Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Вчера заказал кресла и начал обходить места в Москве.

Вчера в 2х саунах уже были кресла- что с ними делать просить тоже туда встать или не лезть?

и заехал на автомойку 8постовую там согласились

и сегодня ездил по саунам, в 2х из 8 не было кресел, с одним хозяином пообщался он дал добро, а с другим только пока по телефону пообщался но он мутный какой то

и заехал в фитнес центр с которым предварительно договорился встретится, дали добро за 1500р с кресла я согласился так хотели вообщем 2к и сбавил посмотрим как пойдем я к ним 2 кресла ставлю в мужское и женское.

Естественно не лезть. искать свои надо места. будете лезть-могут и к вам полезть. не делай с другими так как не хотел бы чтобы поступили с тобой. сам ищи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вы нам теперь будете подробно рассказывать свои похождения?

И с грамматикой разберитесь - трудно читать набор слов.

Извините за грамматику!

могу не писать впринципе если не интересно.( думал делиться как идет все)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтоб массаж был минимум 5 минут, но можно было расплачиваться 10 рублевыми, либо монетами. Кресло iRest 28 купюроприемник v7.

И еще, V7 и A7 это один и тот же купюрник?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтоб массаж был минимум 5 минут, но можно было расплачиваться 10 рублевыми, либо монетами. Кресло iRest 28

Не знаю как в 28-м, но в 05-м это регулируется переключателями (их два ряда по пять штук) на маленькой плате в ящике. Регулируется при выключенном кресле.

Ссылка на комментарий

Да, видел эти тумблеры. Вечером посмотрю. Только вот какие именно переключать

Инструкция есть в файловом хранилище.

Ссылка на комментарий

могу не писать впринципе если не интересно.( думал делиться как идет все)

Просто все банально и обычно. Пишите интересные, оригинальные находки/варианты.

Если каждый тут будет описывать свой шаг, то мы тут утонем в словесноти.

Ссылка на комментарий

@Самуил, Вы занимаетесь продажей кресел, поделитесь пожалуйста формой договора купли-продажи, попросили продать кресло, а под рукой ничего приличного нет. Можно в личку, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ну почему такое недоверие к новичкам я из Хакасии г Абакан мой номер телефона 89235813760 весь форум прочитала и не было раньше ни какого подозрения.А что сейчас случилось?

Ну что привезла кресла? поставила?

Ссылка на комментарий

в сауну

что то у меня сегодня с компом через раз отправляются сообщения,а то и вообще не могу отправить

это точно. по 20 ответов приходят в личку. Это возможно не комп., а интернет соединение.

Ссылка на комментарий

Мужики подойдет этот купюрничек к креслу ICT u70-RU56Ai(2) ? и если кто его ставил то платежный модуль сильно (Подпиливать) переделывать придется?

Ссылка на комментарий

в сауну

в сауну

в сауну

в сауну

в сауну

что то у меня сегодня с компом через раз отправляются сообщения,а то и вообще не могу отправить

я понял что в сауну, в какую? чтоб мне туда не ехать зря.

Ссылка на комментарий

Мужики подойдет этот купюрничек к креслу ICT u70-RU56Ai(2) ? и если кто его ставил то платежный модуль сильно (Подпиливать) переделывать придется?

если без укладчика, то встанет как родной.

Ссылка на комментарий

мне кажется, вы не понимаете о чем говорите :-)

Вполне возможно! спрашиваю потому что не знаю,и такой купюрник ни разу в руках не держал

Ссылка на комментарий

Вполне возможно! спрашиваю потому что не знаю,и такой купюрник ни разу в руках не держал

чтобы понимать, совсем необязательно держать.

есть купюрник U70 со стекером, есть без.

на ваш вопрос я ответил выше.

успехов

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

Люди: проясните ситуацию — не хотел бы открывать ИП (так как кресел на данный момент менее 5) Как договариваться с руководителями на устной основе? Если к нему придет налоговая, спросит что за кресло-он ответит что купил за свои деньги для удобства клиентов. Но вот если спросят как ведете документацию (т.к кресло с купюроприемником) и можете ли ее предоставить. Как отвечать руководителю? Может есть какие то схемы обхода этого закона про незаконную предпринимательскую деятельность? Как они это в принципе будут доказывать? Тут где то звучала тема про что то там на сохранение или что то вроде того. Помогите прояснить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика