Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Я продал в г. Тольятти. Приезжала газель 2 раза и я спросил водилу куда везут. Сказал разгрузились в Тольятти в фирме в какой-то в коридор поставили.

Я походу с этой фирмы с этого же коридора и забирал. Они занимаются терминаломи я зашел а там этих терминалов тьма,купюрники и всякое барахло соопутствующее. Спрашиваю ,что не пошло? говорит была договарённость поставить а потом отказали, а суетится искать говорит не до этого. Ну я и подумал что хотели поставить в Ладу-Арену это новый ледовый дворец у нас построили как раз напротив их фирмы. Ну я так подумал, может и нет . Да и мне не интерестно что да почему я за себя знаю , если я выбрал это направление то папру до конца кто бы что не гаворил.

Изменено пользователем ИгорьТЛТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я походу с этой фирмы с этого же коридора и забирал. Они занимаются терминаломи я зашел а там этих терминалов тьма,купюрники и всякое барахло соопутствующее. Спрашиваю ,что не пошло? говорит была договарённость поставить а потом отказали, а суетится искать говорит не до этого. Ну я и подумал что хотели поставить в Ладу-Арену это новый ледовый дворец у нас построили как раз напротив их фирмы. Ну я так подумал, может и нет . Да и мне не интерестно что да почему я за себя знаю , если я выброл это напровление то попру до конца кто бы что не гаворил.

я им продал а-01 по 25 а а-05 по 30. то есть они тебе продали по той же цене.

Ссылка на комментарий

А вы давно продали?

Ну да у них в авито они по 40 стояли. Я неделю его обхаживал, и он сдался)))

отгрузил я 1 партию 18 ноября а 2-26 ноября.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Ребята помогите в таком вопросе. Тему про переговоры я всю прочитал, но вот сложны для меня не сами переговоры а как выудить контакт руководства. Я вот поехал с утра по баням , проехал 12 штук и не в одной нет человека с кем вести переговоры, только банщицы которые хрен дают номер шефа, я конечно оставляю ком.предложение но от этого результат ноль. Что делать как выходить на владельцов? мож есть какой секрет?

Ссылка на комментарий

Ребята помогите в таком вопросе. Тему про переговоры я всю прочитал, но вот сложны для меня не сами переговоры а как выудить контакт руководства. Я вот поехал с утра по баням , проехал 12 штук и не в одной нет человека с кем вести переговоры, только банщицы которые хрен дают номер шефа, я конечно оставляю ком.предложение но от этого результат ноль. Что делать как выходить на владельцов? мож есть какой секрет?

очень странная ситуация!

обычно телефон шефа дают при личном визите и объяснения цели визита! могут и сами позвонить!

наверное, просто нужно учиться открыто разговаривать и подтянуть "открытые вопросы" (это из техники продаж, которые тоже нужно поизучать)

Ссылка на комментарий

очень странная ситуация!

обычно телефон шефа дают при личном визите и объяснения цели визита! могут и сами позвонить!

наверное, просто нужно учиться открыто разговаривать и подтянуть "открытые вопросы" (это из техники продаж, которые тоже нужно поизучать)

у нас в городе такая же херня. номера не дают. приходится вылавливать.

Ребята помогите в таком вопросе. Тему про переговоры я всю прочитал, но вот сложны для меня не сами переговоры а как выудить контакт руководства. Я вот поехал с утра по баням , проехал 12 штук и не в одной нет человека с кем вести переговоры, только банщицы которые хрен дают номер шефа, я конечно оставляю ком.предложение но от этого результат ноль. Что делать как выходить на владельцов? мож есть какой секрет?

приезжай по понедельникам с утра. они почти всегда в это время в саунах. выручку снимают.

Ссылка на комментарий

у нас в городе такая же херня. номера не дают. приходится вылавливать.

приезжай по понедельникам с утра. они почти всегда в это время в саунах. выручку снимают.

всё верно, раз такая фигня, то только ловить!

Ссылка на комментарий

Ну да я согласен что надо почитать про продажи. гдето на форуме видел про это тему. просто сейчас надо быстро до празников расставить три кресла. А нефига не получается . на счёт понедельника сам думал вот завтра и поеду. Может ещё кто нибудь знает варианты?

Ссылка на комментарий

Ну да я согласен что надо почитать про продажи. гдето на форуме видел про это тему. просто сейчас надо быстро до празников расставить три кресла. А нефига не получается . на счёт понедельника сам думал вот завтра и поеду. Может ещё кто нибудь знает варианты?

поизучайте к примеру, это:

http://sales-doc.org.ua/otkritie-voprosi.html

Ссылка на комментарий

Ребята помогите в таком вопросе. Тему про переговоры я всю прочитал, но вот сложны для меня не сами переговоры а как выудить контакт руководства. Я вот поехал с утра по баням , проехал 12 штук и не в одной нет человека с кем вести переговоры, только банщицы которые хрен дают номер шефа, я конечно оставляю ком.предложение но от этого результат ноль. Что делать как выходить на владельцов? мож есть какой секрет?

такое бывает постоянно. У меня есть сауна, в которую я поставил только через 2 года. Сначала предложения делал, потом узнал телефон через интернет-нагуглил. Потом звонки постоянные и т.д. В каждом случае по своему но тут все просто: нужно работать. Не дают телефон-пошли предложение я даже по почте слал. Ищи в сети, поспрашивай у др. владельцев и т.д. в каждом случае нужно действовать по своему.

Ссылка на комментарий

С сауной или мойкой договориться еще полбеды, а вот до руководства ТЦ находящееся в другом городе попробуй пробиться....менеждеры, управляющие на местах ничего не решают, как ты их не окучивай, используя приобретенные методы прямых продаж, МЛМ и прочее. Ответ прост, ком. предложение отправили ждем ответ..... со дня на год....Как умудрились остальные арендаторы встать? Наверное сами строили эти ТЦ, чтобы место застолбить.

Ссылка на комментарий

С сауной или мойкой договориться еще полбеды, а вот до руководства ТЦ находящееся в другом городе попробуй пробиться....менеждеры, управляющие на местах ничего не решают, как ты их не окучивай, используя приобретенные методы прямых продаж, МЛМ и прочее. Ответ прост, ком. предложение отправили ждем ответ..... со дня на год....Как умудрились остальные арендаторы встать? Наверное сами строили эти ТЦ, чтобы место застолбить.

с ТЦ все просто-тех кто им интересен они сами приглашают. мы им не интересны-денег много не заплатим.

Ссылка на комментарий

с ТЦ все просто-тех кто им интересен они сами приглашают. мы им не интересны-денег много не заплатим.

да бред ты говоришь. из островных операторов никто никого не приглашает. Сами операторы приходят, бывает даже платят входной билет, чтобы попасть в ТРЦ. Просто в ТРЦ нужно убедительнее торговаться по ставке
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да бред ты говоришь. из островных операторов никто никого не приглашает. Сами операторы приходят, бывает даже платят входной билет, чтобы попасть в ТРЦ. Просто в ТРЦ нужно убедительнее торговаться по ставке

Сколько у тебя кресел в ТРЦ стоит?

Ссылка на комментарий

Я вот тоже сталкиваюсь с тем что трудно получить контакты руководства. Думаю опыт имеет большое значение. Коллеги, поделитесь пожалуйста Вашими "классическими" приемами, фразами, техникой - когда пытаетесь получить контакты. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Как как раз через пару минут буду звонить в одну сауну, номер владельца выпросил, попробую так сказать.

Позвонил, сказал что хочу арендовать 1 м кв. он заинтересовался, когда сказал что кресло, в ответ: у нас уже поставили кресло =)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Как как раз через пару минут буду звонить в одну сауну, номер владельца выпросил, попробую так сказать.

Позвонил, сказал что хочу арендовать 1 м кв. он заинтересовался, когда сказал что кресло, в ответ: у нас уже поставили кресло =)

Так сами то как выпросили контакт?

Ссылка на комментарий

Сперва позвонил в сауну, у администратора взял номер другого администратора =) , который должен был знать цель моего звонка руководству. Позвонив, просто сказал что с коммерческим предложением, дали номер директора. Получилось так что я поговорил с двумя администраторами и только от директора узнал что стоит кресло :ggg:

Ссылка на комментарий

Сперва позвонил в сауну, у администратора взял номер другого администратора =) , который должен был знать цель моего звонка руководству. Позвонив, просто сказал что с коммерческим предложением, дали номер директора. Получилось так что я поговорил с двумя администраторами и только от директора узнал что стоит кресло :ggg:

отсюда напрашивается первый вопрос, который нужно задавать при звонке: " у вас уже установлено массажное кресло?" )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Сегодня на Авито обнаружил 2 объявления из моего города и маленького городка в 250км. о продаже новых кресел а-05 за 60 и 70т.р. Позвонил. оказалось новички купили по 1 креслу и не смогли найти места. Стоят у них дома а продают как новые и дорого.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Сегодня на Авито обнаружил 2 объявления из моего города и маленького городка в 250км. о продаже новых кресел а-05 за 60 и 70т.р. Позвонил. оказалось новички купили по 1 креслу и не смогли найти места. Стоят у них дома а продают как новые и дорого.

Интересно, объявление в какой рублике было опубликовано и в каком виде.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика