Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

причина найдена.оказыалось,что сливок просто нет в напитке..а нет их потому,что они просто запеклись на подающем вале(ну или спрессовались)....промывка помогла появиться пенке в напитках.всем большое спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

топпинг от Альмы мне раньше тоже нравилься, но качество упало. последнее время ушел полностью на одного производителя, стабильное качество и всегда всё в наличии

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Ребят ,как настроить дозировку шоколада (7 кнопка)?

- У кого время есть,опишите пожалуйста процедуру настройки дозировок (какие буквы с цыфрами отвечают за шоколад и накакой кнопке......)

Ссылка на комментарий

Дозы порошков - К1 - 65-85 (в зависимости от производителя ингредиентов)

Дозы воды - К1 - 90-120 (в зависимости от объема стаканчика и работы миксера)

Все это найдеш в Тех. меню (включается двойным нажатием кнопки программирования) и далее листаеш кн. 1 (скорее всего это будет Эспрессо). Вход кнопкой 5, для включения возможности изменения параметра кн.7, подтверждениеие кажись кн. 6

Ссылка на комментарий

Меню программ -> 5...5 -> дозы порошков -> 6 -> 5...5 -> К1-> 7 -> 1или5 -> 6

6- вход.

7- изменить

1- меньше

5- больше

6- подтвердить

Почти все таблицы дозировок есть в файловом хранилище.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет :-[

Буду пробовать,просто дел невпроворот(

Тема закрыта,пока что!

Спасибо Вам Всем за помощь!!!

Очень вам благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

еще один ТА барохлит... колибрик с4 работает некоторое время в норме потом не могу отследить через какой промежуток времени прихожу а там надпись "закунчулся кофе" хотя кофе есть... а вот центральное устройство переполнено завалено молотым кофе и ЦУ в непонятном полуобороте... снимаеш ЦУ промываеш, заказываеш кофе без ЦУ проходит круг мотор все становится на место но потом опять попа!!!! КТО СКАЖЕТ что ЭТО???? я грешил на ЦУ поменял с другого ТА но все равно ошибка проявляется ????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток! На Kikko ES6 дозирование сахара по умолчанию светится ТРИ светодиода! ЭТО МНОГО на одну порцию.

Народ часто не задумывается надо ли менять это количество или так оставить?... Поэтому встает вопрос: КАК УМЕНЬШИТЬ ЭТУ ДОЗУ ДО 2 (двух) СВЕТОДИОДОВ.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Т.е. я так полагаю, что при данной установке, допустим, при выборе каппучино светодиоды сахара будут светиться 2шт., при выборе шоколада - светится по умолчанию 1 светодиод. Правильно?...

Ссылка на комментарий

Нет. По умолчанию всегда светится 3 фонарика. Но эти 3 фонарика могут означать разную дозу  сахара, которую вы настроили для каждого напитка в отдельности. Убавление или прибавление фонариков - это убавление-прибавление сахара примерно на четверть от заданной дозы.

То есть, к примеру, на "кофе с молоком" у вас настроено 6 гр, а на "мокачино" 4 гр.

Тогда один фонарик на этих напитках будет означать 3 гр и 2 гр соответственно, а пять фонариков - 9гр и 6 гр. (ну приблизительно)

На шоколад обычно сахар вообще не добавляется, поэтому светящиеся фонарики - для красоты.

Ссылка на комментарий

Элизабет! Ну очень доходчиво!!! Море благодарности в Вашу сторону. Все доходчиво и понятно. Дело остается за тем, КАК ИЗМЕНИТЬ данные настройки...  :whistle:

Ссылка на комментарий

2.2.2. Установка дозы порошков

Там настраиваются все порошки и сахар на каждый напиток, именно его средняя (3 диода) дозировка.

Ссылка на комментарий

До покупки ТА в бункере где написано чай был бульён хочу засыпать чай лимонный, но не знаю как включить чтобы вместе с чаем подавался и сахар!

инструкция есть но нет подробных описаний меню только обращения с автоматом!

Подскажите как настроить?

Автомат Necta Zanussi Spazio 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А зачем в чай ещё и сахар? :rofl: Он и так очень сладкий. :yes: Некоторые покупатели даже жалуются, дескать выбирали без сахара а он (якобы) насыпал. :ggg:

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика