Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Ширина 18 см.

слишком широко 18см, по ощущениям подлокотник на 102 только 10см!

Пульт настройки на 102 для настройки чего нужен? изначально кресло исправно работало, решил от греха пульт не тестировать). И замок крестообразный как я понял нужно менять?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

слишком широко 18см, по ощущениям подлокотник на 102 только 10см!

Пульт настройки на 102 для настройки чего нужен? изначально кресло исправно работало, решил от греха пульт не тестировать). И замок крестообразный как я понял нужно менять?

замок менять практически неначто.

подлокотник реально почти 20см

Ссылка на комментарий

слишком широко 18см, по ощущениям подлокотник на 102 только 10см!

Я же писал, что печатаю для ящиков 05-го, на 102-е режу.

post-2081-0-44104000-1402900630_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кто нибудь знает какая ширина подлокотника у 102 чтобы наклейку сразу под этот размер распечатать? И еще вы паралон из накидки вытаскиваете?а то массаж какой-то слабенький!

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

кто нибудь знает какая ширина подлокотника у 102 чтобы наклейку сразу под этот размер распечатать? И еще вы паралон из накидки вытаскиваете?а то массаж какой-то слабенький!

9см.

post-9148-0-36782900-1403109109_thumb.jp

Ссылка на комментарий

не убирал. он легко убирается?

я не знаю)по привычке с накидки хотел от стегнуть подушку смотрю а внутри паралон, вытаскивать его не стал
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите размеры замка для замены. срочно. завтра хочу поменять. Вроде в абс стиле говорили покупали. точно помню, что в где-то такие ссылки давали на форуме. Но вроде всю эту ветку сейчас перелистал, может проглядел где?

Трубчатые какие-то были помниться?

Изменено пользователем lmvlmv
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите размеры замка для замены. срочно. завтра хочу поменять. Вроде в абс стиле говорили покупали. точно помню, что в где-то такие ссылки давали на форуме. Но вроде всю эту ветку сейчас перелистал, может проглядел где?

Трубчатые какие-то были помниться?

почтовый на 19мм и 20мм подойдет

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите как 102 в узкий проём двери протащить? На 05 я спинку откручивал и всё норм. А на 102 к этим болтам не подлезешь, если открутишь то потом мне кажется не закрутишь.

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите как 102 в узкий проём двери протащить? На 05 я спинку откручивал и всё норм. А на 102 к этим болтам не подлезешь, если открутишь то потом мне кажется не закрутишь.

Все легко откручивается. Я открутил спинку и ноги, когда кресло лежало в багажнике/салоне машины. Потом по частям затащил.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Подскажите кто как защищает технологическое отверствие от взлома у 102 кресла?

Я купил в магазине крепежа винты с внутренним шестигранником черного цвета и поменял. швы заклеил черным скотчем, чтобы в в глаза не бросалось.

Ссылка на комментарий

Я купил в магазине крепежа винты с внутренним шестигранником черного цвета и поменял. швы заклеил черным скотчем, чтобы в в глаза не бросалось.

тоесть вместо крестового сечения на винтах поставили ваши?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня поехала снимать деньги с кресла т102 и обнаружила что потеряла ключ.Скажите сильно проблематично переставить замок и какой покупать?

Ссылка на комментарий

Сегодня поехала снимать деньги с кресла т102 и обнаружила что потеряла ключ.Скажите сильно проблематично переставить замок и какой покупать?

ключ от другого 102 кресла подойдет

Ссылка на комментарий

Запасной ключ от этого кресла у меня есть но боюсь старый ключ оставила в той сауне при инкассации хочу сменить замок. Вот и спрашиваю какой замок купить и продаются ли в обычных магазинах?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика