Перейти к содержанию

UVENCO


Vl

Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?

    • Да
      56
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

Отчего же вы не воспринимаете их персонал как таких же людей с единственным источником заработка? Чем их семьи отличаются от Ваших?

+1

люди просто работают и в большинстве своём работают хорошо.(хотя "в семье не без уродов" естественно)

Фишка в том что Ю. не просто конкурирующий оператор, а предлагает нам покупать ею же произведённую технику, условия работы под её брендом и соседство на точках с разными типами автоматов(типа наш кофе их снек). А в конечном итоге поиметь ;) нас же :) за наши же :laugh: деньги и на наших ;) же точках. Если бы Ю. работали только как операторы то вопросов нет :o. А если хотят сотрудничать с нами как продавцы оборудования и ингридиентов то пусть ведут себя адекватно как операторы

чего-то я не уловил в чём заключается коварный план юви по уничтожению вендоров?

Истерия , домыслы,поиск виновного,поиск малой группы в сообществе для выпускания пара на оную--------вот всё что видно про юви здесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Ругать ювенко это все равно ,что собрать всех палаточников, и поднять восстание против ашана)))"

Великолепное сравнение только не очень корректное, скорей как частным бомбилам против 1-го таксомоторного парка выступать ))). Если работать в том же ключе то нам скорее стоит в чем то ровняться на них а в чем смотреть на их опыт и пользовать. Я уже писал в каком то топике, эти парни Юви , Сиба, Вендекс, Вендленд флагманы и популяризаторы вендинга, столько "глупых" мест на троих наверно все наши собрать вместе меншьше получиться. Выводы: красим нашы машынки в желтый цвет, рисуем на борту шашечки, и не рвем из крайнего правого в левый клиенту с "бордюра" (уважаем себя и его).  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ссылка на комментарий

Коварный план Ю. в том чтобы встать на наши точки любым способом, чего искать если уже кто-то стоит. Другие крупные конторы просто на своих сайтах предлагают установку автоматов, наверно потому что размер инвестиций ограничен и на практике знают рентабельность бизнеса.

Ссылка на комментарий

так не раскрывайте места хлебные,а название unicum обклейка убирает моментально с глаз долой))

да и не уверен что есть такой план---просто создаётся самая крупная в восточной европе сеть----ну оч лакомый кусочек для продажи .

вот так мне видется план Белоцерковского,хотя это и домыслы,но ,блин, похоже на это больно уж :lol:

Ссылка на комментарий

так не раскрывайте места хлебные,а название unicum обклейка убирает моментально с глаз долой))

да и не уверен что есть такой план---просто создаётся самая крупная в восточной европе сеть----ну оч лакомый кусочек для продажи .

вот так мне видется план Белоцерковского,хотя это и домыслы,но ,блин, похоже на это больно уж :lol:

У таких ребят планы как водятся строятся следущим образом.

1) Краткосрочный (оперативный)

2) Долгосрочный (целевой)

3) Резервный

Полагаю что № 3 продажа бизнеса, только коллеги я бы на это сильно не расчитывал ИМХО.

Ссылка на комментарий

Поддерживать материально сию контору покупкой у них хоть чего-нибудь, желания совсем никакого.

Присоединяюсь!

А конкурировать да почемубы и нет ко мне их клиенты обращаються, а есть точки где чай, шоколад, мокачино пьют у меня а эспрессо у них. т.к. у меня виста рядом стоит.

Ссылка на комментарий

Думаю, всё не так плохо. Но до тех пор, пока , задействовав всесь свой административный ресурс, ребята не выйдут с законодательными инициативами, которые тем или иным способом будут лоббировать исключительно их интересы. Разработают нормативы какие-нибудь, которые и нафиг бы не нужны, но соблюдение их будет очень затратно и обязательно.

А купля-продажа бизнеса в виде готовых сетей, ну я не знаю, их и у нас-то продаётся мелких некоторое количество, но интереса к их покупке нет. Как минимум там придётся менять всю технику. Даже один автомат с местом , и то, покупка непредсказуемая. И над точкой приходится работать и в неё вкладывать. Как минимум , меняешь технику на точке, потом длительное время прикармливаешь клиентов, пока раскачаешь точку. А тут, как заявлено, целые регионы. Или только дробить и впаривать по частям. Тогда кому? Нам же.

Ссылка на комментарий

P.S.Но нужно заметить,что они превосходно заправляют свои снеки, в которых я регулярно покупаю козинаки))) Всем удачи!!!

На счет заправки снеков... У меня есть точка, на которой снековым соседом с недавнего времени стал Ю. Так вот с уверенностью могу сказать, что они мне должны реальные бабки за декабрь!

Вот чувствуется сухая корпоративщина!!! Как только они встали, народ потянулся к снеку. (Мне только на руку). Естественно до середины недели всё вкусное стали съедать. Пару раз поломки случались... Так вот на протяжении декабря, приходилось регулярно позванивать им и говорить, что нужно привезти и починить. Тёлки операторы уже перезванивают самостоятельно иногда с вопросами всё ли нормально..  ;)

К чему это всё... А к тому, что компания то большая, а реальной заинтресованности в хорошем качестве услуг нет. Им просто похер. При первой поломке я не звонил 2 недели, наблюдал. И их так и не появилось. Собственно поэтому я и решил им помочь от части... Ху.ли? Если люди хаят один аппарат, то так же и ко второму относятся. Людям же похер что мы из разных опер...

Думаю, всё не так плохо. Но до тех пор, пока , задействовав всесь свой административный ресурс, ребята не выйдут с законодательными инициативами, которые тем или иным способом будут лоббировать исключительно их интересы. Разработают нормативы какие-нибудь, которые и нафиг бы не нужны, но соблюдение их будет очень затратно и обязательно.

Поддерживаю!!! Как вариант - возможно. Нужно искать способы противодействия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто знает что за контора ЛэндЛинк(если правильно запомнил) на Белорусском вокзале недавно встала там где Ю. обещала? Автоматы Сагома(новая) и Венда батоночник(как кока-кола но с шоколадками) Ю. места в аренду сдаёт или доп.фирму так назвала?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Известно, что Ювенко уделяет особое внимание подбору сотрудников, в особенности, если речь идет о руководящем составе компании. Своими нынешним достижениям Ювенко обязана слаженной работе более чем 500 профессионалов в различных областях деятельности. Сегодня мы рады сообщить, что в нашем дружном и профессиональном коллективе пополнение. Со 2 апреля в должность Генерального директора «Ювенко Москва» вступает Валерий Иванников.

За спиной Валерия большой опыт в российской вендинговой индустрии. Валерий с нуля начинал вендинговый бизнес компании Нестле в России, возглавляя в течение почти 5 лет профильное подразделения компании Нестле - Nestle FoodServices. В его послужном списке подготовка и запуск масштабного проекта установки торговых автоматов в школах г.Москвы в должности Исполнительного директора компании Automated Services, общественная работа в должности Председателя Правления НААТ и успешное руководство на протяжении 7 лет московским представительством крупнейшего игрока российского рынка вендинга - сети торговых автоматов "Ассорти".

В Ювенко Валерию будут полностью доверены все вопросы, связанные с оперированием на территории Москвы. Вот, что сказал сам Валерий по поводу присоединения к команде Ювенко: "Рад влиться в дружный коллектив единомышленников, имеющих амбициозные планы развития компании. Активное развитие рынка вендинга РФ компанией Ювенко способствует росту числа покупателей, что в свою очередь повышает емкость рынка вендинга для всех игроков. В этом смысле работа в компании-лидере - это большая ответственность не только перед акционерами, но и перед всеми участниками рынка, ведь от того, как мы обслуживаем автоматы, будут судить не только о нас, но и об услуге автоматизированной торговли, как таковой. Так, что, как бы это парадоксально не звучало, но качественная работа Ювенко - это благо для остальных участников рынка».

Мы рады началу сотрудничества с Валерием Иванниковым, который, мы уверены, приведет компанию к еще более высоким результатам.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему, спустя 6 лет)))).

Ну просто не знаю куда написать. Неделю назад захожу в МЕГУ в Омске. Стоит минибар россо+футбокс Ювенко. Рядом газировка дельта, и кислородный коктейль.

Я, как обычно, интересуясь как работают автоматы "гигантов" и с целью просто попить кофейка подхожу к аппарату. Сходу кидаю монеты, пишет "напитки недоступны". Обращаю внимание на температуру воды: 23 гр. . Поплевался, купил в футбоксе банку воды. Кстати, в футбоксе не работает лампа. Поэтому нихрена не видно товаров (там на входе темновато). Ну ладно, думаю, поломки у всех бывают.

Сегодня, спустя неделю, подхожу к тем же автоматам, картина та же самая: Кофейник не работает, футбокс темный как смерть и полный застрявших продуктов :rofl: . Хотел пить, думаю, попью хоть газировки из дельты. Хрен там!!!! Налил газированную воду без сиропа. Рядом несколько человек, все недоумевают, удивляются, матерятся, пытаются разобраться, НО ПО ТЕЛЕФОНАМ НЕ ЗВОНЯТ :ggg: . Возможно, потому, что номера там висят 8-800-.... А это, в Омске обычно воспринимают как "много денег за звонок снимут". На газировке не знаю, какой номер висит, не обратил внимание.

Это еще не конец. На выезде из города находится "Бауцентр". Купил там сегодня обогреватель для бабушки. Не теряя надежды попить зернового кофе по приемлемой цене, я пошарился по магазину и нашел автомат Saeco. И что вы думаете!!??? Надпись Ювенко и надпись на табло "автомат не работает" :ggg: .

Я, конечно, все понимаю, но в таких местах как МЕГА... это пздц...

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

В продолжение к теме ювенко в омске: давеча участвовал в инициированном мною аукционе по установке автомата в многофункциональный центр. Среди прочих были ювенко и юмвенд. Закусились в итоге именно они и подняли цену до заоблачных высот. После аука пообщался с представителем ювенко, вполне доброжелательный серьезный парень, на предмет "неужели рентабельно". Оказалось не столь важен результат на точках, сколь объем точек и экспансия.

Не понимаю я бизнес ради бизнеса... Где прибыль? Если в мегах автоматы не работают неделями, в крупных центрах та же ситуация может быть с легкостью. Для чего работать? Публичность? Эх, далек я от крупного бизнеса... мал еще видимо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Видимо компанию просто готовят к продаже Европейскому оператору.

Наставят кучу ТА, а в итоге выручка минимальная - зато количественный показатель максимальный.

Ссылка на комментарий

Видимо компанию просто готовят к продаже Европейскому оператору.

Наставят кучу ТА, а в итоге выручка минимальная - зато количественный показатель максимальный.

есть еще вариант, в автоматах фискальных регистраторов нет, гос-во не знает сколько денег затолкали в автомат

можно сдать в банк по миллиону с автомата, заплатить ЕНВД и получить чистые деньги, которыми можно спокойно пользоваться

Ссылка на комментарий

Оказалось не столь важен результат на точках, сколь объем точек и экспансия. Не понимаю я бизнес ради бизнеса... Где прибыль?

это западный вариант захвата рынка через дистрибьюцию! кстати, работает!

ну а минусовая точка может дать привлечение новых клиентов (через такие точки часто поступают заявки на установку)!

Ссылка на комментарий

был пару дней назан в Н.Новгороде в Меге...там ювики нормально стоят все работает но кофе г!!!

з.ы а был в Саратове на запрвке ТНК стоит 500 саека хз чья был удивлен когда 10р монеты не воспринимала....

Ссылка на комментарий

В продолжение к теме ювенко в омске: давеча участвовал в инициированном мною аукционе по установке автомата в многофункциональный центр. Среди прочих были ювенко и юмвенд. Закусились в итоге именно они и подняли цену до заоблачных высот. После аука пообщался с представителем ювенко, вполне доброжелательный серьезный парень, на предмет "неужели рентабельно". Оказалось не столь важен результат на точках, сколь объем точек и экспансия. Не понимаю я бизнес ради бизнеса... Где прибыль? Если в мегах автоматы не работают неделями, в крупных центрах та же ситуация может быть с легкостью. Для чего работать? Публичность? Эх, далек я от крупного бизнеса... мал еще видимо.

Думайте шире, смотрите глобально. Не надо смотреть на "Ювенко" глазами простого вендора, как мы. По-моему эта компания работает не на доходность на данный момент, а на количество и в принципе за счет этого можно стать монополистом данного бизнеса, ну а дальше ещё проще " На своем поприще-свои правила!" Спокойный выход на международную арену.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика