Перейти к содержанию

Полезные советы для фанатов Вист


slava916

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стаканов да 2 ряда

:ggg: Точно не внимательно читаете! Просили куп, Вы монетник фоткаете Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

:ggg: Точно не внимательно читаете! Просили куп, Вы монетник фоткаете

я и то и то сфотал, просто куп под монетником, а разбирать не хочется.

и, блин, коинзип не отвечает...

Ссылка на комментарий

)))Это куп, а я тыкву чешу что за черная мандула

Для приема новых монет нужно:

1. прошить плату в коинзипе за 11700 (или есть другие варианты?)

2. купить монетник COINCO GLOBAL(NRI G46) (с рук дешевле, чем в коинзипе)

Вопрос: так ли все просто? будет ли работать родной купюроприемник?

1. Прошить, шьют только официанты

2. купить монетник

3. купить купюрник

P/S потом пытаться продать как полноценный автомат)))

Ссылка на комментарий

)))Это куп, а я тыкву чешу что за черная мандула

1. Прошить, шьют только официанты

2. купить монетник

3. купить купюрник

P/S потом пытаться продать как полноценный автомат)))

а без нового купюрника работать будет?

Ссылка на комментарий

Сдедлал кнопки перерисовал схемку проверил все работает (на колене) решил посмотреть старый шлейф с кнопками подключил его не работает половина кнопка затем отключил перевернул и снова подключил и все кнопки на старой панельке заработали, посмотрел на схему внимательнее эта было из за того что половина кнопок уникальна и + туда же в цепь подключается и пульт настройки

Таким образом перед уничтожением кнопок попробуйте переткнуть шлейф наоборот, а уже если и это не помогло то смело пилить

так же я нашел хорошие красивые антивандальные кнопки подходящие идеально за место старых потом зафоткаю и еще лучше обжать просто коннекторы что бы не парится с пайкой так быстрее.

Стоимость кнопки 70 руб

шлейф с коннектарами 20 р

Сдедлал кнопки перерисовал схемку проверил все работает (на колене) решил посмотреть старый шлейф с кнопками подключил его не работает половина кнопка затем отключил перевернул и снова подключил и все кнопки на старой панельке заработали, посмотрел на схему внимательнее эта было из за того что половина кнопок уникальна и + туда же в цепь подключается и пульт настройки

Таким образом перед уничтожением кнопок попробуйте переткнуть шлейф наоборот, а уже если и это не помогло то смело пилить

так же я нашел хорошие красивые антивандальные кнопки подходящие идеально за место старых потом зафоткаю и еще лучше обжать просто коннекторы что бы не парится с пайкой так быстрее.

Стоимость кнопки 70 руб

шлейф с коннектарами 20 р

пришли схему и порядок сборки панели, кнопки от старой панели есть, как правильно раслоить и собрать
Ссылка на комментарий

Ёк-макарёк, @barcass, читай форум. Завтра появится еще один катер или крейсер тоже будет спрашивать. Расписано, разжевано уже. С фотками.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста!

Если есть проблемы - озвучивайте! Будем вместе голову ломать. Хотя кажется уже почти все разобрали

у меня проблема , у кого есть плато под новые монеты и купюроприемник см коин виста, пришлите пожайлуста, отослал в москву ,, поставил и опять такая же хрень , что до ремонта , то и после
Ссылка на комментарий

подскажите еще, пожалуйста. Есть монетник nri g46. я так понимаю на прошитую висту он встает. Но читал что-то про десятичную точку. Дак вот на этом монетнике надо что то с этой точкой смотреть или она там по умолчанию подходит?

Изменено пользователем 89516483021
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какой старый куп? ict? Имейте ввиду, что поедание купюр ict,а на Висте без отражения номинала на дисплее - явление достаточно непостоянное, этого так просто и не заметишь :pardon: . Легко определяется звонками клиентов!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какой старый куп? ict? Имейте ввиду, что поедание купюр ict,а на Висте без отражения номинала на дисплее - явление достаточно непостоянное, этого так просто и не заметишь :pardon: . Легко определяется звонками клиентов!

Было такое пару раз, ест и не показывает - звонок клиента... Говорят надо заземлить??? при обслуге автомата, частенько замечаю, что легонько бьется током. Как заземлить на точке правильно?

Ссылка на комментарий

Находишь на корпусе место, где не жалко просверлить. Сверлим, зачищаем, болтик с гайкой. К нему кабель 1,5 кв.мм. Найти близрасположенный штырь, торчащий из земли(батарея отопления) и на него. Я обычно меняю розетку.

Зимний режим на Висте. Пункт 16 -- вкл/выкл. п 15 -- время работы насоса в сек. п.17 -- период включения насоса в мин.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста!

Если есть проблемы - озвучивайте! Будем вместе голову ломать. Хотя кажется уже почти все разобрали

у меня проблема ,, с одного аппарата с 2 рядами стаканов перебросил на другой с 3 рядами оборудование на висте.до этого проверял , оба аппарата работали. После переброски закачал воду, бачок нагревается , а температуру показывает на табло 0, в чем причина , помогите, уже полдня причину ищу
Ссылка на комментарий

Я ставил кулера со старых усилителей, на 220. Очень мощно получалось, но и СЛИШКОМ шумно.

Недавно поменял на точке одну висту на другую. Поставил с таким кулером. Утром звонок от администрации: мы выключили ваш автомат - он сломался! Приезжаю, говорят он стал очень гудеть! Я говорю - да это другой автомат, с классной вытяжкой! Говорят - ставьте старый или делайте тише :ggg: . Психанул, поставил кулер на 12v через блок питания от системного блока. Ваще тишина. Вроде сосает понемногу.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти!

Запускаю новые для себя, но не новые по сути Висты. В принципе со многим разобрался благодаря Форумчаниам, большой рахмат!

первенца запустил, всё работает, но проблема с максимальным кредитом. Понятно, что нужно выставить Максимальную сумму принимаемых купюр, но в настройках нет пункта меню 80, заканчивается на 60. Возможно у меня прошивка старая, а может есть какие то манипуляции для входа в дальнейшее меню?

Всем здрасти!

Запускаю новые для себя, но не новые по сути Висты. В принципе со многим разобрался благодаря Форумчаниам, большой рахмат!

первенца запустил, всё работает, но проблема с максимальным кредитом. Понятно, что нужно выставить Максимальную сумму принимаемых купюр, но в настройках нет пункта меню 80, заканчивается на 60. Возможно у меня прошивка старая, а может есть какие то манипуляции для входа в дальнейшее меню?

Ссылка на комментарий

Максимальный кредит выставляется, насколько я помню, дипами, расположенными на плате сопряжения, в нижней дверце,в верхней части( если виста трехрядная) в металической коробочке..

Виста похоже не прошитая, и выставлять прием сотенных купюр не вижу смысла.. мелочи загружается мало и будет очень быстро кончаться..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика