Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Фуражыр, Massagevending, MUNG, спасибо за совет, думаю лучше спрятать.

Товарищи, кто как приезжает делать инкассацию обслуживание и т.д. , сперва обзваниваете? А то я не мог попасть в сауну потому что её продлевали на час два раза :)

Что интересно если много кресел, так и время не рассчитаешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фуражыр, Massagevending, MUNG, спасибо за совет, думаю лучше спрятать.

Товарищи, кто как приезжает делать инкассацию обслуживание и т.д. , сперва обзваниваете? А то я не мог попасть в сауну потому что её продлевали на час два раза :)/>

Что интересно если много кресел, так и время не рассчитаешь.

Сначало звони конечно, потом едь! желательно с утра в понедельник))

Ссылка на комментарий

коллеги,

занимаюсь немного кофеавтоматами.

на кресла обратил внимание из-за наличия свободных хороших мест и расположенностью начальников.

хочу монетизировать возможность.

вопрос.

хорошее место - это сколько рабочих минут?

день\месяц

Ссылка на комментарий

коллеги,

занимаюсь немного кофеавтоматами.

на кресла обратил внимание из-за наличия свободных хороших мест и расположенностью начальников.

хочу монетизировать возможность.

вопрос.

хорошее место - это сколько рабочих минут?

день\месяц

что за хорошие места, можно подробней? По моему Вы на этот вопрос сами ответили и исчисления ведутся посадками
Ссылка на комментарий

что за хорошие места, можно подробней? По моему Вы на этот вопрос сами ответили и исчисления ведутся посадками

водители и медцентр.

тогда по другому вопрос задам.

средний чек одной посадки?

или среднее количество минут одной посадки?

Ссылка на комментарий

водители и медцентр.

тогда по другому вопрос задам.

средний чек одной посадки?

или среднее количество минут одной посадки?

средний чек 50-100 руб
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а что это у вас нет темы "какое кресло выбрать", или есть внутри какого-то обсуждения?

Тут есть все и даже больше! Нужно время и терпение только, чтобы все проштудировать, от себя могу сказать, что не вижу смысла начинать данную деятельность из-за пары пусть даже хороших мест, не принесут они большой прибыли, если с перспективой дальнейшего развития, то попробовать можно.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что интересно если много кресел, так и время не рассчитаешь

ПО опыту. Каждый день в саунах, включая выходные, практически везде свободно с 8 утра и часов до 10-11.

В будние более свободно конечно, особенно понедельник.

А когда кресел много, то по списку обзваниваешь подряд, и едешь туда где свободно.

Ссылка на комментарий

Верно KreZak сказал. Я вообще чаще, проезжая мимо точки по другим делам, стараюсь туда забежать. 50%50 обычно оказывается, что можно зайти. Или бывает посетители не против, за бесплатно прокатиться. Или между 2 клиентов можно минут 20 подождать, и зайдешь. А отдельно туда ехать - можно больше времени потратить.

ЗЫ. по точкам мотаюсь по выходным дням, А в идеале - да, в понедельник утром самое свободное время.

Изменено пользователем lmvlmv
Ссылка на комментарий

Я почему-то думал что когда кресло работает через купюроприемник, оно должно включить автоматическую программу. А на деле как оставляешь на пульте настройки, так оно и будет работать в следующий раз. У всех так? Получается я могу настроить массаж как хочу? Кресло A28.

Ссылка на комментарий

Я почему-то думал что когда кресло работает через купюроприемник, оно должно включить автоматическую программу. А на деле как оставляешь на пульте настройки, так оно и будет работать в следующий раз. У всех так? Получается я могу настроить массаж как хочу? Кресло A28.

а после перезагрузки (выключение/включение питания) настройки остаются или сбрасываются?

Ссылка на комментарий

Друзья! Нужна помощь! Это a01? Сколько за него можно заплатить если ему 5 лет? Нет информации о пробеге. Скоро поеду смотреть.

это трелакс! в зависимости от состояния 17-20тр

проверьте состояние накидок, роликов всех и особенно на сидушке, и как работают лопатки в ножном блоке! ну и естественно, как принимает 50 и 100р, а также как запускается после этого!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Друзья! Нужна помощь! Это a01? Сколько за него можно заплатить если ему 5 лет? Нет информации о пробеге. Скоро поеду смотреть.

Не проявляй большой заинтересованности в покупке при осмотре! Все посмотри, назови свою цену, и дай ему пару дней подумать. Больше 15 т.р за него не давай!

Удачи!)

Ссылка на комментарий

А есть ли смысл брать рухлядь, которая неизвестно как себя поведет и куда ее в случае поломки? Если есть желание изучить кресельный бизнес изнутри, в буквальном смысле, то конечно можно.

Ссылка на комментарий

А есть ли смысл брать рухлядь, которая неизвестно как себя поведет и куда ее в случае поломки? Если есть желание изучить кресельный бизнес изнутри, в буквальном смысле, то конечно можно.

Нет нету смыла никакого. Такое кресло будет давать гораздо меньшую выручку, нежели более современное. Если вы его поставите и придет конкурент с более современным-вылетите как пробка из-под шампанского. Даже те кто с ними работал их распродают-потому что это хлам. я бы такие в идеальном состоянии взял не дороже 10000р для поселков, где даже они будут в диковинку но выручки там будут не высокие-потому цена должна быть низкая. нужно понимать что модернизированные Трелаксы в Китае стоят в 2 раза дешевле чем Irest A05 и это значит, что новый трелакс должен стоить 20 а старый 10. Если состояние плохое только на свалку его или на запчасти.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

прикольно когда рассуждают те, кто с трелаксами никогда и несвязывался!

при замене трелакса на более современное - выручка не увеличивается!!! проверено на нескольких десятках!

трелаксы очень надежны и просты в ремонте! минус - внешний вид, нет кайфа и понтов для владельца сего девайса!

рентабельнось на вложения в них самая высокая!

недавно опять выкупил несколько с местами и меняю на более современные! а вот новые владельцы хвастаются выручками на них под 10тр и отбиваются они за 3месяца! ;)

п.с. я их не продаю, т.ч. мои посты не воспринимать, как рекламу!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

прикольно когда рассуждают те, кто с трелаксами никогда и несвязывался!

при замене трелакса на более современное - выручка не увеличивается!!! проверено на нескольких десятках!

трелаксы очень надежны и просты в ремонте! минус - внешний вид, нет кайфа и понтов для владельца сего девайса!

рентабельнось на вложения в них самая высокая!

недавно опять выкупил несколько с местами и меняю на более современные! а вот новые владельцы хвастаются выручками на них под 10тр и отбиваются они за 3месяца! ;)

п.с. я их не продаю, т.ч. мои посты не воспринимать, как рекламу!

У меня выручка выросла в 1,5 раза при замене а01 на sl28 а уж если трелаксы поменять на sl28 то выручка вырастет в 2 раза. я считаю что на кресло где рычагом надо опускать-поднимать вообще никто не сядет.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А есть ли смысл брать рухлядь, которая неизвестно как себя поведет и куда ее в случае поломки? Если есть желание изучить кресельный бизнес изнутри, в буквальном смысле, то конечно можно.

Так он для себя походу решение принял, что хочет взять б\у, так как вопрос задал "сколько за него можно заплатить?"

Ссылка на комментарий

если трелаксы поменять на sl28 то выручка вырастет в 2 раза

мне капслок включить? выручка не выросла! несколько десятков кресел в доказательство!

я считаю что на кресло где рычагом надо опускать-поднимать вообще никто не сядет

ага, никто не садится! а по 5-10тр/мес, там телекинезом оказываются, либо клиенты из жалости засовывают и не садятся!

помимо всего прочего, у меня десяток админов (девушки), которые просят вернуть трелаксы и они уверены, что именно они разминали, как нужно! правда моё мнение, что трелаксы, как стиральные доски и это реальный шиацу )))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика