Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

По ходу лей 400 мне на фотках увидеть не удастся, пока не куплю), просил лей-400, а выкладывают лей 500. Может когда сделаю заказ на лей 400 мне привезут лей 500...

Напиши списком фото чего именно в лейке хочешь) поеду в субботу - возьму зеркалку ради тебя)

Ссылка на комментарий

@new-wend,

вот в этой теме http://infovend.ru/forum/topic/13799/page__st__60

в моем посте №62 есть прикрепленное видео, цель видео другая, но аппарат немножко мелькает, даже в работе:) если что пишите

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вау! 500 понравился . Радует. что внутри узлы всё те же. Надёжные и распространённые.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ожыдаю свой первый LEI 400 (на пробу), купленный в сибе-вендинг. Очень хотелось купить без платёжек в BVM-RUS, но сначала там выросла цена, а потом и вовсе автоматы изчезли из продажи и будут в конце лета.

Ссылка на комментарий
Очень хотелось купить без платёжек в BVM-RUS, но сначала там выросла цена, а потом и вовсе автоматы иСчезли из продажи и будут в конце лета.

все, кто хотел купить без платёжек, сделали это по предоплате в мае-июне, стоимость выросла, и это закономерно, ведь курс валюты поменялся достаточно резко, но автоматы есть в наличии всегда, просто дороже, чем под заказ
Ссылка на комментарий

я так всё и написал. просто без подробностей, от себя ничего не добавил, просто не расписал про акции, так как сдесь народ и так в теме!

А вот у вас то сдесь рекламка болтается о продаже bianchi lei 400pp за 95000р

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Жду свой новый Лей 400, купили в БиВиЭм - Рус, а где найти на него инструкцию на русском языке? Просто автомат еще в пути, а на сайте инструкция на английском языке :shok:

Еще момент, я тут сейчас чуть со стула не упала, а лей 400 есть в двух вариантах - на зерне и на растворимом кофе? правда?

Кофейный автомат LEI400PES01BVG(Lei 400) надеюсь он на зерне?

Ссылка на комментарий

на растворе скорее эксклюзив :) на зерне приедет 100%

Спасибо :thumbs_up: , а почему эксклюзив?

У меня Висты все на растворе сидят и никто эх эксклюзивом не зовет :rofl:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Жду свой новый Лей 400, купили в БиВиЭм - Рус, а где найти на него инструкцию на русском языке? Просто автомат еще в пути, а на сайте инструкция на английском языке :shok:

Еще момент, я тут сейчас чуть со стула не упала, а лей 400 есть в двух вариантах - на зерне и на растворимом кофе? правда?

Кофейный автомат LEI400PES01BVG(Lei 400) надеюсь он на зерне?

Инструкцию Вам вышлют по электронной почте :) LEI400PES01BVG зерновой кофейный автомат с плоской дверью и новым дизайном, но растворимые LEI400PIN01BVG тоже есть в наличии, с ними отлично работают в школах с напитками без кофе ( кисели, шоколад, молочные напитки)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Жду свой новый Лей 400, купили в БиВиЭм - Рус, а где найти на него инструкцию на русском языке? Просто автомат еще в пути, а на сайте инструкция на английском языке :shok:

можно скачать её здесь hitvending.ru/instrukcii.html

Ссылка на комментарий

Добрый день, есть у кого нибудь на данную модель другие варианты оформления витрины? или хотя бы стандартное? скиньте на почту заранее благодарен michurinsk68@mail.ru

А то столкнулся с такой проблемой что клиенты залили напитками нижнюю витрину и напиток протек внутрь все прилипло пятнами не красиво

Ссылка на комментарий

Добрый день, есть у кого нибудь на данную модель другие варианты оформления витрины? или хотя бы стандартное? скиньте на почту заранее благодарен michurinsk68@mail.ru

А то столкнулся с такой проблемой что клиенты залили напитками нижнюю витрину и напиток протек внутрь все прилипло пятнами не красиво

У самих недавно так залили нижнюю витрину.

Мы сняли ее - открутили штук 12 болтов, достали картинку, промыли, протерли и поставили обратно. Рисунок в какой-то пленке похоже (заламинирован, или что-то тому подобное).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите начинающему... Планирую заняться вендингом и начать с покупки одного автомата. Технического образования я не имею, а судя по форуму проблем именно технических с ТА хватает. Есть возможность приобрести Колибри С5 в полной комплектации за 125000 или LEI 400 за 132000. Что лучше для начинающего? Может быть устройство и обслуживание Колибри проще и поэтому для начала остановиться на нем? Или за такую цену сразу купить LEI 400?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите начинающему... Планирую заняться вендингом и начать с покупки одного автомата. Технического образования я не имею, а судя по форуму проблем именно технических с ТА хватает. Есть возможность приобрести Колибри С5 в полной комплектации за 125000 или LEI 400 за 132000. Что лучше для начинающего? Может быть устройство и обслуживание Колибри проще и поэтому для начала остановиться на нем? Или за такую цену сразу купить LEI 400?

Подсказываю - воспользуйтесь поиском по форуму, обсуждалось многократно и не пишите одно и то же в разных темах.

Ссылка на комментарий

Есть возможность приобрести Колибри С5 в полной комплектации за 125000 или LEI 400 за 132000. Что лучше для начинающего? Может быть устройство и обслуживание Колибри проще и поэтому для начала остановиться на нем? Или за такую цену сразу купить LEI 400?

При такой разнице в цене, лейку однозначно.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тоже начинал с 400. И не такая она сложная, если хоть немного разбираешься в техники. Почитай форум и поймешь что тебе надо. А то мнение у всех разное. Как в обслуживание, как готовит напитки тот или иной автомат и сам себе ответишь что лучше.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А в обслуживании она сложна? Все же маленький аппарат, наверное, проще...

Всякую технику нужно досконально знать и уметь обслуживать.... а как говорится : в умелых руках и хрен балалайка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика