Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Точно модем? Не видел ни разу на крейне. Может фото приложите? Ни у кого нет на продажу рабочего и чего он делает? Если это модем, настроить не сможете, могу купить для эксперимента.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Интересненько. Я лично не знаю. А это не блютуз устройство для передачи статистики? Есть слот под симку? Выход под антенну? Просто не видно.  А сзади наименование коробочки есть? Спереди написано RZ. Второе фото это свободный разъем из модема? Третье фото это откуда он берет питание?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Точно модем есть и под симку и под антенну, на втором фото разьем из платы автомата, похоже он связан стдатчиком продажи, третье фото это провод который идет от платы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с установкой оконного кондера в crane? Какая модель кондера оптимальна и может у кого есть в продаже?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Штатной холодилки нет. Либо встраивают кондиционер, либо лепят на коленке.

Плюс необходимо сделать теплоизоляцию.

Мы делаем у холодильщика. Получается неплохо. Могу прислать фото.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Опытные Вендоры, подскажите пожалуйста, какая предназначена холодильная установка на Крейн 167.

Купила Крейн б/у, с самодельно встроенным кондером, оказалось работает как вентилятор, чуть прохладный воздух.

Что можно сделать с этим кондером или какая холодильная установка идет на автомат.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Спасибо.

В нашей сетке работает пара таких автоматов с кондерами: никаких проблем, холодят очень хорошо. Нужно посмотреть состояние теплообменников и количество фриона в системе, возможно нужно мальца дозаправить.

Ссылка на комментарий

Найдите толкового холодильщика и покажите ему. У нас на крейнах были косяки с фреоном, косяки с испарителем, косяки с настройками блока управления и т.д., самому туда лучше не лезть, чтобы не сломать окончательно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить настройки. Сегодня сбросил до заводских, восстановил почти все, не получается чтобы выдавал сдачу после продажи (оставляет кредит и сбрасывает только после нажатия кнопки). Что я упустил?

Ссылка на комментарий

ДВС всем! Аппарат Crane 167 при выдаче товара из трех ячеек датчик не фиксирует продажу, все остальные работают нормально. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий

В проблеме разобрались - человеческий фактор, при загрузке на эти три ячейки была брошена цена.

Изменено пользователем Amina
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста, снек не хочет принимать полтинники, в настройках в пункте acc.stk прописано 1050. Какие настройки еще проверить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, стандартные пружины на crane 167 на 10 ячеек, есть под бутылки(6 ячеек), а какие ещё разновидности есть?

+ вопрос - где их достать(никто не продаёт стандартные 10ки?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день! ктони будь сталкивался с такой проблеммой! автомат принемает купбры монеты а товар не выдает пишет выберите другой товар ! и так на все ячейки!! ничего не продает!

Ссылка на комментарий

добрый день! ктони будь сталкивался с такой проблеммой! автомат принемает купбры монеты а товар не выдает пишет выберите другой товар ! и так на все ячейки!! ничего не продает!

было такое, сделай тест моторов, если не крутит всю полку, смотри шлейфы, смотри контакты, может оборвал один провод. У меня в клемнике на полке такая фигня была, все перепробывал, а потом случаем заметил, что проводок висит какой-то, смотрю в клемнике 1 нет, вставил. заработало

Ссылка на комментарий

Привет. не подскажите, мне нужны таблички ячеек. Нигде не могу найти в продаже. После вандализма несколько поотрывли ( 

 

http://www.supervending.ru/products/parts/snekovye-apparaty/crane-167-naruzhnaya-dver.php?page=360988

 

то что на фото 14

Изменено пользователем ZomerM
Ссылка на комментарий

Монетник NRI 46  /КУПЮРНИК   ICT 7                                                                                                                                               1.МОНЕТНИК ПРИНИМАЕТ МОНЕТЫ,КУПЮРНИК НАЧИНАЕТ ЗАЧИСЛЯТЬ ВМЕСТО 50Р -50 КОП.                                                        2.КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ВЫДАЧИ СДАЧИ ,МОНЕТНИК ВЫДАЁТ ТОЛЬКО НОМИНАЛЫ ПО 1 РУБЛЬ.                                    3.КУПЮРНИК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ 50 Р   а вторую банкноту не принимает.                                                                                              кто может дать совет? если у кого были такие случаи. догадываюсь что дела в настройках автомата.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! форумчане помогите....

 

История такая купил крейн с битым стеклом. все при покупке проверил . тест всех моторов , продажу приём денег.

Привез на свою место , поставил все работало. в понедельник поставил стекло - все работало. на следующий день забил его продуктами - включаю даёт сообщения "я сломан" - сразу подумал можт перегрузил, вытащл 2\3 продуктов , всё ровно пишет я сломан. в режиме теста деньги принимает, все полки товар выдают. сдачу даёт!

 

 

В диагностике пишет три сообщения два из которых и записать сложно там цифры буквы и они даже близко не напоминают ничего из таблицы ошибок, и третье сообщение : sv.tst.comm ?

 

Причём в русском руководстве на крейн этой ошибки нет, а в буржуйском есть и речь там идёт о неком sureVend , через кнопку дата реколл в меню этого surevend войти не получается. Помогите пжлст.

 

Уже собрался за трёху мастера вызывать :ops:

post-31614-0-27108800-1446188648_thumb.j

post-31614-0-11439100-1446188650_thumb.j

post-31614-0-34154400-1446188651_thumb.j

Ссылка на комментарий

Нет  в том то и дело, что после установке стекла на пустом аппарате все было гуд. я просто ближе к ночи его ставил. но после установки ещё понакидал туда мелочи, попробовал продажи , цены повысталял. Было поздно и продукты решил на след день уже...и вот на выключенном аппарате всё загрузил и в итоге получил мертвый аппарат)


Подскажите можно ли отключить систему датчиков ? 

 

 

Правильно Вас понял , что sv.tst comm и surevend это именно система дачтиков контроля выдачи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика