Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Нужна срочная помощь как разобрать т102 кресло чтобы прошло в проём дверей 62см. Как начать где что откручивать? Напишите поэтапно. Заранее благодарна.

Спинка и ноги - как обычно, подлокотники не снимал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужна срочная помощь как разобрать т102 кресло чтобы прошло в проём дверей 62см. Как начать где что откручивать? Напишите поэтапно. Заранее благодарна.

боковинки легко снимаются,снимается сидушка с с фанеркой и откручивается 4 шестигранника и снимается!!

Ссылка на комментарий

Как всегда спасибо за быструю помощь. Меня самой в сауне нет супруг с племянником разбираются сейчас отзвонился и сказал кресло полностью разобрал проём двери 60см а не 62 как писала ранее и просто со снятыми спинками не проходит.Переживаю хоть бы обратно собрал.

Ссылка на комментарий

Переживаю хоть бы обратно собрал.

Главное, чтобы из этой сауны кресло забирать не пришлось. Один раз можно попотеть:)

Ссылка на комментарий

боковинки легко снимаются,снимается сидушка с с фанеркой и откручивается 4 шестигранника и снимается!!

во много десятков разных дверей проносил это кресло сняв только спинку - 2 болта на 17 и 1 винт на крышке, чтобы отсоединить 2 фишки от спинки, только для заноса в очень мальнький советский лифт снимал спинку и одну боковинку, а для снятия боковинок необязательно снимать сидушку с фанеркой, лишние движения, кладёте кресло набок вверх той боковинкой, которую откручиваете и откручиваете 4 болта на одной боковинке и на другой - 4 болта + 4 винта на крышке, чтобы отсоединить провод от маленькой платы

post-9148-0-54052700-1392359528_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Ещё раз всем огромное спасибо. Всё благополучно разобрано и слава тебе господи собрано кресло переставила по совету Самуила эта моя самая лучшая сауна.Вчера ещё два кресла поставили в аэропорт но что -то там такая тоска народу совсем мало да и место не совсем удачное в самом дальнем углу их почти не видно наверное нужно большую рекламу вешать высоко чтобы издалека видно было только вот стоит ли может через месяц придёться переставлять.Стоят в тёмном углу как сиротки.Муж говорит зато интимно.Сегодня вечером заехали рекламку на купюрник наклеить а кресла стоят и не работают лампочки не мигают.кое как нашли электрика замерил напряжение а оно 180 но потом всё наладили и кресла заработали.а то я думала что -то в них перегорело.

Ссылка на комментарий

Кстати, о пульте.

Ни о кого нет лишнего пульта для 102-го? Я надеюсь, что они универсальные.

У меня лишь одно 102-е. Пульт от него лежал в сумке с инструментами, которую стыбзили в ТЦ во время моего вечернего заезда.

Ссылка на комментарий

Кстати, о пульте.

Ни о кого нет лишнего пульта для 102-го? Я надеюсь, что они универсальные.

У меня лишь одно 102-е. Пульт от него лежал в сумке с инструментами, которую стыбзили в ТЦ во время моего вечернего заезда.

Есть, могу выслать.

Ссылка на комментарий

Подскажите в кресле Т102 воздушно-компрессионный массаж на самом сидении предусмотрен или это на моём кресле не работает?

@Александр737,Вы писали про скрип в кресле как-то его исправили?У меня тоже скрипит.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Как подключить пульт к креслу Т102?

В нете есть видеоинструкция

Подскажите в кресле Т102 воздушно-компрессионный массаж на самом сидении предусмотрен или это на моём кресле не работает?

А вибрация работает? Подушки надуваются через резиновые шланги и, если они пережаты или не подсоединены, то :excl: Кстати, советую отсоединить вибрацию ИМХО из-за неё кожзам быстрее облупается. Моему креслу около года, а оно облупилось почти всё, кроме ног, есть подозрения на вибрацию.

Ссылка на комментарий

Подскажите в кресле Т102 воздушно-компрессионный массаж на самом сидении предусмотрен или это на моём кресле не работает?

@Александр737,Вы писали про скрип в кресле как-то его исправили?У меня тоже скрипит.

На сидушке по бокам воздушные подушки,а под задницей вибрация!! Советовали приопустить болты, но не помогло,ну я кресла разбирал, и не подложил пластмассовые шайбы под средний болт на боковушке! я думаю если подложить пластмассовые шайбы и не сильно затянуть то думаю не будет тереться и скрипеть!!! Ваше кресло наверное тоже разбиралось,что шайбы наверное выпали или не поставили ??

Ссылка на комментарий

Подушки по бокам надуваются и вибрация работает.А вот что с сидением так и должно быть и как отключается вибрация?

Да всё кресло разбиралось проём двери 60см был.

Изменено пользователем RUS1999
Ссылка на комментарий

Подушки по бокам надуваются и вибрация работает.А вот что с сидением так и должно быть и как отключается вибрация?

Да всё кресло разбиралось проём двери 60см был.

А что Вы хотели от сиденья? Вибрация отключается с помощью проводов с клеммами под подушкой, где воздушные шланги.
Ссылка на комментарий

@Клан,я считала что воздушно-компрессионный массаж такой же как на А17 но его наверное заменили на вибрацию.

@Клан,я считала что воздушно-компрессионный массаж такой же как на А17 но его наверное заменили на вибрацию.

Я не понимаю Ваш вопрос! Какой-такой воздушный массаж присутствует на 17-м кресле? У этого кресла, что подушки есть воздушные по бокам, как у 102-го? чего-там заменили на вибрацию? На 102-м кресле есть и воздушные подушки по бокам и вибрация, а на 17-м, по-моему, нет ни чего, кроме штыря и ягодиц...Вы посмотрите целостность подсоединения шлангов воздушных, и клеммы на вибрацию, которую я не советую подключать. Так же обратите внимание, до какой степени раскладывается данное кресло с пульта на подлокотнике-это важно, так как место может не позволять раскладываться полностью креслу и оно может упереться в стену и (у меня протерлось до дыры, но работает) сломаться. Совет. 102-е больше не берите, есть причины.
Ссылка на комментарий

Я не понимаю Ваш вопрос! Какой-такой воздушный массаж присутствует на 17-м кресле? У этого кресла, что подушки есть воздушные по бокам, как у 102-го? чего-там заменили на вибрацию? На 102-м кресле есть и воздушные подушки по бокам и вибрация, а на 17-м, по-моему, нет ни чего, кроме штыря и ягодиц...Вы посмотрите целостность подсоединения шлангов воздушных, и клеммы на вибрацию, которую я не советую подключать. Так же обратите внимание, до какой степени раскладывается данное кресло с пульта на подлокотнике-это важно, так как место может не позволять раскладываться полностью креслу и оно может упереться в стену и (у меня протерлось до дыры, но работает) сломаться. Совет. 102-е больше не берите, есть причины.

что за причины?

Ссылка на комментарий

И мне интересно что за причина. Да заметила что кресло сильно раскладывается с учётом этого поставила так чтобы ничего не мешало.На а17 я знаю нет по бокам воздушных подушек но есть массаж ягодиц думала так же на т102 но там только вибрация и подушки по бокам.

Ссылка на комментарий

И мне интересно что за причина. Да заметила что кресло сильно раскладывается с учётом этого поставила так чтобы ничего не мешало.На а17 я знаю нет по бокам воздушных подушек но есть массаж ягодиц думала так же на т102 но там только вибрация и подушки по бокам.

и одна подушка в середине сидушки прямо под попой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика