Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

В смысле интервал? Можно по подробнее? Как его выставить?

Мало того что вы невнимательны, вы ещё и слепой, Дождю же был дан ответ, в посте № 244. Повторю для вас: все настройки связанные с установкой определённых таймаутов (кроме настроек дозировок) осуществляются только после установки на плату ЦПУ, в специальный разъём (слот) чип-клока - устройства с электронными часами и литиевой батареей, визуально выглядит как ПЗУ.

Ссылка на комментарий

Мало того что вы невнимательны, вы ещё и слепой, Дождю же был дан ответ, в посте № 244. Повторю для вас: все настройки связанные с установкой определённых таймаутов (кроме настроек дозировок) осуществляются только после установки на плату ЦПУ, в специальный разъём (слот) чип-клока - устройства с электронными часами и литиевой батареей, визуально выглядит как ПЗУ.

Как он ставится, просто втыкается в разьем и в меню добавляется строка "таймер" или нужно еще ставить программы? Извините может быть за глупые вопросы, просто я чайник еще, у меня аппарат только месяц...... Вы когда то тоже были чайниками)

Ссылка на комментарий

Извините может быть за глупые вопросы, просто я чайник еще, у меня аппарат только месяц...... Вы когда то тоже были чайниками)

Да не парься, он всегда такой грубый и умный ))
Ссылка на комментарий

Вы когда то тоже были чайниками)

Чайником? Да я в своё время котлом чугунным был )))

При установке чип-клока (ставится как EPROM, много ножек и надо попасть каждой в своё отверстие) операционная система атоматом подхватывает его и в меню аппарата появляются дополнительные функции, посредством которых можно задавать временные периоды и активацию функций, связанных с этими периодами.

Ссылка на комментарий

Случилась такая ситуация:

лапка, куда вставляются трубки идущие от воронок, немного просела и теперь при движении (приготовлении напитка) цепляет за край пластика, который держит выпавший стакан! Визуально разболтанных болтов и другого крепежа (стоящего не так или отсутствующего) не выявлено, на ощупь тоже все затянуто

Собственно кто сталкивался и как решали

лапка то да, она крепится одним болтом к конструкции, которая ее поворачивает, вот вся эта конструкция и просела

разобрались в ситуации, как оказалось, провисание всей конструкции никаким образом не сказывалось на зацеплении лапки

Причиной провисания лапки послужил износ втулки и вала (см фото)

19057311-04 Antares nozzle arm pin

19057411 nozzle arm bushgroup

post-11551-0-57357900-1397213532_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

разобрались в ситуации, как оказалось, провисание всей конструкции никаким образом не сказывалось на зацеплении лапки

Причиной провисания лапки послужил износ втулки и вала (см фото)

19057311-04 Antares nozzle arm pin

19057411 nozzle arm bushgroup

Ты забыл добавить : "И снова произошло то, что происходит только у нас с тобой))) Ведь до этого не было ни у кого с этим проблемы ^_^"
Ссылка на комментарий

Ты забыл добавить : "И снова произошло то, что происходит только у нас с тобой))) Ведь до этого не было ни у кого с этим проблемы ^_^"

Да просто Lei-ки похоже только у нас:)

Ссылка на комментарий

Может у них такой износ в норме при таком пробеге? Что скажут официалы? И во сколько обошелся ремонт?

Мы пока временно решили проблему - свернули тонко кусок салфетки сухой и подложили прям во внутрь... но понимаем, что ненадолго хватит. BVM ответили, что приход запчастюляк таких будет вначале мая, а в наличие нет... тока цену я не знаю, может вон ДОЖДЬ ответит. Андрюха, скока нам платить за них, напиши человеку.
Ссылка на комментарий

Проблема такая только у нас и больше ни у кого не возникала:) Нет их в наличии и не заказывал никто, поэтому и цену скажут только по приходу:)

Ссылка на комментарий

Не включается bianchi Lei 400, заменил предохранители, на плате даже диоды не горят, подключил на прямую без блока питания, ни каких изменений, когда вставляю сервисный ключ, только что то тихо гудит в районе плат

Причину нашел

Ссылка на комментарий

может пробега такого еще нет ни у кого... )))) лейки 400 не так давно появились

Подожди, эту фразу про пробег надо записать в блокнот для "Поржать, когда скучно" ))
Ссылка на комментарий

Скажите можно ли поменять контейнер для без кофеинового кофе на более большой( повыше)?и где его отдельно можно приобрести?

Я думаю Вам вот сюда http://bvm-rus.ru/pdf/_lei400.pdf

Страница 47,48 (правда у них там две 47 страницы)

Ссылка на комментарий

переводить тех.описание никто не будет, по номеру на картинке определяете необходимую деталь, записываете артикул и получаете счёт на эл.почту

Ссылка на комментарий

Да за каким нахреном его приобретать то - поменяйте местами с чайным, чай то не так часто пьют.

Алексей, в чае контейнер без шестеренок размешивателей, что не гуд. Если кому чайный надо у меня 2 шт. есть.

Ссылка на комментарий

Ну если стоит цель увеличить объём, то можно купить колесо и ось, по затратам значительно меньше чем покупать весь контейнер в сборе.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, то можно самому установить на чайный контейнер колесо...надо попробовать)))), если я не ошибаюсь на шоколаде установлено два колеса...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика