Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что след аппаратов нашелся и это сугубо Ваша и только Ваша заслуга. Хорошо, что проявили настойчивость. И да, вор должен сидеть.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что след аппаратов нашелся и это сугубо Ваша и только Ваша заслуга. Хорошо, что проявили настойчивость. И да, вор должен сидеть.

Спасибо! ;) но еще рано говорить гоп!

Я знал, что это сами арендаторы нашкодили!

Но им теперь очень неудобно выходить из этой ситуации и хотят, чтобы они были хозяевами положения, вот и нервничают!

Если опер не очень хочет их наказывать, то уж это точно не в моих силах!

Теперь буду ждать! Ворованное должно сильно обжигать! )

Ссылка на комментарий

Не, ну потеха! )

Сучонок молчит, опер не чешется!

Что делать то? Позвонил через 02, чтобы за действовать другой отдел полиции, где предположительно находятся аппараты, но никто так и не пере звонил!

Скоро будет отказ о возбуждении уголовного дело и вот тут включу прокуратуру!

Пля, ну страна все таки слабовата в правовом отношении и безнаказанность безграничная!

Развлекаюсь, кароч! Ранее я уже смирился, что аппаратов нет, и здесь уже интересно, как далее будет развиваться события, если особо не педалировать! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

если особо не педалировать

То ничего на выходе и не будет. Знаю по собственному опыту. В моем случае менты (тогда еще) три раза дело закрывали, прокуратура добросовестно отменяла эти постановления о прекращении, ну и эффекта ноль. Хотя чел известен, но не хотят, их нужно заинтересовывать материально, ибо на государевой службе полицаи заняты решением своих проблем и повышением своего личного благосостояния. Ну, не до нас им....

Ссылка на комментарий

Скоро будет отказ о возбуждении уголовного дело и вот тут включу прокуратуру!

Зачем ждать отказа, это же время! Пишите в прокуратуру заявление на бездействие сотрудников полиции! Удачи Вам.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Всё общение только через тексты на зарегистрированных бумажках! Устные беседы в папку они не подшивают.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! ;) Саккумулировал советы, так и сделаю!

Для начала попробую взять себя.в руки вытащить супостата на встречу!

Думаю, что все остальные способы слишком заморочисты и очень не скоро получу технику, которая должна стоять на точках и зарабатывать!

Созвонился и ставил человеку мозги на место, и разжевывал ситуацию по всем фронтам!

Итог таков: типа перенесли в безопасное место, чтобы никто чужой не забрал )))

Возможно и так, ведь на ложилась ситуация с перекупкой сети, а сам управляющий ни разу не шел на контакт! Сам хозяин очень удивился и пере проверяет, что с предыдущими владельцами автоматов не было договоров )

Разговор даже зашел о покупке таких автоматов, уж очень нравятся, но хотят купить дешевле, как и музыкалки другого производителя! ))

Пля, смешит меня все это! ) скоро вернет походу, но что-то все никак решится не может! )

Ссылка на комментарий

типа перенесли в безопасное место, чтобы никто чужой не забрал )))

Тимуровцы Б...ДЬ

))))) Сегодня в Москве у инкассаторов сумку с 50млн. тиснули, для переноса в безопасное место.

Интересно, с хорошим адвокатом и 50млн (в случаи поимки) их оправдают))))))

Ссылка на комментарий

Тимуровцы Б...ДЬ

))))) Сегодня в Москве у инкассаторов сумку с 50млн. тиснули, для переноса в безопасное место.

Интересно, с хорошим адвокатом и 50млн (в случаи поимки) их оправдают))))))

)))))))) 5 баллов!

Русским языком это называется -НЕ ПРОКАТИЛО! )

Ссылка на комментарий

Ровно 2 недели... нервов и агрессии! Аппараты вернул! Чудо? Наверное!

Радости не испытал! Лишь горечь, что уроды не кончаться никогда!!!

Полиция лажа, но блефовать ею можно! Прокуратура лажа, но пугать ею можно!

Как опер сказал напоследок "кого во власть выбираете, то и имеете"...

Последнюю отмазку нашли с прекращении ем договора последних владельцев, хотя по сути его и не было, т.е. им оставили болванку договора совершенно не заполненного!

Но хоть как то нужно было оправдать воровство!

Мне лишь противно, что я отпустил эту ситуацию и воры не наказаны!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я думаю они будут еще наказаны,когда человек делает гадость он обязательно ее получит,возможно в другом эквиваленте

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я думаю они будут еще наказаны,когда человек делает гадость он обязательно ее получит,возможно в другом эквиваленте

Я о них слышал только негативное от десятков людей!!

Это их стиль и живут очень даже не плохо и совсем не понимают, что такое плохо, а что такое хорошо!

Ссылка на комментарий

Ровно 2 недели... нервов и агрессии! Аппараты вернул! Чудо? Наверное!

Радости не испытал! Лишь горечь, что уроды не кончаться никогда!!!

Полиция лажа, но блефовать ею можно! Прокуратура лажа, но пугать ею можно!

Как опер сказал напоследок "кого во власть выбираете, то и имеете"...

Последнюю отмазку нашли с прекращении ем договора последних владельцев, хотя по сути его и не было, т.е. им оставили болванку договора совершенно не заполненного!

Но хоть как то нужно было оправдать воровство!

Мне лишь противно, что я отпустил эту ситуацию и воры не наказаны!!!

Поздравляю с благополучным исходом!
Ссылка на комментарий

Поздравляю с благополучным исходом!

Спасибо! Главное конечно результат, но за полицию нашу стыдно!!!

Сегодня еще по точкам раз везу и проверю все ли с ними в порядке! А то вчера быренько в машину закинул и не проверил вскрывали или нет! Вот корпуса ободрали в нескольких местах, но это мелочи!

Ссылка на комментарий

:D/> надо майдан начинать делать!!!!!1111Одынодын

Нет уж! Меня устраивает, что происходит в нашей стране, на данный момент!

А во главе государства стоит человек, который впервые заставляет по-настоящему гордится нашей страной и нашим духом!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:D надо майдан начинать делать!!!!!

...по танкам на улицах затосковали ?

Поздравляю с благополучным исходом!

присоединяюсь !
Ссылка на комментарий

нет) я наоборот хочу сказать, что власть нормальная) и не допускает дураков к рулю. Да берут взятки, да иногда спускают на тормозах, но блин это лучше чем на Украине.

Ссылка на комментарий

Ровно 2 недели... нервов и агрессии! Аппараты вернул! Чудо? Наверное!

Радости не испытал! Лишь горечь, что уроды не кончаться никогда!!!

Полиция лажа, но блефовать ею можно! Прокуратура лажа, но пугать ею можно!

Как опер сказал напоследок "кого во власть выбираете, то и имеете"...

Последнюю отмазку нашли с прекращении ем договора последних владельцев, хотя по сути его и не было, т.е. им оставили болванку договора совершенно не заполненного!

Но хоть как то нужно было оправдать воровство!

Мне лишь противно, что я отпустил эту ситуацию и воры не наказаны!!!

Поздравляю))) Не расстраивайтесь, воры свое еще получат! "Все, что не делается, делается к лучшему"!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем не равнодушным! ;)

Я все равно не понимаю, как можно идти в полицию, если совсем пох на всяких гандонов!

Ссылка на комментарий

Я все равно не понимаю, как можно идти в полицию, если совсем пох на всяких гандонов!

У них на плакатах написано, что они служат Закону и народу. А мы не те и не другие для них. Мы коммерсы...

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

У них на плакатах написано, что они служат Закону и народу. А мы не те и не другие для них. Мы коммерсы...

Хорошо подменено! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика