Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

пробуйте, как вариант на бок положить и пронести через проем боком с разложенной до конца спинкой

А чтобы спинка максимально отклонилась, кладется кресло на бок, вытаскивается шплинт, чтобы вытащить метал. трубу из крепежа и бочком-бочком пошла родимая.....в саунах чуть ли не в половине так заносим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня поехала расставлять кресла одно распаковали а у него на обоих боковинах такие большие коцки и купюрник тоже в мелких царапинах ну купюрник то ладно а вот кресло жалко до слёз

Это потому что первые-потом перестанете жалеть. Коцки будут и при заносе появляться и при эксплуатации-не страшно, на прибыль не влияет.

Поехали второе ставить сауна находится в подвальном помещении кое-как занесли в подвал в саму сауну в дверь не проходит ширина двери 63см ну кто такие двери придумал.Подскажите как снимаются бокавушки? Так и оставили в углу коробку.

в смарте

Если sl28 откручиваете подлокотники шестигранником в комплекте и боком проносите, сначала заднюю часть-задняя стенка промнется. если и так не влезает-снимаете заднюю стенку-тогда пройдет куда угодно а боковины снимать трудоемко и еще хуже ставить-не советую. я 1 раз снимал и больше не буду никогда.

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал и расставил 3 кресла в сауны. Первое собирал минут 40-были посторонние люди в виде руководства,сильно мешали делу разговорами. В двух других саунах собирали уже по 15 минут без руководства.Кресло во всех трех местах засовывали не разбирая,то есть боком практически везде можно пронести если дверь более менее стандартная.У смарта кстати новые блоки чтоли,с железной набивкой рядом со временем!

Ссылка на комментарий

не смог найти, помню недавно обсуждали где то, разницу между 102 и 28 креслом. типо у кресла 28 спинка не так сильно откидывается. поэтому ему не так много места нету. это так? просто у меня 102 кресла, вот ищу какие-нибудь другие на случай если мало места в комнате.

Ссылка на комментарий

на 28 кресле спинка не сильно откидывается,разница в том что на 102 кресле клиент может опустить спинку с кнопок которые расположенные на подлокотнике,и можно задать угол наклона спинки с пульта, а 28 угол задать нельзя,и кнопок на подлокотнике нет

Ссылка на комментарий

У меня 28-е и 102-е. Места надо меньше, но надо поставить ещё и блок рядом. Спинку у 28-го можно разложить почти как у 102-го с пульта. Если место ограничено - лучше прятать пульт.

Ссылка на комментарий

не смог найти, помню недавно обсуждали где то, разницу между 102 и 28 креслом. типо у кресла 28 спинка не так сильно откидывается. поэтому ему не так много места нету. это так? просто у меня 102 кресла, вот ищу какие-нибудь другие на случай если мало места в комнате.

у 28 спинка откидывается как на 05. у т102 пульт доступен и можно откинуть как угодно а у 28 спрятал пульт-и не откинешь вручную.

Ссылка на комментарий

у т102 пульт доступен и можно откинуть как угодно а у 28 спрятал пульт-и не откинешь вручную.

при желании у 102 пульт отключается отсоединением провода от платы

Ссылка на комментарий

спасибо, надо предложить випвендингу сделать мониторинге настройку отклонения кресла с пульта. т.е. поставил чтобы клиент дальше тройки отклонить не мог, и все)

Ссылка на комментарий

Товарищи! Скажите, кто оставляет пульт? Были случаи чтоб бесплатно с пульта включали кресло?

я стал оставлять там где можно. бесплатно включить нельзя.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Скажите, кто оставляет пульт? Были случаи чтоб бесплатно с пульта включали кресло?

Планировали оставлять пульт в антивандальных местах так, как пульт своего рода дополнительная реклама и привлечение клиентов, но админы говорят: то не надо, а то оторвут, или нужна инструкция на русском языке. В итоге пульта нет ни на одном кресле, хотя я, лично, за..
Ссылка на комментарий

Скажите пож. В чём различие Ирест17 от 28 и какое лучше из них?

разницы почти нет. а-17 имеет светлые подлокотники а sl-28 темные. еще разница в том что на sl-28 накидка с вырезом в районе головы из ткани а на а-17 цельный кожзам. внешне нравится больше sl-28 а практичнее а-17. у меня есть и те и другие.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

разницы почти нет. а-17 имеет светлые подлокотники а sl-28 темные. еще разница в том что на sl-28 накидка с вырезом в районе головы из ткани а на а-17 цельный кожзам. внешне нравится больше sl-28 а практичнее а-17. у меня есть и те и другие.

Спасибо за ответ.А чем 17 практичнее? У меня а-17 хотела ещё sl-28 купить. Может уже все одинаковые покупать?
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.А чем 17 практичнее? У меня а-17 хотела ещё sl-28 купить. Может уже все одинаковые покупать?

тем что накидка на спину целая. но это ИМХО. одинаковые лучше но реально эти кресла-одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Вчера произошла одна странность. Кресло стоит в гостиничном комплексе к стате я в этой гос-це работаю.Кресло там стоит в сауне. Захожу снимаю выручку купюры забираю мелочи было совсем мало я их не стала считать и забирать т.к. время мало было.Сразу зашли посетители на 2 часа когда выходили сказали что кресло работало на протяжении этих двух часов. Зашла смотрю работает. С пульта не удалось остановить выключила из розетки через несколько минут включила всё нормально работает.Что могло произойти

Забыла написать после этих посетителей денег в купюрнике небыло.

Ссылка на комментарий

Вчера произошла одна странность. Кресло стоит в гостиничном комплексе к стате я в этой гос-це работаю.Кресло там стоит в сауне. Захожу снимаю выручку купюры забираю мелочи было совсем мало я их не стала считать и забирать т.к. время мало было.Сразу зашли посетители на 2 часа когда выходили сказали что кресло работало на протяжении этих двух часов. Зашла смотрю работает. С пульта не удалось остановить выключила из розетки через несколько минут включила всё нормально работает.Что могло произойти

Забыла написать после этих посетителей денег в купюрнике небыло.

у кого покупали кресло?
Ссылка на комментарий

Вчера произошла одна странность. Кресло стоит в гостиничном комплексе к стате я в этой гос-це работаю.Кресло там стоит в сауне. Захожу снимаю выручку купюры забираю мелочи было совсем мало я их не стала считать и забирать т.к. время мало было.Сразу зашли посетители на 2 часа когда выходили сказали что кресло работало на протяжении этих двух часов. Зашла смотрю работает. С пульта не удалось остановить выключила из розетки через несколько минут включила всё нормально работает.Что могло произойти

Забыла написать после этих посетителей денег в купюрнике небыло.

Наверное, это были волшебники;)

Если денег в ящике не было, то не знаю как включить.

Ссылка на комментарий

это какой-то глюк. у меня на 1 кресле само включается когда ящик открываешь-закрываешь на 1 минуту. импульс идет-плохой контакт видимо. у вас на много включается но нужно все равно потестить. обратитесь к поставщику.

Ссылка на комментарий

это какой-то глюк. у меня на 1 кресле само включается когда ящик открываешь-закрываешь на 1 минуту. импульс идет-плохой контакт видимо. у вас на много включается но нужно все равно потестить. обратитесь к поставщику.

зафиксируй контакт на монетник! если он отходит и коротит, то кресло и будет включаться, можешь поэкспериментировать!

Ссылка на комментарий

зафиксируй контакт на монетник! если он отходит и коротит, то кресло и будет включаться, можешь поэкспериментировать!

да так и хочу сделать.

Ссылка на комментарий

Ну вот и началось. Не прошло и месяца как поставила кресла начались поломки. Это то кресло которое пришло с коцками. Может его роняли или кидали при транспорте? Тоже писала про это кресло когда устанавливали нашли в блоке монетки тогда пошутили типа на удачу.Вывод на удачу клиентам а не мне :shok:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика