восстание против ашана)))

Я тоже неоднократно пересекался с ювенко. Да, сложно! Они играют по другим правилам,порой не честно, но это нормальная ситуация.  И если это Ваш единственный бизнес, то Вы сами себе выбрали такой путь и только Вы в этом и виноваты! И если не можете конкурировать,значит ищите другой род занятий ,наиболее для Вас подходящий.

P.S.Но нужно заметить,что они превосходно заправляют свои снеки, в которых я регулярно покупаю козинаки))) Всем удачи!!! 

Ссылка на комментарий

Фишка в том что Ю. не просто конкурирующий оператор, а предлагает нам покупать ею же произведённую технику, условия работы под её брендом и соседство на точках с разными типами автоматов(типа наш кофе их снек). А в конечном итоге поиметь :) нас же ;) за наши же :laugh: деньги и на наших :o же точках. Если бы Ю. работали только как операторы то вопросов нет ;). А если хотят сотрудничать с нами как продавцы оборудования и ингридиентов то пусть ведут себя адекватно как операторы

Есть хороший способ Ю. заставить задуматься-переманить к себе их толковых сотрудников(что они с ПТА произвели)

Я первый приглашаю к себе на работу, как раз есть вакансии Москва

оператор ЗП 40тр+бензин

техник ЗП 50тр+бензин

Предложения в личку

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика