Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Запасной ключ от этого кресла у меня есть но боюсь старый ключ оставила в той сауне при инкассации хочу сменить замок. Вот и спрашиваю какой замок купить и продаются ли в обычных магазинах?

продаются в мебельной фурнитуре. В принципе, и почтовые замки подходят.

Есть у кого инструкция к кнопкам 102 кресла?чтобы положить в сауне

я сканировал из инструкции к креслу, растягивал размер и множил на копире. Потом в прозрачный файл вешал над креслом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Форумчане выручайте. Ситуация такая: позавчера позвонили из сауны. сказали что работает спинка кресла. работает просто так, хотя никто денег не кидал. сказал выключить-включить кресло, помогло. все заработало.

сегодня приехал в эту сауну. включаю. ролики как то странно массажируют. откидываю чехол, картина:

накидка тоненькая на молнии, которая закрывает ролики растегнута, каретка находится на самом верху и вот эта накидка зажата кареткой.

ролики работают на одном месте

каретка вниз не опускается

накидка зажата кареткой и ее не получается достать.

вопрос. откуда ноги растут?

Ссылка на комментарий

Форумчане выручайте. Ситуация такая: позавчера позвонили из сауны. сказали что работает спинка кресла. работает просто так, хотя никто денег не кидал. сказал выключить-включить кресло, помогло. все заработало.

сегодня приехал в эту сауну. включаю. ролики как то странно массажируют. откидываю чехол, картина:

накидка тоненькая на молнии, которая закрывает ролики растегнута, каретка находится на самом верху и вот эта накидка зажата кареткой.

ролики работают на одном месте

каретка вниз не опускается

накидка зажата кареткой и ее не получается достать.

вопрос. откуда ноги растут?

скорее всего, повреждена плата каретки. Нужно вытащить ткань, открутить плату и проверить фотоэлементы по бокам платы, один из них наверняка поврежден. В принципе, можно подпаять, если повреждения не очень сильные либо поменять плату каретку на новую.

Ссылка на комментарий

скорее всего, повреждена плата каретки. Нужно вытащить ткань, открутить плату и проверить фотоэлементы по бокам платы, один из них наверняка поврежден. В принципе, можно подпаять, если повреждения не очень сильные либо поменять плату каретку на новую.

т.е попробовать силой отодвинут каретку и достать ткань? плата находится на каретке?

Ссылка на комментарий

т.е попробовать силой отодвинут каретку и достать ткань? плата находится на каретке?

с силой потяни ткань, каретку ты вряд ли опустишь. Или подкючи плату каретки с другого кресла, брось деньги и каретка уедет вниз, тогда ткань свободно вытащишь.

Ссылка на комментарий

с силой потяни ткань, каретку ты вряд ли опустишь. Или подкючи плату каретки с другого кресла, брось деньги и каретка уедет вниз, тогда ткань свободно вытащишь.

в том то и дело. что кидаю деньги, а каретка вниз не уезжает. надеюсь смогу найти плату каретки.

Всем спасибо. проблема решена, снял заднюю крышку. почему то была выткнута белая клемма питания моторчика каретки.

как это случилось останется загадкой)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас позванили тоже такая же проблема...

Завтра пойду смотреть

Может и ремешок слететь. на 05-м было такое пару раз.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!кто сталкивался с проблемой :примерно 1 раз в месяц кидают 50 р а массаж не запускается потом 2 - ой полтинник запускается! Вчем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Привет всем!кто сталкивался с проблемой :примерно 1 раз в месяц кидают 50 р а массаж не запускается потом 2 - ой полтинник запускается! Вчем может быть проблема?

выпрямитель надо ставить или стабилизатор на купюрник

Ссылка на комментарий

Выпрямитель в блок поставил? Как и к чему подключил? Мы столкнулись с проблемой такой. Санаторий, пара 28 кресел от смарт. При опускании в купюрник подряд второй и следующих купюр во время работы кресла, время не прибавляется, купюрник странно их принимает (странный не естественный звук купюрника), но все же деньги забирает. Местный Электрик проверил напряжение сети и говорит, что все в порядке 208 в сети. Пока оставили как есть, но делать надо что-то.

Ссылка на комментарий

выпрямитель стоит за креслом. Тут техник с Випвендинга подробно описывал что происходит с купюрником в момент забора купюры, они поэтому изначально какой-то стабилизатор ставят.

Ссылка на комментарий

Выпрямитель в блок поставил? Как и к чему подключил? Мы столкнулись с проблемой такой. Санаторий, пара 28 кресел от смарт. При опускании в купюрник подряд второй и следующих купюр во время работы кресла, время не прибавляется, купюрник странно их принимает (странный не естественный звук купюрника), но все же деньги забирает. Местный Электрик проверил напряжение сети и говорит, что все в порядке 208 в сети. Пока оставили как есть, но делать надо что-то.

проблема в сети,должно быть 220В! Лечится установкой стабилизатора от Смарта
Ссылка на комментарий

проблема в сети,должно быть 220В! Лечится установкой стабилизатора от Смарта

ну да, в сети и так пониженное напряжение плюс в момент забора купюры повышенное потребление на купюрнике, отсюда и глюки периодические

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

Не трудно скинь ссылку где можно купить или вличку спасибо.

Я сегодня купил за 1050 в комп. магазине такой же как у меня в бане (выкладывал недавно фото).

Ссылка на комментарий

Я сегодня купил за 1050 в комп. магазине такой же как у меня в бане (выкладывал недавно фото).

Хорошо,спасибо мне кажется любой стабилизатор подойдет!Буду искать.

Ссылка на комментарий

Не трудно скинь ссылку где можно купить или вличку спасибо.

Ресанту бери самую дешевую, подойдет. На Маркете посмотри или в инет-магазинах пошарь, до 1000р можно найти.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на сабжевом кресле есть режим полной блокировки или отключения пульта в вендинг-режиме? Чтобы после оплаты массажа, клиент не мог изменить режим испортить себе полноценный массаж? Интересует полностью авторежим: оплатил, покатался и пошел довольный.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на сабжевом кресле есть режим полной блокировки или отключения пульта в вендинг-режиме? Чтобы после оплаты массажа, клиент не мог изменить режим испортить себе полноценный массаж? Интересует полностью авторежим: оплатил, покатался и пошел довольный.

Вопрос теоретический? Купюрник просто дает доступ к пульту - запускает кресло, а дальше клиент сам рулит.

Если практический - попробуйте сами испортить массаж.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика