Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Договориться очень не просто. я не верю в то что можно за день договорить 6 мест. даже по телефону предварительное согласие получить на 6 мест крайне сложно.

не знаю в 5из 6 были хозяева у нас город маленький так что хозяева на месте сидят) а там где не было дали номер я сразу набрал сказали чтобы привозил без вопросов когда спросили условия сказал 10% он сказал конечно без вопросов отлично!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас выбрал 10 самых дорогих серьёзных саун, что-то мне кажется что в них будет проще найти руководство))

Выручка будет точно ниже. а руководство найти сложнее. в обычных владельцы часто сидят а у дорогих владельцы имеют другой бизнес.

Ссылка на комментарий

1. Боязнью начинать :)

2. Есть такое. Притом существенное в ряде мест.

3. Кресло не продашь за те же деньги, что купил.

1.Любое начинание с боязнью происходит. 2. каждому хочется стабильности и хорошей окупаемости. 3. согласен.

А вывод какой: взять кресла ,расставить и по-маленьку ждать расцвета экономики или ждать расцвета , а потом расставлять кресла?

Ссылка на комментарий

1.Любое начинание с боязнью происходит. 2. каждому хочется стабильности и хорошей окупаемости. 3. согласен.

А вывод какой: взять кресла ,расставить и по-маленьку ждать расцвета экономики или ждать расцвета , а потом расставлять кресла?

А уж вывод делает каждый сам.

Ссылка на комментарий

Выручка будет точно ниже. а руководство найти сложнее. в обычных владельцы часто сидят а у дорогих владельцы имеют другой бизнес.

да кстати я в обычные сауны ездил а не в дорогие)

есть еще 2-3 места дорогих но там идет у них как гостинично комплекс может зайду туда еще...но там думаю будет сложнее

Ссылка на комментарий

Все возможно.

Пару лет назад я за три дня освоил два "новых" города и договорился на 20 кресел.

Правда города были "пустые", а у меня - опыт и рекомендации .

три года назад я тоже быстро договаривался еще по телефону, даже этот факт меня в конечном счете сподвигнул окончательно заняться этим направлением. Сейчас уже другие времена и рынок МО тоже плотно занят
Ссылка на комментарий

Все возможно. Пару лет назад я за три дня освоил два "новых" города и договорился на 20 кресел. Правда города были "пустые", а у меня - опыт и рекомендации .

Возможно. За пару дней находил 10 мест договоренных. в другом городе. Бывает просто везет.

Самое сложное для меня , это выудить контакт владельца

Все гораздо проще.Попроси администратора сауны позвонить с рабочего телефона хозяину. Администратору можешь напеть, что договаривались о встрече, но ты дозвонится не можешь, либо оставляешь коммерческое предложение на бумаге - и начиная со след дня прозваниваешь эту сауну, пока ответ не получишь. В некоторых саунах дают телефон владельца очень легко. Просто попроси

Ссылка на комментарий

Сегодня в бане включил на 40 минут

не вредно для кресла?

Перед кризисом бизнес начинать гибельно. да и развивать тоже. я например пока останавливаюсь.

перед каким кризисом?

Все гораздо проще.Попроси администратора сауны позвонить с рабочего телефона хозяину. Администратору можешь напеть, что договаривались о встрече, но ты дозвонится не можешь, либо оставляешь коммерческое предложение на бумаге - и начиная со след дня прозваниваешь эту сауну, пока ответ не получишь. В некоторых саунах дают телефон владельца очень легко. Просто попроси

устами младенца глаголит истина )

Ссылка на комментарий

.

Все кресла с GSM мониторингом от Випвендинга.

Какие модели кресел? как надежность в "работе"? А главное, везде на точках работает GSM мониторинг, особенности подвальных помещений?

Ссылка на комментарий

ну почему такое недоверие к новичкам я из Хакасии г Абакан мой номер телефона 89235813760 весь форум прочитала и не было раньше ни какого подозрения.А что сейчас случилось?

Ссылка на комментарий

Это всё вендорная паранойя :ggg:

Скажите пожалуйста ваше мнение, что если первое кресло ставить в аэропорт? Первое в плане "своё" и первое оно будет в аэропорту. В сауну еще успею поставить, а вот в аэропорту почему-то нет кресел.

Кресло irest 28

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Это всё вендорная паранойя :ggg:

Скажите пожалуйста ваше мнение, что если первое кресло ставить в аэропорт? Первое в плане "своё" и первое оно будет в аэропорту. В сауну еще успею поставить, а вот в аэропорту почему-то нет кресел.

Кресло irest 28

Наверное вы правы

Ссылка на комментарий

Это всё вендорная паранойя :ggg:

Скажите пожалуйста ваше мнение, что если первое кресло ставить в аэропорт? Первое в плане "своё" и первое оно будет в аэропорту. В сауну еще успею поставить, а вот в аэропорту почему-то нет кресел.

Кресло irest 28

Если там люди ожидают то хорошо. зависит от города. но аренду могут загнуть. я все тоже собираюсь поставить но не доходит как-то.

Ссылка на комментарий

Население 657 тыс. человек, аэропорт международный, аренды вероятнее всего не будет, через знакомых договариваюсь. В принципе уже решил, если дадут добро то поставлю. Просто какие-то мысли глупые, что там будет тяжелее обслуживать =)

Ссылка на комментарий

Население 657 тыс. человек, аэропорт международный, аренды вероятнее всего не будет, через знакомых договариваюсь. В принципе уже решил, если дадут добро то поставлю. Просто какие-то мысли глупые, что там будет тяжелее обслуживать =)

хватит разговоров! ставь уже!

Ссылка на комментарий

Подумываю взять 5 кресел в кредит.Отговорите или игра стоит свеч?

Если у вас уже есть места, то наверно имеет смысл, правда я не знаю ваши проценты. Если нет мест - то более рискованно. Куда будете девать кресла, если не найдете мест?

Ссылка на комментарий

Подумываю взять 5 кресел в кредит.Отговорите или игра стоит свеч?

Тут некоторые по 100 кресел в кредит берут. Но я бы начал со своих. а развитие можно и в кредит.

Ссылка на комментарий

Если у вас уже есть места, то наверно имеет смысл, правда я не знаю ваши проценты. Если нет мест - то более рискованно. Куда будете девать кресла, если не найдете мест?

без дела впринципе стоять не будут)
Ссылка на комментарий

Вчера заказал кресла и начал обходить места в Москве.

Вчера в 2х саунах уже были кресла- что с ними делать просить тоже туда встать или не лезть?

и заехал на автомойку 8постовую там согласились

и сегодня ездил по саунам, в 2х из 8 не было кресел, с одним хозяином пообщался он дал добро, а с другим только пока по телефону пообщался но он мутный какой то

и заехал в фитнес центр с которым предварительно договорился встретится, дали добро за 1500р с кресла я согласился так хотели вообщем 2к и сбавил посмотрим как пойдем я к ним 2 кресла ставлю в мужское и женское.

Ссылка на комментарий

Вчера заказал кресла и начал обходить места в Москве.

Вчера в 2х саунах уже были кресла- что с ними делать просить тоже туда встать или не лезть?

и заехал на автомойку 8постовую там согласились

и сегодня ездил по саунам, в 2х из 8 не было кресел, с одним хозяином пообщался он дал добро, а с другим только пока по телефону пообщался но он мутный какой то

и заехал в фитнес центр с которым предварительно договорился встретится, дали добро за 1500р с кресла я согласился так хотели вообщем 2к и сбавил посмотрим как пойдем я к ним 2 кресла ставлю в мужское и женское.

у кого заказал кресла?
Ссылка на комментарий

Вчера заказал кресла и начал обходить места в Москве.

Вчера в 2х саунах уже были кресла- что с ними делать просить тоже туда встать или не лезть?

и заехал на автомойку 8постовую там согласились

и сегодня ездил по саунам, в 2х из 8 не было кресел, с одним хозяином пообщался он дал добро, а с другим только пока по телефону пообщался но он мутный какой то

и заехал в фитнес центр с которым предварительно договорился встретится, дали добро за 1500р с кресла я согласился так хотели вообщем 2к и сбавил посмотрим как пойдем я к ним 2 кресла ставлю в мужское и женское.

Так вы нам теперь будете подробно рассказывать свои похождения?

И с грамматикой разберитесь - трудно читать набор слов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика