Перейти к содержанию

Полезные советы для фанатов Вист


slava916

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пренебрегай

Не пренебрегай.

Только сейчас решился сделать вытяжку, постоянно забиваются воронки. Кто подскажет технические характеристики кулера? Заранее спасибо. :yes:
Ссылка на комментарий

Плату сопряжения нашёл, но дипов на ней нет.

post-16775-0-93176900-1423144967_thumb.j

Аппарат S.M Coin 2007 года выпуска, однорядка.

post-16775-0-89356300-1423145220_thumb.j

Купюрник NV9 под наши сумы прошит только на 200 и 500 (у нас в ходу номиналы 50, 100, 200, 500, 1000 самый ходовой номинал и 5000).

Ссылка на комментарий

Только сейчас решился сделать вытяжку, постоянно забиваются воронки. Кто подскажет технические характеристики кулера? Заранее спасибо. :yes:/>

прошу прощения, выше нашёл что он на 220В.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очередная панель выходит из строя... Она сама виновата - получает 9 дырок 9мм сверлом!

Стоимость одной кнопки - 22р, затраченное время - 2 часа. Обратите внимание - окошка нет, лучше вентиляция, меньше конденсата внутри.

а как провода подключить?
Ссылка на комментарий

на моей одной висте, тоже раз, так же было..  в уголь превратилось все...

Так вы и вистовод!? ) ну тогда понятно! ))

А куда делся главный покоритель Вист, Слава916?

Неужели висты его устроили революцию и он теперь работает вместо них, а они теперь стали молчаливыми форумчанами? )

Ссылка на комментарий

Так вы и вистовод!? ) ну тогда понятно! ))

 

да, да, да... вистовод и не считаю это зазорным..(хотя на сегодняшний момент жизни у меня их не осталось)))

Ссылка на комментарий

Так вы и вистовод!? ) ну тогда понятно! ))

 

да, да, да... вистовод и не считаю это зазорным..(хотя на сегодняшний момент жизни у меня их не осталось)))

А я хоть и глупый, но почему то их не взял по первости, хоть и была их куча в 2010г по 20-25тр! И денег у меня мало было на развитие, но все же брал старенькие зерновики от 40тр! Вистоводом быть не зазорно, но для меня это показатель, как и фанаты де марко!
Ссылка на комментарий

ну с де марко я тоже не работаю(работал давно)))

 

вроде в 11 году начинал с вист.. потому что был зеленей зеленого...

этот этап в жизни пройден.. автоматы отбили свои деньги сполна...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Скажите, как на Висте увеличить максимальный кредит?

пункт 80 в меню, если прошита плата под MDB.

Изменено пользователем aleks-moloko
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Проблема с вистой. Выдает ошибку dcS-E не принимает деньги и не выдает напитки. Вода нагревается. Промывку делает, тест выдачи стакана тоже. После тогл как постоял без питания сбрлсились настройки и эта ошибка, все заработало, но не надолго, через сутки снова появилась эта надпись.

Изменено пользователем benische
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема с вистой. Выдает ошибку dcS-E не принимает деньги и не выдает напитки. Вода нагревается. Промывку делает, тест выдачи стакана тоже. После тогл как постоял без питания сбрлсились настройки и эта ошибка, все заработало, но не надолго, через сутки снова появилась эта надпись.

Монеты не застряли снизу в монетнике, где из тубы выбрасывает?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика