Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, очень нужна помощь. привез кресло. не пролазит в дверной проем. 65см.

ножки открутил,

Читал что снимают крышку на спинке, но у меня не получилось. открутил один болт сверху, два снизу, и два посередине.

5 всего=) больше не нашел никаких болтов и не снимается она. подскажите пожалуйста.

болты правильно открутил, потом просто нужно было отверткой поддеть крышку - так кожух плотно прижат. А вообще не нужно ее снимать - снимаешь сидушку, откручиваешь фанерку и спинка ложится на раму сиденья заподлицо. Переворачиваешь набок и проносишь в любой проем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

болты правильно открутил, потом просто нужно было отверткой поддеть крышку - так кожух плотно прижат. А вообще не нужно ее снимать - снимаешь сидушку, откручиваешь фанерку и спинка ложится на раму сиденья заподлицо. Переворачиваешь набок и проносишь в любой проем.

я думал снять фанерку. но там же еще металические трубки (профильные) к которым прикручивается сидушка. сегодня попробую. накройняк всю спинку сниму.

Ссылка на комментарий

Подскажите куда в 102 подключить монетоприемник, если это возможно?

И нужно ли какое то дополнительное оборудование (кроме самого монетника)?

Ну и какой монетник нужен (какой протокол и дечятичная точка и т.д)?

И еще...

Если подключить монетник, можно настроить его чтоб например за 1 рубль включал на 6 секунд, за 2 р - на 12 секунд за 5 р - на 30 секунд соответственно?

Ссылка на комментарий

Подскажите куда в 102 подключить монетоприемник, если это возможно?

И нужно ли какое то дополнительное оборудование (кроме самого монетника)?

Ну и какой монетник нужен (какой протокол и дечятичная точка и т.д)?

И еще...

Если подключить монетник, можно настроить его чтоб например за 1 рубль включал на 6 секунд, за 2 р - на 12 секунд за 5 р - на 30 секунд соответственно?

У ребят, которые врезали монетник в 102 кресло, стоит EU-9 в левой боковине. Сам механизм подключения не расскажу, т.к. сам не ставил.

Ссылка на комментарий

Вот и я хочу туда врезать, было б куда подключить. Я звонил технику в ВипВендинг, он как то уклончиво говорил на эту тему- вроде как можно подключить, но вроде как бы и некуда. Короче я его не понял....

Ссылка на комментарий

Вот и я хочу туда врезать, было б куда подключить. Я звонил технику в ВипВендинг, он как то уклончиво говорил на эту тему- вроде как можно подключить, но вроде как бы и некуда. Короче я его не понял....

раньше был на форуме чувак саншайн. он врезал монетник.

Но вместе сдоставкой выходило как пол стоимости нового кресла, поэтому не имеет смысла. забей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А если монетник к купюрнику параллельно подключить - работать будет?

Да.Я так подключаю.

Провода:

белый-синий

красный-красный

Черный- фиолетовый

Ссылка на комментарий

post-18158-0-36424500-1400168581_thumb.jpost-18158-0-51335200-1400168594_thumb.j

Нет. Монетник EU-9.

У меня нет фиолетового провода... Желтый, зеленый, синий - один ряд и красный, оранжевый - другой ряд.

Эксперименты с подбором нужного цвета закончились плачевно - что-то сгорело... Деньги зачисляет, отсчет идет - но массажа нет...

К каим же все-таки проводам подключать? И что может оказаться сгоревшим?

Ссылка на комментарий

post-18158-0-36424500-1400168581_thumb.jpost-18158-0-51335200-1400168594_thumb.j

У меня нет фиолетового провода... Желтый, зеленый, синий - один ряд и красный, оранжевый - другой ряд.

Эксперименты с подбором нужного цвета закончились плачевно - что-то сгорело... Деньги зачисляет, отсчет идет - но массажа нет...

К каим же все-таки проводам подключать? И что может оказаться сгоревшим?

Сожалею, но в моих 05-х именно такие цвета.

Ссылка на комментарий

Сожалею, но в моих 05-х именно такие цвета.

Красный ■■■■■■ +12V

Оранжевый ■■■■■■ GND

Желтый ■■■■■■ INHIBIT +

Зеленый ■■■■■■ INHIBIT —

Синий ■■■■■■ SIGNAL +

Фиолетовый ■■■■■■ SIGNAL

Получается так:

красный-красный

черный-оранжевый

белый-синий

Правильно?

Ссылка на комментарий

Красный ■■■■■■ +12V

Оранжевый ■■■■■■ GND

Желтый ■■■■■■ INHIBIT +

Зеленый ■■■■■■ INHIBIT —

Синий ■■■■■■ SIGNAL +

Фиолетовый ■■■■■■ SIGNAL

Получается так:

красный-красный

черный-оранжевый

белый-синий

Правильно?

Извини, не знаю. Я не совсем в этом силен.

Соответствие цветов мне подсказал Игорь (на форуме "Орр") и я их использую.

Спроси его, он подскажет где какой сигнал.

Ссылка на комментарий

Проблемка на 102!! не работает постукивание, разминание, снял задний кожух, двигатели не крутятся, хотя на экране вроде как режимы меняются! в основание спинки клемы воткнул вытыкнут эфекта 0 ! до этого как то раз обратил внимания что не работает ну пришли клиенты и время особо не было ковыряться, приехал через 2 недели сунул 50р посидел уже все работало.

На кресле кнопки не отключены, могли ченить клиенты наклацать??? или в чем может быть причина???

Ссылка на комментарий

Извини, не знаю. Я не совсем в этом силен.

Соответствие цветов мне подсказал Игорь (на форуме "Орр") и я их использую.

Спроси его, он подскажет где какой сигнал.

А какая конфигурация монетника (пульс/рубль)?

Ссылка на комментарий

Проблемка на 102!! не работает постукивание, разминание, снял задний кожух, двигатели не крутятся, хотя на экране вроде как режимы меняются! в основание спинки клемы воткнул вытыкнут эфекта 0 ! до этого как то раз обратил внимания что не работает ну пришли клиенты и время особо не было ковыряться, приехал через 2 недели сунул 50р посидел уже все работало.

На кресле кнопки не отключены, могли ченить клиенты наклацать??? или в чем может быть причина???

Сделал кресло! был плохой контакт на фишках на материнке!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Т102 вы наклейки клеете?

Да. на подлокотник с купюрником. Вырезаю из своей стандартной. Послезавтра, если не забуду, сфоткаю.

Ссылка на комментарий

Да. на подлокотник с купюрником. Вырезаю из своей стандартной. Послезавтра, если не забуду, сфоткаю.

если есть возможность скиньте вашу стандартную наклейку для распечатки:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика