Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

сегодня установила в сауну своё первое кресло ирист 28 до этого видела только на картинке а на 05 сама массаж пробовала и больше понравилось и на самом сидении чехол есть наверное заменить можно будет если прокурят или порвут а на 28 чехла нет. Вот теперь у меня дилемма какое брать на днях хотела ещё купить дайте совет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые коллеги! У меня вот к вам такой вопрос, многие пишут что когда приезжают на точку - "катают персонал".

Представляю, заходит владелец кресла в костюме, трет ладони и говорит: " Ну что? Кататься будем? " :ggg:

Скажите пожалуйста, кто "катает", вы это делаете когда проводите инкассации? Персонал не смущается что вы над душой стоите? Или же вы ставите время когда уходите? В общем буду рад любой информации

Я всегда катаю-в некоторых местах очереди выстраиваются. Сегодня в бане включил на 40 минут и 4 банщицы выстроились в очередь. В саунах тоже катаются с удовольствием. Никто не смущается если я рядом. Даже юрист бани сидела и у нее сиськи тряслись и нормально. Девки молодые так вообще обсуждают возможность оргазма. Когда тороплюсь-ухожу.

Просто я всегда в костюме хожу :crazy: Спасибо за информацию

Завтра отгрузят первое кресло, начну действовать :D:grin_super:

А я наоборот не люблю костюмы очень. не костюмный я человек-джинсовый.

сегодня установила в сауну своё первое кресло ирист 28 до этого видела только на картинке а на 05 сама массаж пробовала и больше понравилось и на самом сидении чехол есть наверное заменить можно будет если прокурят или порвут а на 28 чехла нет. Вот теперь у меня дилемма какое брать на днях хотела ещё купить дайте совет.

Я раньше брал 05 а теперь только 28. Их у меня 70% сейчас. массаж у них не сильно но лучше, внешний вид намного лучше а то что накидки нет на сидушке-так не будут воровать.

Ссылка на комментарий

Сегодня мой первый рабочий день)

договорился с 4мя саунами, 1 фитнес центр и 1 мойка))) на этой неделе заказываю кресла 28 италиа и буду ставиться)

Ссылка на комментарий

Сегодня мой первый рабочий день)

договорился с 4мя саунами, 1 фитнес центр и 1 мойка))) на этой неделе заказываю кресла 28 италиа и буду ставиться)

Ты далеко пойдешь если за 1 день договорился на 6 кресел.

Ссылка на комментарий

Судя по кол-ву новичков у меня закралась мысль, что у нас опять появляются боты, и кто-то из поставщиков начинает опять здесь разводить народ, и обсерать конкурентов. Модератору предложение: проверить новеньких за последние 2 месяца. Такого кол-ва новичков не было на форуме в предыдущие года.

Сегодня мой первый рабочий день)

договорился с 4мя саунами, 1 фитнес центр и 1 мойка))) на этой неделе заказываю кресла 28 италиа и буду ставиться)

ну-ну, кому ты лапшу на уши вешаешь? тем, кто еще не влез в этот бизнес?;)
Ссылка на комментарий

Судя по кол-ву новичков у меня закралась мысль, что у нас опять появляются боты, и кто-то из поставщиков начинает опять здесь разводить народ, и обсерать конкурентов. Модератору предложение: проверить новеньких за последние 2 месяца. Такого кол-ва новичков не было на форуме в предыдущие года.

Да у меня тоже такие мысли есть.

Ссылка на комментарий

Ты далеко пойдешь если за 1 день договорился на 6 кресел.

Судя по кол-ву новичков у меня закралась мысль, что у нас опять появляются боты, и кто-то из поставщиков начинает опять здесь разводить народ, и обсерать конкурентов. Модератору предложение: проверить новеньких за последние 2 месяца. Такого кол-ва новичков не было на форуме в предыдущие года.

ну-ну, кому ты лапшу на уши вешаешь? тем, кто еще не влез в этот бизнес? ;)

Всмысле? я распланировал на сегодня более 10 мест в городе 200000человек, некоторые отказались, а с 6 я договорился как привезу кресла, сразу подпишем договор. с фитнес центром я еще в пятницу предварительно созванивался

в этом городе я обходил все сауны, остались гостиничные комплексы с банями и дома отдыха, cанатории пока не пойду.

Завтра кресла заказываю скорей всего в випвендинге потому что хочу с gsm и теперь Москву буду ходить, на той неделе уже с мойкой общался(я там постоянный клиент))) вообщем как то так

Ссылка на комментарий

Axel (28 October 2013 - 20:02) писал: Судя по кол-ву новичков у меня закралась мысль, что у нас опять появляются боты, и кто-то из поставщиков начинает опять здесь разводить народ, и обсерать конкурентов. Модератору предложение: проверить новеньких за последние 2 месяца. Такого кол-ва новичков не было на форуме в предыдущие года. Да у меня тоже такие мысли есть.

Да у меня тоже такие мысли есть.

А в чём недоверие новичкам? или это предостережение для них? Да и как-то затихла тема "Целевые показатели" ..........

Что посоветуете МЭТРы : не начинать?

Ссылка на комментарий

Кстати еще я писал ранее, что с самым крупным ТЦ в городе общался, там администратор знакомый) вообщем предлогают 5к аренда и могу ставить сколько хочу кресел)) не знаю что делать

там на втором этаже в углу стоят 2 кресла, думаю можно расставиться попробывать ?

Ссылка на комментарий

Всмысле? я распланировал на сегодня более 10 мест в городе 200000человек, некоторые отказались, а с 6 я договорился как привезу кресла, сразу подпишем договор. с фитнес центром я еще в пятницу предварительно созванивался

в этом городе я обходил все сауны, остались гостиничные комплексы с банями и дома отдыха, cанатории пока не пойду.

Завтра кресла заказываю скорей всего в випвендинге потому что хочу с gsm и теперь Москву буду ходить, на той неделе уже с мойкой общался(я там постоянный клиент))) вообщем как то так

А какой у вас город 200000? Подмосковье?

А в чём недоверие новичкам? или это предостережение для них? Да и как-то затихла тема "Целевые показатели" ..........

Что посоветуете МЭТРы : не начинать?

Перед кризисом бизнес начинать гибельно. да и развивать тоже. я например пока останавливаюсь.

Ссылка на комментарий

А какой у вас город 200000? Подмосковье?

Перед кризисом бизнес начинать гибельно. да и развивать тоже. я например пока останавливаюсь.

да я же писал Московская область))) мой родной город я там по выходным бывают обычно а так в Москве живу. так раставлюсь и дальше Москву)

там расставился главное чтобы проблем не было по выходным буду приезжать проверять)

Изменено пользователем Frozee
Ссылка на комментарий

Перед кризисом бизнес начинать гибельно. да и развивать тоже. я например пока останавливаюсь.

чем это характеризуется? значительное снижение показателей?

но в кризис рубли на счете то же обесценится?

Ссылка на комментарий

А в чём недоверие новичкам?

Просто многим еще памятна ситуация двухгодичной давности. Тогда два чела из одной компании выдавали себя за вендоров.

А так-то "Оранджа" сейчас не хватает:) Для разнообразия :)

Ссылка на комментарий

Просто многим еще памятна ситуация двухгодичной давности. Тогда два чела из одной компании выдавали себя за вендоров.

А так-то "Оранджа" сейчас не хватает :) Для разнообразия :)

ну так вот насчитал я 5 человек уже. зарегистрированных в период сентябрь-октябрь. И замечу, что все эти персонажи "общаются" на кресельном форуме. Как Вы думаете почему?;)

Всмысле? я распланировал на сегодня более 10 мест в городе 200000человек, некоторые отказались, а с 6 я договорился как привезу кресла, сразу подпишем договор. с фитнес центром я еще в пятницу предварительно созванивался

в этом городе я обходил все сауны, остались гостиничные комплексы с банями и дома отдыха, cанатории пока не пойду.

Завтра кресла заказываю скорей всего в випвендинге потому что хочу с gsm и теперь Москву буду ходить, на той неделе уже с мойкой общался(я там постоянный клиент))) вообщем как то так

физически не возможно встретиться за рабочий день с 10-ю ЛПР, каждого нужно застать на месте, поговорить, убедить, договорится
Ссылка на комментарий

ну так вот насчитал я 5 человек уже. зарегистрированных в период сентябрь-октябрь. И замечу, что все эти персонажи "общаются" на кресельном форуме. Как Вы думаете почему? ;)

Внесу некоторый сумбур: я тоже общаюсь только на кресельном форуме.

чем это характеризуется?

значительное снижение показателей?

но в кризис рубли на счете то же обесценится?

1. Боязнью начинать:)

2. Есть такое. Притом существенное в ряде мест.

3. Кресло не продашь за те же деньги, что купил.

Ссылка на комментарий

ну так вот насчитал я 5 человек уже. зарегистрированных в период сентябрь-октябрь. И замечу, что все эти персонажи "общаются" на кресельном форуме. Как Вы думаете почему?

лично я кофейники пока( возможно пока ) не предполагаю ставить.

А так-то "Оранджа" сейчас не хватает Для разнообразия

читал перепалку. Е.Попов раскрыл "заговор".

1. Боязнью начинать 2. Есть такое. Притом существенное в ряде мест. 3. Кресло не продашь за те же деньги, что купил.

1.Любое начинание с боязнью происходит. 2. каждому хочется стабильности и хорошей окупаемости. 3. согласен.

А вывод какой: взять кресла ,расставить и по-маленьку ждать расцвета экономики или ждать расцвета , а потом расставлять кресла?

Ссылка на комментарий

Внесу некоторый сумбур: я тоже общаюсь только на кресельном форуме.

1. Боязнью начинать :)

2. Есть такое. Притом существенное в ряде мест.

3. Кресло не продашь за те же деньги, что купил.

Самуил, насчитал уже 6 таких персонажей. Все они только в кресельном форуме, нет ни каких персональных данных, зарегистрированы за последние 2 месяца
Ссылка на комментарий

Самуил, насчитал уже 6 таких персонажей. Все они только в кресельном форуме, нет ни каких персональных данных, зарегистрированы за последние 2 месяца

Ну только если нам всех их заставить выйти из тени:)

Завести анкету новичка:

- имя

- город

- фиг знает, что еще спросить...

Ссылка на комментарий

Не знаю как у людей так получается быстро договариваться. Я сегодня и в пятницу посетил 6 саун не в одной не удалось выйте на владельца. только в одной телефон дали и то несраслось((( пока не могу даже одно кресло пристроить(((

Изменено пользователем ИгорьТЛТ
Ссылка на комментарий

Не знаю как у людей так получается быстро договориться. Я сегодня и в пятницу обехал 6 саун ни в одной не удалось выйте на владельца. только в одной телефон дали и то несраслось((( пока не могу даже одно кресло пристроить(((

Договориться очень не просто. я не верю в то что можно за день договорить 6 мест. даже по телефону предварительное согласие получить на 6 мест крайне сложно.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у людей так получается быстро договариваться. Я сегодня и в пятницу посетил 6 саун не в одной не удалось выйте на владельца. только в одной телефон дали и то несраслось((( пока не могу даже одно кресло пристроить(((

Договориться очень не просто. я не верю в то что можно за день договорить 6 мест. даже по телефону предварительное согласие получить на 6 мест крайне сложно.

Все возможно.

Пару лет назад я за три дня освоил два "новых" города и договорился на 20 кресел.

Правда города были "пустые", а у меня - опыт и рекомендации .

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Вы знаете я бы тоже не сказал что в городе у нас всё занято, если честно я вообще пока не наблюдал кресел в саунах да и в центрах. Хотя население 700к. Я конечно ещё сам не супер переговорщик , но пока и разговаривать не скем . Самое сложное для меня , это выудить контакт владельца или узнать как его застать. как послушаешь банщиц так это вообще не возможно владельцы ну просто очень занятые люди

Ссылка на комментарий

Вы знаете я бы тоже не сказал что в городе у нас всё занято, если честно я вообще пока не наблюдал кресел в саунах да и в центрах. Хотя население 700к. Я конечно ещё сам не супер переговорщик , но пока и разговаривать не скем . Самое сложное для меня , это выудить контакт владельца или узнать как его застать. как послушаешь банщиц так это вообще не возможно владельцы ну просто очень занятые люди

Так в принципе и есть-я с одно сетью саун договаривался 1,5 года. сейчас стоит 5 кресел и еще 3-4 можно поставить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика