Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

размер указан в файле, только печатать лучше на пластике матовом Прикрепленные файлы 270-655.tif 94.66МБ 17 Количество загрузок:

А на 952 можете сбросить ,пожалуйста ,если не сложно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите имеется данный автомат. Предлагают установить в школу, но тогда не должно быть кофейных напитков. С какими проблемами можно столкнуться и как их решить пожалуйста посоветуйте

1. Как сделать так чтобы не светилась надпись что НЕТ КОФЕ?

2. Какие можно придумать напитки и сколько штук их получится без использования кофе?

3. Какие то проблемы со стороны закона могут быть?

4. Какие то еще может не учёл вопросы

Ссылка на комментарий

ставьте в школу LEI 400 растворимый

просто есть свободные зерновые автоматы и нет пока что возможности покупать отдельный растворимый хочется попробовать как берут в школах. потом может и возьмем несколько растворимых Изменено пользователем michurinsk68
Ссылка на комментарий

1. Как сделать так чтобы не светилась надпись что НЕТ КОФЕ? 2. Какие можно придумать напитки и сколько штук их получится без использования кофе?

1. А почему у Вас эта надпись высвечивается? Сняли кофегруппу?

Одеть обратно (зафиксировать микрик) и сбросить ошибки.

2. Максимум 13 напитков, по количеству кнопок, а если на сахар зарезервировать кнопки, то 11.

Беда в том, что зерновая Lei 400 не слишком подходит для этих целей - очень мало контейнеров.

Чай / кисель, шоколад, сливки ну и капучино без кофеина или расстворимый кофе без кофеина, если найдете такой и если разрешат его продавать. И все возможные комбинации этих продуктов.

Ссылка на комментарий

1. А почему у Вас эта надпись высвечивается? Сняли кофегруппу?

Одеть обратно (зафиксировать микрик) и сбросить ошибки.

2. Максимум 13 напитков, по количеству кнопок, а если на сахар зарезервировать кнопки, то 11.

Беда в том, что зерновая Lei 400 не слишком подходит для этих целей - очень мало контейнеров.

Чай / кисель, шоколад, сливки ну и капучино без кофеина или расстворимый кофе без кофеина, если найдете такой и если разрешат его продавать. И все возможные комбинации этих продуктов.

еще не высвечивалось. но если убрать кофе из контейнера с целью чтобы не было притензий если роспотребнадзор решит проверить отсутствие кофе в напитках. то будет светится на сколько я знаю.

Сахар, Чай, Шоколад, Сливки, Капучинно декофиновый получается могу засыпать, а какие можно из них придумать напитки кроме стандартных?

1. Шоколад

2. Двойной шоколад

3. Шоколад с молоком

4. Аммаретто

5. Шоколад Арома

6. Чай

что еще можно придумать нормальное из этих ингредиентов?

Ссылка на комментарий

вместо чая-кисель засыпь(кисель витаминный в дет садах Москвы используется,приобрести можно у БВМ,я сам использую), вместо сливок используй 2-ой растворимый кофе, вместо сахара засыпь мелкий арахис- после этого у тебя будет кофе с орешками,шоколад с орешками и т.д. правда некоторые настройки нужно будет сделать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

еще не высвечивалось. но если убрать кофе из контейнера с целью чтобы не было притензий если роспотребнадзор решит проверить отсутствие кофе в напитках. то будет светится на сколько я знаю.

Сахар, Чай, Шоколад, Сливки, Капучинно декофиновый получается могу засыпать, а какие можно из них придумать напитки кроме стандартных?

1. Шоколад

2. Двойной шоколад

3. Шоколад с молоком

4. Аммаретто

5. Шоколад Арома

6. Чай

что еще можно придумать нормальное из этих ингредиентов?

надпись нет кофе вылезет только после неудачной попытки помола. Если нет зерновых напитков на кнопках, ничего молоться не будет.

вместо чая-кисель засыпь(кисель витаминный в дет садах Москвы используется,приобрести можно у БВМ,я сам использую), вместо сливок используй 2-ой растворимый кофе, вместо сахара засыпь мелкий арахис- после этого у тебя будет кофе с орешками,шоколад с орешками и т.д. правда некоторые настройки нужно будет сделать

Клево, кнопки побольше орехов и поменьше орехов.

Ссылка на комментарий

вместо чая-кисель засыпь(кисель витаминный в дет садах Москвы используется,приобрести можно у БВМ,я сам использую), вместо сливок используй 2-ой растворимый кофе, вместо сахара засыпь мелкий арахис- после этого у тебя будет кофе с орешками,шоколад с орешками и т.д. правда некоторые настройки нужно будет сделать

с киселем проблем нет? не залипает?

орешки опасно вдруг кто подавится

Ссылка на комментарий

Добрый день, каждый раз прихожу к автомату (три раза в неделю) все время полное ведро воды, поплавок поднимается и выдает ошибку, раньше он так быстро не наполнялся раза два в месяц только сливал, помогите в чем проблема, что нужно сделать???

Ссылка на комментарий

@mower,с носиков не капает, а как промывку отключить или запрограмировать под время(через сколько сделать), подскажите пожалуйста!!

Капает ли с носиков, включена ли промывка...

с носиков не капает, а как промывку отключить или запрограмировать под время(через сколько сделать), подскажите пожалуйста!!
Ссылка на комментарий

если проходимость большая это нормально, после приготовления напитка сбрасывается лишнее давление в ведро

в том то и дело проходимость не такая высокая, раньше в неделю раз менял балон теперь чуть ли не каждый день, может цикл промывки поставить НЕТ?
Ссылка на комментарий

в том то и дело проходимость не такая высокая, раньше в неделю раз менял балон теперь чуть ли не каждый день, может цикл промывки поставить НЕТ?

да вообще отключи промывку, если вода очищенная миксеры не забиваются, отключи

а вовремя ожидания не подтикает введро вода?

Ссылка на комментарий

да вообще отключи промывку, если вода очищенная миксеры не забиваются, отключи

а вовремя ожидания не подтикает введро вода?

я постоял понаблюдал просто так из трубочек не капает, можно значит вообще промывку выключить вода у меня покупная очищенная,потом ни чего не забьется?
Ссылка на комментарий

отключай и не парься. у меня на точке пробег в день 200стаканов и без промывки каждый день 1\4 ведра сливаю, если не ленюсь

Ссылка на комментарий

По поводу промывки, она нужна и ненужна)) нужно смотреть как у Вас настроен автомат, если под конец приготовления продукта (порошок) вода идет уже почти прозрачная, слегка мутная так сказать, то промывка ненужна.

Ссылка на комментарий

Уже все отключил и цикл промывки и время промывки, сегодня пришел ошибку выдает, открываю, ведро опять полное, подскажите пожалуйста может еще что нибудь можно сделать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика