Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

внутри - ничем, а РР это код автомата на заводе, у него новая дверь, плоский фасад и прямые углы :)http://infovend.ru/forum/topic/13995/

тоесь PP пришла на смену старой? или это параллельные модели и будут продаваться обе?

Ссылка на комментарий

мы ведём переговоры на этот счёт, но пока будут только новые, кстати, в новой двери гораздо легче заменять изображение верхнего лайтбокса

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой сейчас рекламу буду делать :)/>/> To BVM с вас скидка на след. аппараты ;)/>/>

На мой взгляд аппарат :thumbs_up:/>/>

Первая Бьянка у нас с декабря 2011, пробег около 17 тысяч стаканов, из поломок потрескался пластик для раствора, дело в том что он там зачем-то подогревается и пластик от постоянного нагрева рассыпался, прислали ее по гарантии в течении недели, на эту неделю отключили растворимый кофе, этого можно избежать если отключить подогрев этой воронки, повторюсь он там совершенно не нужен и к слову на новых лейках подогрева уже нет и собственно проблема решена. все остальное норм, не смотря на те тяжелые условия в которых ему пришлось работать.

Сейчас у нас уже их 3 и останавливаться мы не намерены :)/>/>

Только один совет (не берите стандартный монетник когес), но это не про аппарат;)/>/>

напитки красивые и вкусные! Рекомендую.

Остальное спрашивайте, отвечу :)/>/>

Добрый день. А в чем проблемы с монетником когес?

Ссылка на комментарий

Всем ДД! Хорошая ли идея начать бизнес с LEI 400? При цене на выходе в 130 тыс (с заменой купюроприемников и монеток на более надежные) - очень соблазнительный вариант, при условии, что это новый аппарат и на гарантии (раньше занимался платежными терминалами, разницу между новым и б/у аппаратом знаю хорошо). Поскольку два кофейника+снек будут стоять за 70 км от дома (в МО), ездить туда чаще двух раз в неделю совсем не хота, а тем более возить автоматы на сервис или вынуждено выключать автоматы из-за неисправности.

Или не забивать голову и сделать выбор в сторону старых-добрых нект или саеко?

ЗЫ темку данную прочел, отзывов как таковых про данную модель не увидел, только Дождь отписался по-человечески

Ссылка на комментарий

Всем ДД! Хорошая ли идея начать бизнес с LEI 400? При цене на выходе в 130 тыс (с заменой купюроприемников и монеток на более надежные) - очень соблазнительный вариант, при условии, что это новый аппарат и на гарантии (раньше занимался платежными терминалами, разницу между новым и б/у аппаратом знаю хорошо). Поскольку два кофейника+снек будут стоять за 70 км от дома (в МО), ездить туда чаще двух раз в неделю совсем не хота, а тем более возить автоматы на сервис или вынуждено выключать автоматы из-за неисправности.

Или не забивать голову и сделать выбор в сторону старых-добрых нект или саеко?

ЗЫ темку данную прочел, отзывов как таковых про данную модель не увидел, только Дождь отписался по-человечески

Мы с лейки начинали:) Аппарат себя хорошо показал, поэтому купили их еще:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как бы фокус в том, что если дело дойдет до сети, хотелось бы иметь автоматы одного производителя, чтобы удобней было их обслуживать и ремонтировать. Поэтому так и важен вопрос правильного выбора первых автоматов, тем более когда покупаются новые (потеря в цене если что будет обидным опытом за науку).

Ссылка на комментарий

Это само собой, только думаю новые автоматы все хорошо и кофе варят и на вид приятные. Да и как известно, каждый купец свой товар хвалит. Хота мудрости народной почерпнуть, деньги я всегда отдать успею, а вернуть назад - нет

Ссылка на комментарий

boxen, Вы же в Москве, приезжайте к нам, посмотрите новые автоматы, познакомитесь с сервисом, поговорите и примите решение, ведь в первую очередь важно понять уровень подготовки специалистов поставщика :yes:

Ссылка на комментарий

boxen, Вы же в Москве, приезжайте к нам, посмотрите новые автоматы, познакомитесь с сервисом, поговорите и примите решение, ведь в первую очередь важно понять уровень подготовки специалистов поставщика :yes:

Прошу вас сделать видео - презентацию lei-400 и отправить на почту new-vend@mail.ru (желательно и снаружи и внутри), так как планирую переходить на данную модель и в ближайшее время куплю 3 автомата! Девушка менеджер обещала мне отправить фото автомата, но кроме общего описания с картинкой лицевой стороны, которую можно скачать на сайте, я больше ничего не дождался!

К вам приехать возможности нет, по этому вашему видео я буду очень рад

Ссылка на комментарий

Прошу вас сделать видео - презентацию lei-400 и отправить на почту new-vend@mail.ru (желательно и снаружи и внутри), так как планирую переходить на данную модель и в ближайшее время куплю 3 автомата! Девушка менеджер обещала мне отправить фото автомата, но кроме общего описания с картинкой лицевой стороны, которую можно скачать на сайте, я больше ничего не дождался!

К вам приехать возможности нет, по этому вашему видео я буду очень рад

если вдруг не сделают, стукни, поможем:)

Ссылка на комментарий

А по мне так ЛЕЙка интереснее тем, что избытка кнопок на ней нет. А во всём прочем обычный Бьянчик с надёжными узлами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сегодня у кампоньона видел новую лейку РР. Честно, не впечатлил, в старом кузове мне милее

поменялась только дверь :) а когда автомобили в новом кузове выходят, сначала тоже кажется, что в старом было круче ...

Ссылка на комментарий

а когда автомобили в новом кузове выходят, сначала тоже кажется, что в старом было круче .

Да уже был такой "кузов", если помните был такой аппарт Антарес, правда я видел только зерновой, но это 951 только дверь с плоской панелью. Так себе дизайнец, однако стоит заметить что с практической точки зрения, плоская дверь будет пожалуй полегче, а это при открытой двери с полным контейнером стаканов уже +, не валится аппарат вперёд.

Ссылка на комментарий

Фотки с открытой дверью это лей500??? Т.е. там как сейчас на некте - дверь отдельно/стаканы отдельно?

Если это так, то это просто супер! Какая будет цена? Когда продажи в РФ?

А антаресы до сих пор поют кофеем на многих "спокойных" точках СПб у одной компании которая ими еще и приторговывает)

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

да, это новые LEI 500 :) которые, кстати, собирают и симпатичные девушки...будет две модификации, с touchscreen экраном и soft touch technology кнопками, как на 700, стоимость и сроки поставки в РФ, а также полная презентация будет доступна на нашем сайте www.bvm-rus.ru в начале августа

post-6364-0-68237500-1372327000_thumb.jp

post-6364-0-45523800-1372328079_thumb.jp

post-6364-0-79832200-1372328211_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

По ходу лей 400 мне на фотках увидеть не удастся, пока не куплю), просил лей-400, а выкладывают лей 500. Может когда сделаю заказ на лей 400 мне привезут лей 500...

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

По ходу лей 400 мне на фотках увидеть не удастся, пока не куплю), просил лей-400, а выкладывают лей 500. Может когда сделаю заказ на лей 400 мне привезут лей 500...

вы в гугле забанены?

https://www.google.ru/search?q=bianchi+lei+400+pp&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=5IjMUcG3FYvFswaOqYHwAg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1280&bih=737

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика