Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось. Не прошло и месяца как поставила кресла начались поломки. Это то кресло которое пришло с коцками. Может его роняли или кидали при транспорте? Тоже писала про это кресло когда устанавливали нашли в блоке монетки тогда пошутили типа на удачу.Вывод на удачу клиентам а не мне :shok:

что случилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же писала выше.Кресло работало два часа без перерыва и без денег.

Еще хорошо, что оно зарплату не попросило:)

Ссылка на комментарий

Я же писала выше.Кресло работало два часа без перерыва и без денег.

в платежном блоке передерните все разъемы! это полезно делать с любой техникой, преодолевшей большие расстояние! банально разъем может отходить и будет такой расколбас! ну а если были монетки, да еще и за плату завалилось, то...

кароч, всё пересмотрите на предмет плотных соединений и отсутствия лишних предметов!

это техника и всегда есть причина болезни!

Ссылка на комментарий

где то видел тему. сейчас не нашел. два раза за два месяца купюры скомкиваются на 102 кресле между купюроприемником и платежным ящиком. как я понимаю, купюроприемник как будто недокручивает немного и они там скапливаются. кто нить что нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий

где то видел тему. сейчас не нашел. два раза за два месяца купюры скомкиваются на 102 кресле между купюроприемником и платежным ящиком. как я понимаю, купюроприемник как будто недокручивает немного и они там скапливаются. кто нить что нибудь может подсказать?

Может там провод не так лег. Есть там один длинный. Поправил и все ок. Глянь через боковую крышку.

Ссылка на комментарий

Кто расшифрует Ошибка купюроприёмника (37)

кто знает что обозначает она ?а то чет на одном купюрнике выскакивае

Это значит купюроприемник требует чистки, возможно калибровки. В личном кабинете мониторинга в ленте новостей есть расшифровка всех ошибок

Ссылка на комментарий

где то видел тему. сейчас не нашел. два раза за два месяца купюры скомкиваются на 102 кресле между купюроприемником и платежным ящиком. как я понимаю, купюроприемник как будто недокручивает немного и они там скапливаются. кто нить что нибудь может подсказать?

Было такое два раза на 102. Купюру сминает в гармошку. Разбирать и вынимать. Как правило купюры полностью мятые, сырые и убитые суют.
Ссылка на комментарий

Кто расшифрует Ошибка купюроприёмника (37)

кто знает что обозначает она ?а то чет на одном купюрнике выскакивае

я спрашивал у техподдержки. сказали что купюру типо не определил. это когда купюру не с первого раза принимает. так что ничего страшного.

Может там провод не так лег. Есть там один длинный. Поправил и все ок. Глянь через боковую крышку.

да. в этом дело было. заметил в выхи. спасибо.

Вопрос такой. у випов нет кресел. думаю купить у смарта пока. надо же работать.

У меня пока все только 102 кресла.

Смарт предлагает 28-ое с усиленным блоком. за 45К.

1) их 28-ое кресло, чем отличается от виповского 28-го италиан стайл?

2) тяжело потом будет поставить мониторинг?

3) как в проемы дверные его проносить? ( лень искать :) )

Ссылка на комментарий

я спрашивал у техподдержки. сказали что купюру типо не определил. это когда купюру не с первого раза принимает. так что ничего страшного.

да. в этом дело было. заметил в выхи. спасибо.

Вопрос такой. у випов нет кресел. думаю купить у смарта пока. надо же работать.

У меня пока все только 102 кресла.

Смарт предлагает 28-ое с усиленным блоком. за 45К.

1) их 28-ое кресло, чем отличается от виповского 28-го италиан стайл?

2) тяжело потом будет поставить мониторинг?

3) как в проемы дверные его проносить? ( лень искать :) )

Месяц назад покупала в Смарте 28-ое за45 чем от виповских отличается не знаю в дверной проём шириной 62см проходит в разложенном виде и открученными подлокотниками Изменено пользователем RUS1999
Ссылка на комментарий

У нас 18 кресел, а цену Смарт не меняет, как была цена 45 так и осталась. Цена хорошая. По мне, так 28 с усиленным блоком лучше, чем 102. 28 меньше и легче 102 и пронести будет проще. На счет мониторинга уточните у Смарта

Ссылка на комментарий

У нас 18 кресел, а цену Смарт не меняет, как была цена 45 так и осталась. Цена хорошая. По мне, так 28 с усиленным блоком лучше, чем 102. 28 меньше и легче 102 и пронести будет проще. На счет мониторинга уточните у Смарта

ну на 102 кресло у них цена изменилась. год назад было 45. сейчас 48.

102 мне больше нравиться дизайном. без ящика кресло лучше смотрится.

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

ну на 102 кресло у них цена изменилась. год назад было 45. сейчас 48.

102 мне больше нравиться дизайном. без ящика кресло лучше смотрится.

спасибо за ответ.

У меня в начале было такое же мнение, но с временем изменилось в сторону 28.
Ссылка на комментарий

У меня в начале было такое же мнение, но с временем изменилось в сторону 28.

28 более универсальное, подходит для всех мест. Наследник а05 но лучше массаж и внешний вид и пульт лучше. я полностью на них перешел. только 2 кресла т101 осталось а остальные 28

Ссылка на комментарий

28 более универсальное, подходит для всех мест. Наследник а05 но лучше массаж и внешний вид и пульт лучше. я полностью на них перешел. только 2 кресла т101 осталось а остальные 28

Я похоже от поезда отстал :pook: 05 оказывается устарели, а я только их и продолжаю брать...где медаль "За верность принципам"? Блоки хоть одинаковые у них, скажите динозавру?
Ссылка на комментарий

Я похоже от поезда отстал :pook: 05 оказывается устарели, а я только их и продолжаю брать...где медаль "За верность принципам"? Блоки хоть одинаковые у них, скажите динозавру?

одинаковые. а-05 отличные кресла но как правильно вы заметили-морально устарели.

Ссылка на комментарий

Если сравнивать кресло которое я купил у Смарта и фотографии у Випвендинга то отличие наблюдаются в цвете подлокотников, у италиан стайла они черного оттенка. Боковые пластиковые детали у простого 28 серебристые а у италиан стайл они черные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика