Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Как отвечать руководителю?

Вы руководитель? Если они согласились поставить у себя кресло, то это их головная боль. И они найдут способ, как её вылечить. Не ломайте голову. У меня в гор. бане, на время проверок кресло убирали в подсобку предупредив меня, потом сами ставили. Так, что найдут выход:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень нужен плакатик на кресло сколько стоит одна минута пять десять чтобы можно было распечатать хорошего качества.Вышлите в личку и свой телефон денежку закину

Ссылка на комментарий

Очень нужен плакатик на кресло сколько стоит одна минута пять десять чтобы можно было распечатать хорошего качества.Вышлите в личку и свой телефон денежку закину

Нет у меня в качестве. В типографии оригинал.

Посмотрите на сайте Випвендинга.

Да и в любой типографии вам наваяют по-быстрому, как хотите.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь покупал у этого продавца

авито.ru/ekaterinburg/oborudovanie_dlya_biznesa/massazhnoe_kreslo_irest_sl-a05_213751293 ?????

Первые фото из сети а на последнем не а-05 а а-01 или а-03

Ссылка на комментарий

Господа кресельники ! подскажите есть кресло, но хозяин не помнит модель. я сидел на нём- на спине, на ягодицах ролики, на ногах тоже механический массаж. Пульт не русифицирован. Кресло без купюрника. Вопросы: 1) какая модель? 2) возможно, если купить платёж.блок, то соединить, согласовать кресло и купюрник?

post-21977-0-78292400-1384359233_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вопросы: 1) какая модель? 2) возможно, если купить платёж.блок, то соединить, согласовать кресло и купюрник?

Ответы:

1. ХЗ.

2. По-моему, проще вообще не покупать. Кресло - на свалку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня поехала расставлять кресла одно распаковали а у него на обоих боковинах такие большие коцки и купюрник тоже в мелких царапинах ну купюрник то ладно а вот кресло жалко до слёз

Ссылка на комментарий

Сегодня поехала расставлять кресла одно распаковали а у него на обоих боковинах такие большие коцки и купюрник тоже в мелких царапинах ну купюрник то ладно а вот кресло жалко до слёз

У кого покупали?
Ссылка на комментарий

Поехали второе ставить сауна находится в подвальном помещении кое-как занесли в подвал в саму сауну в дверь не проходит ширина двери 63см ну кто такие двери придумал.Подскажите как снимаются бокавушки? Так и оставили в углу коробку.

У кого покупали?

в смарте
Ссылка на комментарий

Подскажите как снимаются бокавушки?

Снимаются с помощью рук, головы и инструмента.

Один раз снимал, когда кресло нужно было убирать из бани после ремонта. Дверь сделали уже, чем была.

В общем, очень муторно.

Гораздо проще снять спинку и ноги.

Ссылка на комментарий

Пробовали не проходит. Что-то день не заладился.

Снимаются с помощью рук, головы и инструмента.

Один раз снимал, когда кресло нужно было убирать из бани после ремонта. Дверь сделали уже, чем была.

В общем, очень муторно.

Гораздо проще снять спинку и ноги.

А они как снимаются мы боимся что нибудь сломать.
Ссылка на комментарий

А они как снимаются мы боимся что нибудь сломать.

Я не помню, но получилось.

Откручиваете все, что можно. Снимаете, что можно снять.

Ссылка на комментарий

Я не помню, но получилось.

Откручиваете все, что можно. Снимаете, что можно снять.

Я забыла написать кресла iRest17. Их что можно все одинаково разбирать?
Ссылка на комментарий

Я забыла написать кресла iRest17. Их что можно все одинаково разбирать?

Откручиваете все, что можно. Снимаете, что можно снять. - Это алгоритм разборки любого устройства:)

17-е от 05-го не сильно отличается.

Ссылка на комментарий

Я забыла написать кресла iRest17. Их что можно все одинаково разбирать?

пробуйте, как вариант на бок положить и пронести через проем боком с разложенной до конца спинкой
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика