Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

давно не заходили в меню, раньше все нормально было нажали кнопку и уже в меню

Вот и дело то в том что уже давно не заходили, забыли уже как это нужно делать. Раньше как было : нажали кнопку, набрали код 00002 и четвёртой кнопкой вошли в меню программирования, а сейчас решили вдруг что только кнопку нажать и хватит?

Ссылка на комментарий

Вы ничего не путаете? Что бы в настройки войти - нужно нажать кнопку "программирование". Вы вошли в "сервис", а цифры - это показание температурного датчика...

Ссылка на комментарий

вместо чая можно настроить кисель, только бункер нужен с шестерёнками

Доброе утро. Как настроить дозировку и задержки киселя вместо чая на лей 400 ?

Ссылка на комментарий

где можно достать взрыв-схему на LEI 400

Мсье террорист? ))

Так то это каталог называется.

вместо чая можно настроить кисель, только бункер нужен с шестерёнками

Доброе утро. Как настроить дозировку и задержки киселя вместо чая на лей 400 ?

http://infovend.ru/forum/topic/1490/ Тут есть описание процедуры настройки чая, по киселю примерно так же только время дозы может увеличиваться и соответственно те параметры которые завязаны на время дозы. А я рекомендовал бы докупить комплектующие (45 евро) и установить полный миксер.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Добрый день, где можно достать взрыв-схему на LEI 400? Нужна просто для наших сервисников, дабы заказывать детали по коду.

http://bvm-rus.ru/pdf/_lei400.pdf
Ссылка на комментарий

Все в нем хорошо,но вот появилась одна дилемма.Перестает монета приемник ( currenza с голубеньким экраном)принимать мелочь всех номиналов .ЧТо я делал :чистил оптику ,менял на другой такой же ,выставлял по уровню, сбрасывал ошибки нажимал сервис и сахар плюс,поставил сетевой фильтр дополнительно,разгружал потом загружал монетами и все мимо.Но как только я открываю и закрываю дверь (перезагрузил автомат) он еще принимает монеты от 15 до 60 мин потом все опять не принимает ,не принимает ........ . Помогите пожалуйста что можно сделать автомат почти новый( Bianchi LEI 400)

Ссылка на комментарий

Всем привет.Помогите выставить дозировку напитка эспрессо , заводская настройках на 0.75 ,хотелось бы сделать большой на 150 мл. Bianchi Lei 400

Это аммерикано называется! А эспрессо на 150 мл. это извращение.

Ссылка на комментарий

почитайте рацепты приготовления кофейныйх напитков. Если называете напиток эспрессо тогда и соблюдайте рецептуру, а 150 мл. это двоной эспрессо (именно двойной т.е. делается из двух таблеток а не из одной промытой большим количеством воды). А лить 150 мл. воды через одну таблетку и называть напиток эспрессо это обман покупателя. Американо это 70 мл. эсперссо и остальное вода.

Ссылка на комментарий

Спасибо за кожух ,помогло ,но в чем прикол так и не понял?

Да, я с Вами согласен по поводу эспрессо но народ требует больших доз причем упрекают например такими фразами :да я в торговле 20лет вы народ обматываете .Короче если не полный то значит дурим , вот такой у нас народ в нашей деревне.)))

Ссылка на комментарий

да вы попробуйте и тот и тот. Знаю, что Сиба вендинг только Гранд Бар в своих аппаратах использует (по крайней мере в СПб), но мне нравится лаваццо потому что там 100% арабика- она помягче и не дает горечи как робуста в гранд баре... Но, это каждый для себя решает... и по цене, конечно- у нас Гранд бар- 320р , лаваццо- 420...

Ссылка на комментарий

Подскажите как можно утеплить и отапливать автомат. Автомат будет находится в крытом неотапливаемом коридоре в ТЦ. Что сделать, чтобы не заморозить систему...Заранеее спасибо...

Ссылка на комментарий

Есть вариант обшивки изолоном с установкой UPS и термопушки. Спасет в любой мороз, но при одном условии, если аппарат обесточат на 3-4 часа при морозе 20, то бойлеру конец при любых решениях. Обращайтесь =))

Ссылка на комментарий

Есть вариант обшивки изолоном с установкой UPS и термопушки. Спасет в любой мороз, но при одном условии, если аппарат обесточат на 3-4 часа при морозе 20, то бойлеру конец при любых решениях. Обращайтесь =))

Да, так у меня в своё время были "убиты" три автомата, в том числе Б-951, Б-952.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика