Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

одинаковые. а-05 отличные кресла но как правильно вы заметили-морально устарели.

так. а насчет отличия 28 у смарта и 28 у випа(италиан стайл) в чем отличие италиан стайла?

блин, ну когда закончатся эти детские вопросы...

ДА НЕТ ТАМ ПОЧТИ НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ! ОДНИ МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРИБЛУДЫ! КОНСТРУКЦИЯ ОДИНАКОВАЯ! различия минимальные настолько, что 99% людей разницы не заметят, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЮТ ЕЁ, ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

это как с твиксом, на левую палочку льют вертикально, а на правую сверху-вниз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так. а насчет отличия 28 у смарта и 28 у випа(италиан стайл) в чем отличие италиан стайла?

Кресла абсолютно одинаковые, но в свое время у Випа были выложены фотки 28 кресла в итальянском стиле, а потом исчезли. Название только осталось.
Ссылка на комментарий

блин, ну когда закончатся эти детские вопросы...

ДА НЕТ ТАМ ПОЧТИ НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ! ОДНИ МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРИБЛУДЫ! КОНСТРУКЦИЯ ОДИНАКОВАЯ! различия минимальные настолько, что 99% людей разницы не заметят, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЮТ ЕЁ, ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

это как с твиксом, на левую палочку льют вертикально, а на правую сверху-вниз.

у меня все банщицы где заменил разницу заметили. в одном месте стояли 3 кресла: 2669, а-05 и sl-28. так все ходили на sl-28 массироваться и говорили что там массаж лучше. просто если себя уговаривать что разницы нет то так и будет. на самом деле она есть и существенная.

Ссылка на комментарий

Для большинства кресла все одинаковые.

Клиентка, которая недавно купила кресло за 135 тыс., мне сказала, что после покупки обратила на вендинговое в магазине и нашла "сто отличий" от своего приобретенного, а раньше думала, что кресла все одинаковые.

Каждый сам себе находится объяснение. Трудно спорить.

Один знакомый купил "большой черный джип" и причину покупки стал называть то, что он на прошлой неделе застрял во дворе на своем "фокусе".

Ссылка на комментарий

да, ладно.

с утра невыспавшийся был, вот и потянуло на правду-матку.

вот женщина одна тоже нашла какие-то скрытые достоинства у своего кресла: авито.ru/temryuk/oborudovanie_dlya_biznesa/massazhnoe_kreslo_s_kupyuropriemnikom_254074188

Ссылка на комментарий

и за 25тр трудно продать

лох не мамонт, не вымрет. да и доведись самим продавать, что справедливую цену поставишь?- фиг там, 50% прибавишь уж точно

Ссылка на комментарий

Geracim

Если сравнивать кресло которое я купил у Смарта и фотографии у Випвендинга то отличие наблюдаются в цвете подлокотников, у италиан стайла они черного оттенка. Боковые пластиковые детали у простого 28 серебристые а у италиан стайл они черные.

post-21653-0-34106600-1387333932_thumb.j

post-21653-0-55801300-1387334074_thumb.j

Ссылка на комментарий

Видимо один нолик оказался лишним, хотя и 35 для него дорого считаю...

Да нет. Все правильно с ценой. Она же написала: "срочно нужны деньги". А кресло только одно.

:)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Geracim

Если сравнивать кресло которое я купил у Смарта и фотографии у Випвендинга то отличие наблюдаются в цвете подлокотников, у италиан стайла они черного оттенка. Боковые пластиковые детали у простого 28 серебристые а у италиан стайл они черные.

Ни чем не отличаются, только цветом. Раньше на фото отличались накидкой и воздушными клапанами на сидушке. И эта тема уже обсуждалась. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

лох не мамонт, не вымрет. да и доведись самим продавать, что справедливую цену поставишь?- фиг там, 50% прибавишь уж точно

последнее я за 22тр продал! не суди по себе!

Ссылка на комментарий

Да взял прямо у себя в городе.

Это мои бывшие кресла видимо. я недавно продал в Тольятти 13 кресел (2 а-01, 5 а-05 без монетников и 6 а-05 с монетниками)

У вас в Тольятти кресельный бум.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

У Вячеслава?

Да у него. вот это да все всех знают не спрячешся)))

Это мои бывшие кресла видимо. я недавно продал в Тольятти 13 кресел (2 а-01, 5 а-05 без монетников и 6 а-05 с монетниками)

У вас в Тольятти кресельный бум.

А что много кресел уходит к нам? почему бум? Я вот в поисках мест наткнулся пока только на одну мойку где уже стоят, хотя объездил много мест. Мест свободных полно ну вот на контакт люди идут очень с большим трудом. устроил пока только 4 кресло , осталось ещё три приспособить

Ссылка на комментарий

Да у него. вот это да все всех знают не спрячешся)))

А что много кресел уходит к нам? почему бум? Я вот в поисках мест наткнулся пока только на одну мойку где уже стоят, хотя объездил много мест. Мест свободных полно ну вот на контакт люди идут очень с большим трудом. устроил пока только 4 кресло , осталось ещё три приспособить

ну если 13 продал значит их тоже поставят.

Ссылка на комментарий

Ну так то да. но не факт что продал в наш регион. Ктонибудь подскажите где можно взять сертификат на кресло?

Я продал в г. Тольятти. Приезжала газель 2 раза и я спросил водилу куда везут. Сказал разгрузились в Тольятти в фирме в какой-то в коридор поставили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика