Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на сабжевом кресле есть режим полной блокировки или отключения пульта в вендинг-режиме? Чтобы после оплаты массажа, клиент не мог изменить режим испортить себе полноценный массаж? Интересует полностью авторежим: оплатил, покатался и пошел довольный.

отключается. на плате, куда пульт управления втыкаешь. Там 3 подключения: купюрник, экран и пульт режимов. Пульт режимов отключаешь от платы и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

задайте вопрос на сервис у випов,там нормальный спец. Кстати мне установили на сервисный люк для купа концевик,теперь лючек под охраной :dance:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на сабжевом кресле есть режим полной блокировки или отключения пульта в вендинг-режиме? Чтобы после оплаты массажа, клиент не мог изменить режим испортить себе полноценный массаж? Интересует полностью авторежим: оплатил, покатался и пошел довольный.

post-23534-0-76321400-1419364513_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На 102 залили купюрник пивом. Моргал 7 раз красным- ошибка моторчика, разобрал купюрник все почистил, поставил обратно, заглатывает купюру на 1-2см и обратно выплевывает. Как можно починить или менять купюрник только? Куп p70

Ссылка на комментарий

На 102 залили купюрник пивом. Моргал 7 раз красным- ошибка моторчика, разобрал купюрник все почистил, поставил обратно, заглатывает купюру на 1-2см и обратно выплевывает. Как можно починить или менять купюрник только? Куп p70

После чистки желательно калибровку делать. Если не поможет попробуй еще раз почистить (разобрать все поплатно) и еще раз калибровку сделать.

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

После чистки желательно калибровку делать. Если не поможет попробуй еще раз почистить (разобрать все поплатно) и еще раз калибровку сделать.

А возможно ли в этом кресле заменить купюрник на A7?
Ссылка на комментарий

А как можно L70 в 102-е кресло установить? Год назад как не пытался - мне это не удалось

тупо его запихиваешь так, чтобы верхней частью он влез в щель подлокотника, надо физическое усилие приложить, конечно, но держится норм без планки и саморезов

Ссылка на комментарий

Если долго мучится-что нибудь получиться:) разбирал чистил раза 3 этот купюрник,в итоге он сдался и начал принимать купюры. Но на всякий случай под быструю замену думаю прикупить BL-700

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В сауне стабильно каждый месяц воруют деньги. Я клеил пломбы, но админы тупят и во время не сообщают. Есть подозрения на админшу. Ребят, как вора поймать или как кресло защитить. Вытаскивают из техокна. Можно ли поставить мониторинг на лоток и техокно? Кресло 102.

Ссылка на комментарий

В сауне стабильно каждый месяц воруют деньги. Я клеил пломбы, но админы тупят и во время не сообщают. Есть подозрения на админшу. Ребят, как вора поймать или как кресло защитить. Вытаскивают из техокна. Можно ли поставить мониторинг на лоток и техокно? Кресло 102.

поставь на крышку проушины и почтовые навесные замки повесь

Ссылка на комментарий

С техокном что делать?

я ж тебе написал - повесь навесные замки на тех.окно, пару штук.

 

Шестигранники могут принести с собой и открыть, а если замки будут висеть, то придется ломать крышку окна, на это немногие решатся.

Ссылка на комментарий

 

С техокном что делать?

я ж тебе написал - повесь навесные замки на тех.окно, пару штук.

 

Шестигранники могут принести с собой и открыть, а если замки будут висеть, то придется ломать крышку окна, на это немногие решатся.

 

На 102 кресле боковые подушки надуваются, не протрутся ли они об замки? Вы так делали, если да, то фото мне не помешает. Шестигранники не помогут, так как я подозреваю админшу, а она еще та женского рода собака..

Ссылка на комментарий

 

 

С техокном что делать?

я ж тебе написал - повесь навесные замки на тех.окно, пару штук.

 

Шестигранники могут принести с собой и открыть, а если замки будут висеть, то придется ломать крышку окна, на это немногие решатся.

 

На 102 кресле боковые подушки надуваются, не протрутся ли они об замки? Вы так делали, если да, то фото мне не помешает. Шестигранники не помогут, так как я подозреваю админшу, а она еще та женского рода собака..

 

может все таки поставить кресло с блоком в таком случае?

поменяй кресла с другой сауной местами.

Ссылка на комментарий

 

 

С техокном что делать?

я ж тебе написал - повесь навесные замки на тех.окно, пару штук.

 

Шестигранники могут принести с собой и открыть, а если замки будут висеть, то придется ломать крышку окна, на это немногие решатся.

 

На 102 кресле боковые подушки надуваются, не протрутся ли они об замки? Вы так делали, если да, то фото мне не помешает. Шестигранники не помогут, так как я подозреваю админшу, а она еще та женского рода собака..

 

фото нет, подушки не протрутся, у меня годами кресла стоят с такими замками. 2 проушины вешаешь на саму дверцу, две на пластик, соответственно, 2 почтовых замка. Другого выхода нет. Или антивандальный крепеж вместо стандартных винтов, но только под заказ, под стандартный воришки тоже биты подбирают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика