Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Что бы было не рентабельно в идеале ловить с поличным! При попытке вывезти третьими лицами, не препятствовать, звонок чтоб наряд выехал на задержание и звонок владельцу! Как добиться этого, только хорошими отношениями с арендодателем и его охранниками! Чем больше таких поимок, тем меньше будет попыток срубить легкие деньги. Ну это на бумаге все так гладко , а в жизни, вспоминается сигнализация которая начинает орать , когда аппарат наклонили!

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий

@ivan0707,Да я Вас умоляю. На форуме много опусов о том, что автоматы обслуживают раз в неделю, а то и реже. Воды побольше, купюрник повместительней... За неделю в купюрник можно набить котлету на какую сумму по-Вашему? А мелочи?   Уведя за день 10 автоматов в которых на тыщ по 20 хотябы намолочено, мероприятие вполне окупится, да железом демпингануть, ну или в мухопрелестнск вывезти и бизнес организовать . рентабельное мероприятие. 

вот и не надо покупать подешевле краденое с авито

Ссылка на комментарий

Поговаривают, что "выносы" кое где все-же удались. И достаточно много. Более 30 автоматов украли.

Пока просят молчать! Странно конечно...

Думаю, что многие и промолчат вовсе! И это неправильно!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну может стоит и подчистить тогда ветку.

Хотя с другой стороны вендоров предупредить следует, чтоб бдительнее были, а не выступали "живцом" в поимке ворья.

Ссылка на комментарий

Если дело возбуждено, то лишний шум ни к чему, т.к. ворье может залечь на дно

Сумма такая, что дело будет шумное! И такие видные объекты засветились, что и они наверное не хотят шумихи!

Заведение дела к делу не относиться! Спугнули их уже позавчера, но глупость их была в том, что они не только на крупные, неповоротливые сети, клюв разинули!

Не знаю, как скоро! Но новости будут!

Ну может стоит и подчистить тогда ветку.

Хотя с другой стороны вендоров предупредить следует, чтоб бдительнее были, а не выступали "живцом" в поимке ворья.

Ничего особого здесь не указывается...пока!

Но вот предупредить обязательно!!! Все видные места нужно объехать и глянуть на наклейки на аппаратах, и обговорить все с персоналом точек!

КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН! Но есть и эгоисты, которые дальше своего носа и не видят!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

вот и не надо покупать подешевле краденое с авито
Вот и я нашим клиентам рекомендую официальные услуги :-)
Ссылка на комментарий

Да кстати интересно, значит аппараты не только с чужими наклейками постояли, их уже вскрывали! Не думаю что их грузили с баками воды!

Именно собирались грузить не открывая. 

 

Поговаривают, что "выносы" кое где все-же удались. И достаточно много. Более 30 автоматов украли. 

 

 На "Барахолке" некто авторитетно утверждает, что пять автоматов "увели"

@Vl,

Заявление приняли а ребят в синих спецовках нашли?

 Идут проверки...

Ссылка на комментарий

 

Поговаривают, что "выносы" кое где все-же удались. И достаточно много. Более 30 автоматов украли. 

 

 На "Барахолке" некто авторитетно утверждает, что пять автоматов "увели"

 

 

 

У меня информация не проверенная. Со слов одного Питерского крупняка. 

Ссылка на комментарий

Сфотайте серийные номера на своих автоматах и платежках. Нацарапайте внутри опознавательные знаки и номер телефона для связи. Я так сделал на некоторых беспокойных точках. Поставьте метки снаружи автомата. Потом элементарно даже через форум можно будет отслеживать судьбу некоторых автоматов.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Давно создал такую таблицу на компе. Теперь знаю тип, номере аппарата, платежных систем, а также комплектацию: сколько и какие бункеры, капсулы или канистры, какие спирали и моторчики на снеках, включая всё. Также описал всё, что есть на складе. Теперь при замене каждый оператор отписывает мне, а я заношу изменения. Бюрократия конечно, но это сделано больше для контроля над наёмными операторами, что бы не разбазаривали имущество.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

уж очень серьезный подход у грабителей.

наклейки, грузчики в спецовке.

многое предусмотренно.

думаю, заказ, в ближнюю заграницу увезти.

не для того, чтобы здесь затавариться и потом продавать.

помогут ли фото достопримечательностей?

Ссылка на комментарий

 

думаю, заказ, в ближнюю заграницу увезти.

 

из РФ в Украину? сомневаюсь...в РФ цены круче и граница на дурацком замке...провоз автомата 500$ укр/таможеннику...

Ссылка на комментарий

думаю, заказ, в ближнюю заграницу увезти.

из РФ в Украину? сомневаюсь...в РФ цены круче и граница на дурацком замке...провоз автомата 500$ укр/таможеннику...
Опять в ДНР или ЛНР, как то же наши вояки там "постоянно попадают" :)

А если серьезно, то особо думаю искать не будут, попробуй каждого вендора проверь, еще и перекуров.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

то особо думаю искать не будут
Думаю тут от предполагаемых трудозатрат для полиции зависит.

Украли как-то на одном корабле пистолет. Искали-искали, часа через три один мичман протрезвел , перепугался в содеянном, и сдался командиру. А поскольку речь шла о краже оружия, то с обнаружением пропажи установленным порядком было доложено по факту во все соответствующие инстанции, и делу автоматически был дан ход. Когда "автор" стал известен, в военной прокуратуре гарнизона (по словам моего знакомого из тех кругов) образовался конкурс на ведение дела по раскрытию преступления. 

Ссылка на комментарий

 

2) Что касаемо андроида есть программы онлайн просмотра камеры и прослушивания микрофона, а при желании еще и запись в облако делать. Хорошее дополнение к gps-у, микрофону и gsm. камеру легко на шлейфе на фасад вывести. Дырочка со спичечную головку даже не заметна будет. 

Есть программы для андроида. Типа "автомобильные сигнализации". Вот 4pda (нужно на сайте зарегистрироваться, чтобы скачать) и вот hipdriver (платная, но есть демо версия). Программы используют микрофон, акселерометр и gps приемник. При движении телефона осуществляют вызовы или отправляет SMS на указанный номер. В общем в описании там все написано. Я сам hipdriver на машине пробовал, вроде работает. Думаю и к автоматам можно приладить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет!
 
Для защиты автоматов от кражи мы разработали Телеметрон.Маяк.
Это страшный сон воришек и ушлых арендаторов.
 
tm_closed_compartment_sm.jpg
  • В случае кражи Телеметрон.Маяк передает местоположение автомата на телефон.
  • Маяк полностью автономен. Комплекта батарей хватает на два года работы.
  • Координаты определяются по вышкам сотовой связи и через спутники.
  • Маяк меньше пачки сигарет и скрытно устанавливается за одну минуту.
  • Его сложно найти и обезвредить.

Подробнее тут: http://tm.telemetron.ru

 
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Для защиты автоматов от кражи мы разработали Телеметрон.Маяк.

Это страшный сон воришек и ушлых арендаторов.

tm_closed_compartment_sm.jpg

  • В случае кражи Телеметрон.Маяк передает местоположение автомата на телефон.
  • Маяк полностью автономен. Комплекта батарей хватает на два года работы.
  • Координаты определяются по вышкам сотовой связи и через спутники.
  • Маяк меньше пачки сигарет и скрытно устанавливается за одну минуту.
  • Его сложно найти и обезвредить.
Подробнее тут: http://tm.telemetron.ru
Сергей добрый день!

Подскажи чем этот маяк отличается от имеющихся и к примеру от маяка старлайн м15 м17

Цена вопроса?

Изменено пользователем s3ctor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика