Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ily!

А что именно Вас интересует? Вашем вопросе есть ссылка на Иркутскую компанию Никовенд где есть самое основное описание, включая размеры самого автомата. Если Вы знакомы с моделью Bianchi BVM 951 то, я бы сравнил именно с ней. Загрузка 400 стаканов, 11 кнопок прямого выбора включая 2 на сахар и оптимальный размер высоту 163см. Что еще нужно? Машинка стоит своих денег и уступает самой ранее продаваемой модели Bianchi BVM 952 всего на один бункер сухой смеси с загрузкой стаканов. Наша компания готова предложить данный автомат по цене от 128000,00 руб.

Спасибо за ответ! С Бьянчи не знакома. Интересует как машина себя проявила в работе, ведь описание у всех продаваемых продуктов красивое, но редко - честное.

Можно в личку - из чего складывается цена в вашей компании на новую 400-ку (раз от 128...., чего нет в комплектации и т.д.), есть ли кофематы в наличии - в общем - все условия продажи.

smile.gif

Про цену уже нашла у вас на сайте:

*Цена действительна при заказе от 5 машин и указана без платежных систем. В цену включена доставка по Москве, предпродажная подготовка, настройка, обучение.

Расскажите, как она (цена) возрастёт + пл.система и + всего одна к/машина.

Добрый день, Ily!

Буду писать сюда. Действительно описание продаваемых машин красиво написано но, мы должны понимать, что Вам нужно? Если Вы хотите приобрести красивый и надежный автомат для помещений то, это Италия. Данный форум пестрит изобилием и рассказом их владельцев. Если Вам нужен чуть дешевый автомат для суровых уличных условий то, это Корея. Китай не берите! Есть, конечно и более дорогие и красивые испанские и американские машины но, цена и проблема с доступностью запчастей все портит.

Возвращаясь к Bianchi LEI400. Машина уже более двух лет продается на Российском рынке. Принципиальных различий от других обкатанных автоматов Bianchi нет. Разница только в размере бункеров, в количестве выборе напитков. К данной модели в будущем можно присоединить приставкой снековый автомат Bianchi BVM 676 slave (163см) на 276 единиц товара.

Цена складывается следующим образом: автомат Bianchi LEI400 128000,00 руб. + помпа 4000,00 руб. Купюрник ICT A7 на 400 листов и монетник CoinCo работающий в MDB протоколе (комплект) 21000,00 руб. Итого за автомат 153000,00 руб. При этом полный сервис: гарантия 1год, настройка под ключ, доставка до т/к клиента, обучение, инструкции, канистры для воды 2шт. по 31л. А при заказе от 5 машин скидка 3% от суммы автомата с помпой.

Данный автомат наша компания возит только под заказ 80% предоплаты. Остальные 20% по факту прихода товара на склад компании согласно Договору поставки. Срок поставки 4-5 недель.

на сегодняшний день есть автомат в наличии???
Ссылка на комментарий

:pie: поставка в начале декабря http://www.bvm-rus.ru/cat_0005.html

Данная модель интересует в кол-ве 2 штук http://bvm-rus.ru/cat_0006.html , и что в ходит в эту комлектацию, способ приобретения данного аппарата: предоплата, отсрочка, транспортировка, гарантия, и что попадает под гарантийный случий, а что нет. Есть ли в наличии сейчас. Вышлите ком. пред. на region-12@mail.ru

Ссылка на комментарий

:pie: поставка в начале декабря http://www.bvm-rus.ru/cat_0005.html

А полная комплектация на LEi400 это с платежками, баком и помпой? Какие платежки?

Ссылка на комментарий

region-12 добрый день! отправил Вам в ЛС ответ :coffee:

:pie: поставка в начале декабря http://www.bvm-rus.ru/cat_0005.html

А полная комплектация на LEi400 это с платежками, баком и помпой? Какие платежки?

с погружной помпой, но без бака (в этом нет необходимости) и комплект платёжных систем: банкнотоприёмник ICT A7 и монетоприёмник Coges Aeterna с функцией выдачи сдачи

Изменено пользователем bvm-rus
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

конечно же имелась ввиду МО, а с другими областями есть форма обратной связи: электронная почта, скайп и обратный звонок по запросу :yes:

Ссылка на комментарий

Мой опыт, говорит о том что не все клиенты одинаково серьёзно подходят к покупке вендинговой техники, и даже не столько к покупке, а к подготовке себя, к её эксплуатации... можно много передёргивать кто и что подсказал... Но продавцы меня поймут.,тяжело относится одинаково к людям кто обучился и кто проигнорировал сие мероприятие.... и как-то желание часами общаться по телефону или набирать ответы в инете.... с этими людьми угасает... ну если сразу не нужно было так чегош сейчас... вот таки мысли... чего там бурю в стакане разводить товарищы Сибовцы.... :ggg: А независимым спецам за подсказки всегда честь и хвала!!! :good:

Сегодня только имел честь общаться с Денисом из прекрасной компании БиВиЭм-Рус. Это нечто. Мне кажется, сервис и поддержка у компании-продавца либо есть, либо их нет. И тогда предупреждайте клиентов заранее, что вы не будете помогать им удаленно, если они не прошли обучение у вас. Задал пару простых (как выяснилось позже) вопросов - сперва услышал "подождите, я сейчас свой автомат включу и посмотрю как там..." - да ничего страшного, я подожду, мне ж из Саратова совсем дешево звонить и висеть на телефоне... В результате, мне сказали - продиктуйте почту, я вам вышлю инструкцию к автомату, или приезжайте на обучение, по телефону - нет. Класс! Так держать!

А теперь внимание вопрос: "Здравствуйте, я сейчас программирую напитки в автомате LEI 400, зашел паролем 00001, как мне сделать напиток, чтобы сперва лился каппучино амаретто, затем сливки, а затем зерновой кофе? Автомат почему-то дает мне сделать выбор только двух действий, сливки и амаретто, как мне добавить к ним кофе?"

ответ BVM-rus (Денис): "Я вам вышлю инструкцию там все написано, или приезжайте к нам".

Напиток на месте я все таки настроил без их помощи. Теперь мне вот интересно, Денис сам найдет в инструкции ответ на этот вопрос? Давайте подождем и посмотрим, может они отпишутся здесь?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да, АТС.... неполенюсь ответить в выходной и с телефона...

Начнём "от печки", как говорится:

Во-первых, скорее всего, Вы тот самый П..р из Саратова, который оставлял вчера свой телефон для обратного звонка для консультации по настройке автомата, приобретенного в нашей компании более месяца назад, по доступной цене, без платёжных систем и настроек по напиткам, могу спутать, но судя по Вашим постам в темах, это похоже на правду.

Во-вторых, все проблемы открываются у Вас исключительно по пятницам и вне рабочее время нашего сервиса и специалистов, о чём Вы непременно спешите сообщить форумчанам и посетовать на плохую тех.поддержку, отказываясь от положенного бесплатного обучения, ссылаясь на свой опыт (... Вы же не первый год замужем...), хотя сами же способны устранить неисправность, достаточно всего-лишь включить разум или воспользоваться инструкцией, которая, заметьте, на русском языке, но она тоже не помощник получается.

В-третьих, специалист сервиса отвечает за день, условно, на 15-20 звонков, стараясь к каждому вопросу найти решение, но есть просто элементарные знания техники, о которых с опытным вендором вести диалог не солидно.

Денис Николаевич, отвечая на Ваш вопрос, мог быть занят другой работой, которой у него, поверьте, вагон, да и автоматы у нас долго не задерживаются, а в памяти всего не удержишь.Так что совет Вам, поменять свое отношение к вендингу и окружающим людям, да и будет Вам удача и радость!

Ген.директор БиВиЭм-Рус

Изменено пользователем bvm-rus
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мда, довольно неожиданный ответ от продавца техники...

1. Да, я тот самый Петр из Саратова. Если Вы считаете, что тонко пошутили, то хочу разочаровать Вас - довольно неожиданно увидеть такое от взрослого, казалось бы, человека. Если Вы перешли на личности - то уж и назовитесь, а то "Ген.директор БиВиЭи-Рус" - это не человек, это должность. Я купил автомат по той цене, по которой вы мне его продали.

2. В пятницу я закончил настраивать автомат примерно в 16-00. Т.е. все звонки и вопросы к этому моменту были разрешены. На сайте у Вас указано время работы с 10-00 до 18-00 кроме выходных. Вывод - Вы лжете.

3. В случае, если у меня возникают проблемы с НОВЫМ автоматом, то прежде, чем залезать в него, я обязательно консультируюсь с сервисом продавца, чтобы не возникло потом вопросов с гарантией.

Кстати, из Вашей компании так пока никто и не ответил на заданный выше вопрос.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мда.. хороша история.

но есть просто элементарные знания техники, о которых с опытным вендором вести диалог не солидно.

Почему бы просто не ответить: "Пункт меню такой-то, подменю такое-то и т.д." , чем определять степень солидности просьбы обратившегося? Человек ведь не спрашивал, какой тряпкой можно мыть автомат?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Почему бы просто не ответить: "Пункт меню такой-то, подменю такое-то и т.д."

Буча, для того что бы так ответит, нужно чётко себе самому представлять, что это за меню и как в него войти, а так как БиВиЭм-Рус тут сам же и представляется как гендир, то возникает логичный вопрос, а он знает как это делается то? Читая его ответы в темах у меня создаётся впечатление, что его задача не отвечать конкретными рекомендациями на поставленные вопросы, а тупо отбрехаться

и выставиить задающих эти вопросы в нелицеприятных тонах, типа "вы сами ничего не знаете, а мы тут такие д" артаньяны и к нам нужно ехать учиться".

у нас прямая связь с инженерами Бьянки и любой сложный вопрос решается очень быстро!

Я бы в таком случае и задал бы вопрос этим инженерам, а потом ссылаясь на их ответ и ответил бы на страницах форума, а то видать хреноватая связь то раз не можете толком проконсультировать клиентов.

Я конечно понимаю, что хороший понт - дороже денег, но ваши понты дешевизной отдают.

Ссылка на комментарий

коллеги, приветствую Вас!

отвечаю по порядку и конструктивно:

- уважаемый Пётр (АТС) все достигнутые договоренности в ЛС на сегодня в силе, а для программирования напитков в автоматах Бьянки необходимо понять принцип ввода дозировок продукта и время работы задействованных узлов, начинается работа с ввода кода в режиме "сервис" 00002, он предоставляет Вам полный доступ к настройкам, в отличие от 00001, который позволяет только менять дозировки в настроенных напитках. Вошли в "меню", выбираете "дозировки", порядковый номер напитка и программируете рецептуру по Вашему желанию. Пока ни у одного клиента трудностей с поиском в инструкции необходимой информации по такому вопросу не возникало. Кстати, учёными доказано, что человек запоминает 1/5 услышанного и 3/5 увиденного, а если человеку рассказать и показать, то он запомнит 4/5. Вот здесь и открывается суть предлагаемого обучения!

- как руководитель компании, которая была создана два года назад с нуля, комментируя в темах вопросы форумчан, я никогда не претендую на абсолютные знания в возникшем вопросе, а лишь страюсь поделиться информацией, которой владею на данный момент сам. Моя задача и цель на этом, уважаемом мной форуме, не консультации и рекомендации, а продвижение компании и помощь форумчанам в поиске решения возникшего вопроса доступным, человеческим языком, а не защитными голосовыми вибрациями домашних животных.

- наше прямое сотрудничество с Бьянки Вендинг Групп, закреплённое многолетним контрактом в 2010 году, построенно на коммерческой основе, и мы имеем не только прямую связь с инженерами компании и уже не раз сменяющимся менеджментом, а также полную гарантийную поддержку, о чём и шла речь несколькими постами выше оносительно бесплатной замены в автоматах дефектных деталей (а именно материнских плат и они у нас всегда в наличии), но и скромную маркетинговую поддержку для участия в специализированных выставках, где мы совместно представляем последние новинки от производителя.

- позволю себе процитировать ещё раз золотые слова уважаемого Александра Викторовича:

"Мой опыт, говорит о том что не все клиенты одинаково серьёзно подходят к покупке вендинговой техники, и даже не столько к покупке, а к подготовке себя, к её эксплуатации... можно много передёргивать кто и что подсказал... Но продавцы меня поймут.,тяжело относится одинаково к людям кто обучился и кто проигнорировал сие мероприятие.... и как-то желание часами общаться по телефону или набирать ответы в инете.... с этими людьми угасает... ну если сразу не нужно было так чегош сейчас... вот таки мысли... чего там бурю в стакане разводить товарищы..."

На этом считаю данную тему можно закрывать.

Приглашаю всех ознакомиться и обсудить новинки BVG в отдельно созданной ветке, которые будут доступны в уже скоро наступающем 2013 году! http://infovend.ru/f...301#entry160301

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Илья Сергеевич Купцов

Ген.директор "БиВиЭм-Рус"

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Продолжаю тему о bianchi lei 400, кто нибудь преобретал охлаждающий элемент для растворимых напитков?

интересует надежность работы, плюсы ,минусы.Подскажите господа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

BVM-RUS-service 04 April 2012 - 09:47 про автомат с охладителем:

"Автомат с холодильником требователен к стабильности давления воды на входе, ибо прокачка через модуль происходит именно за счёт этого давления. Автомат должен быть подключён либо к водопроводу, либо через насосную станцию, например Floget 2005. Естественно сам модуль занимает некоторое место в автомате и его меньше для установки ёмкостей для воды. Использовать нужно специализированные продукты способные хорошо растворяться в холодной воде, а у них иногда специфический вкус в горячих напитках. Исходя из этого нужно понимать, что универсальной машинки на холодные и горячие продукты не получится и если вы планируете обзавестись таким автоматом, то лучше брать чисто растворимую машинку в дополнение к зерновой и настраивать её на молочно коктейльные напитки."

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!

Такая ситуация, аппарат пишет нет воды, но вода есть и пробный стакан выдает, а покупку не совершает

Как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!

Такая ситуация, аппарат пишет нет воды, но вода есть и пробный стакан выдает, а покупку не совершает

Как выйти из ситуации?

Ошибки сбрасывали?
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!

Такая ситуация, аппарат пишет нет воды, но вода есть и пробный стакан выдает, а покупку не совершает

Как выйти из ситуации?

Ошибки сбрасывали?

в том то и дело что при открытии ошибки не было :dont_know:

далее при мне купили стакан и тоже нормально выдал

но вот потом позвонили, сказали вставили деньги, аппарат написал нет воды, его выключили и включили и повторили, тоже самое

аппарат увижу утром только, к чему следует готовиться

Ссылка на комментарий

в том то и дело что при открытии ошибки не было :dont_know: далее при мне купили стакан и тоже нормально выдал но вот потом позвонили, сказали вставили деньги, аппарат написал нет воды, его выключили и включили и повторили, тоже самое

Нет воды пишет, насколько я помню, когда накопительный бачок за нужное время не успевает наполниться. Стало быть либо помпа нижняя, либо поплавок заклинило, либо просто шланг плохо вставлен в канистру. Ну еще фильтр может забиться, если оный установлен.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

в том то и дело что при открытии ошибки не было :dont_know: далее при мне купили стакан и тоже нормально выдал но вот потом позвонили, сказали вставили деньги, аппарат написал нет воды, его выключили и включили и повторили, тоже самое

Нет воды пишет, насколько я помню, когда накопительный бачок за нужное время не успевает наполниться. Стало быть либо помпа нижняя, либо поплавок заклинило, либо просто шланг плохо вставлен в канистру. Ну еще фильтр может забиться, если оный установлен.

спасибо за помощь:) сдохла нижняя помпа, заменили, работает

Ссылка на комментарий

Нижняя помпа-это насос,который в баке с водой?

Именно так. Не хватало мощности всасывать воду, а уж тем более поднимать ее наверх по трубке в бачок.

Ссылка на комментарий

У меня такие помпы на двух автоматах из работы вышли. Автоматам 3 месяца всего. Ненадежные насосы. Почему бы бьянчикам как на некте не сделать бы( Те год отработали и хорошо все......тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а по поводу вытяжки на чайном миксере - мне одному так "повезло" (её там просто нет), или это особенности конструкции данной модели? Автомат покупал новым, заметил, что со временем внутри всё покрывается коричневой пылью, когда решил проверить вытяжку - оказалось, что к этому миксеру вообще не подходит трубка от вытяжки, и даже нет штатного разветвителя для него на корпусе мотора.

Ссылка на комментарий

на чае стоит спираль без мотора и миксера, а от вытяжного вентилятора к правой камере идёт одна общая гофра-трубка и вставлена она в отверстие камеры которое ближе к мотору шоколада-молока, но в камере их два, второе закрыто резиновой заглушкой, возможно в кассете вентиляции на чае есть дефект...

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика