Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

мож я дурак или лыжи не едут...?

если "перепутали адрес" то какой "правильный"?

где должны были забрать атвоматы?

документы ваще есть?! кто послал?

закрыть до выяснения наф! пусть работодатель приедет и заберёт своих "сотрудников" если они чисты и перепутали чёта...

и с каких пор попытка никак не наказывается? покушение на убиство - есть, а попытка кражи - нет?

то есть залез в чужой дом, но не взял ничего ибо хозяева не дали - то и не вор вовсе?!

:diablo:

Ссылка на комментарий

Чеж получается, полицаи можно сказать сами предлагают бросать вендинг и заняться кражами автоматов? Ну а че, если практически не наказуемо???

ВЗЯЛИ СУЧАТ! Сегодня, при попытке кражи автомата Кико 6, из автосалона в г.Зеленоград были задержаны два урода.

Расслабляться все равно не стоит, ИМХО не одна бригада орудует

Ссылка на комментарий

мож я дурак или лыжи не едут...?

если "перепутали адрес" то какой "правильный"?

где должны были забрать атвоматы?

документы ваще есть?! кто послал?

закрыть до выяснения наф! пусть работодатель приедет и заберёт своих "сотрудников" если они чисты и перепутали чёта...

и с каких пор попытка никак не наказывается? покушение на убиство - есть, а попытка кражи - нет?

то есть залез в чужой дом, но не взял ничего ибо хозяева не дали - то и не вор вовсе?!

:diablo:

двумя руками поддерживаю - особенно первые строчки.

Ссылка на комментарий

Ну а что коллеги, компания которую хотели обуть вобще отмалчивается,наверное считая что ей повезло.Так как, пойманые утырки, не были запечлены на камерах наблюдения, в нескольких предыдущих случаях кражи автоматов,то можно утверждать, что действуют уже несколько организованных банд, о чем я выше и говорил.Посему расслабляться уж точно не стоит, идет хороше спланируемая,массовая, охота за автоматами. Меня лично расстраивает только то, что уроды пару километров, не доехали до наших автоматов, потому как если мы бы их застукали в подрезании своей техники, думаю всю оставшуюся жизнь, в лучшем случае, они бы бежали бы в ужасе, непроизвольно , при виде любых кофейников.Для того чтобы милиция-полиция работала, кто то говорит что нужен стимул, частники обутые пытаются как то официально-по совести давить на полицаев, не знаю ребят я все таки скептик, ну не верю я в нынешнюю систему наказания,хороше бы ошибаться, но как то жисть доказывает обратное...

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

Ждать от наших правоохранителей чего-то позитивного не приходится.. Немного отклонюсь от темы что бы привести пример . С месяц назад в сладкие предутренние часы меня разбудили соседи с криками вашу машину разбили... Вышев на улицу обнаружил наряд полиции в машине обдолбаный отморозок. Собственно что произошло, два отморозка решили погромить машины досталось пяти машинам, они отламывали от них всё что можно было, зеркала, антены, дворники... Соседи услышали сигнализацию, вызвали наряд который и задержал одного из них. Вроде бы всё хорошо но... наряд категорически не хотел забирать его в отделение, предлагал самим разобраться....В отделении ни кто не хотел принимать заявления, хотя вроде какие проблемы злодей на лицо, соседи опознали, они наблюдали весь этот погром из окна, видеокамеры тоже можно посмотреть... В отделении уже после освидетельствовании злодея в камеру запросто запустили героического папашку поболтать с сынком. Итог в возбуждении дела отказано, всё спущено до участкового который даже пальцем не пошевелил. Наши правоохранительные, если так можно сказать, органы являются чисто коммерческой организацией работающей исключительно на получение бабла и кто платит болше за тем и правда.

Ссылка на комментарий

Сегодня у нашей фирмы опять была попытка вывезти ТА старенький Кикко из Автосервиса на Юго-Востоке Столицы. Спугнул администратор, позвонивший нам и крича - "какого ....Вы снимаете автомат не предупредив!!! В итоге спугнула- номер машины записан, черный форд. Причем уже в наглую приехали, без документов.

Внимательнее коллеги!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если они хорошенько нарвуться, думаю мы об этом никогда не узнаем) тк решать этот вопрос правовым путем долго и муторно, есть более действенные методы.

Ссылка на комментарий

Ну охранники действительно уже в курсе, потому как в большинстве мест вендермены их предупредили. Только это всего лишь отчасти может остановить, ту волну краж автоматов которая нас накрыла. Ну а нашим псевдо-радетелям НААТ походу пох.. на эту проблему, может потому что Ювенковскую технику не воруют,брезгуют что ли жулики,а может просто потому что только сами вендермены должны решать свои проблемы не на кого не расчитывая.

Ссылка на комментарий

Да ребятки прочитал всю тему ! Узнал очень много полезного спасибо вамthumbs_up.gif Я только начинающий и поэтому информация была для меня очень полезна!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это хороше что информация полезна,единственно, я не совсем понял Вы с какой стороны "начинающий", с той у кого уводят технику, или с той кто уводит? :yes:

Изменено пользователем Mad Max
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

надо будет то же ещё раз предупредить арендодателей по процедуре вывоза автоматов с точки!!! :rtfm:

Ссылка на комментарий

Это хороше что информация полезна,единственно, я не совсем понял Вы с какой стороны "начинающий", с той у кого уводят технику, или с той кто уводит? :yes:

rofl.gif я с той у кого в будущем могут попробовать ее увезти.....

Ссылка на комментарий

Сегодня забирал автомат из автосалона - на проходной с охранником минут 10 терли. Все охранники в Москве уже в курсе дела.

А охранник по любому просто так не должен без разрешения или без проверки любое имущество позволять выносить.

А вообще конечно мы всех на точках предупредили...что и как,и просили по любым вопросам сразу звонить...особенно если будут попытки выноса автомата.

Ссылка на комментарий

Ещё попытка вывоза аппаратав в районе Домодедово посредствам нанятой транспортной компании с грузчиками имел место у коллеги с месяц назад. Сам перевозчик в пробке неуспевал подъехать . На руках имели липовую доверенностью от какой-то фирмы на перевозку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ещё попытка вывоза аппаратав в районе Домодедово посредствам нанятой транспортной компании с грузчиками имел место у коллеги с месяц назад. Сам перевозчик в пробке неуспевал подъехать . На руках имели липовую доверенностью от какой-то фирмы на перевозку.

да, такими темпами уровень угона автоматов будет сродни угонам авто, а если на точке автомат просто кронштейнами крепить, ведь не будут с корнем автомат вырывать?

Ссылка на комментарий

а если на точке автомат просто кронштейнами крепить, ведь не будут с корнем автомат вырывать?

К сожалению, далеко не везде разрешат.

такими темпами уровень угона автоматов будет сродни угонам авто

Пора начинать ставить противоугонки? :scratch2:

Ссылка на комментарий

Можно детективы писать, и на гонорарах больше зарабатывать.

В сибири такого слава богу нет))). Да и арендодатели почти все знакомые...

Всем коллегам из европейской части россии желаю успехов, и спокойного планомерно развития бизнеса без всяких происшествий.

Ссылка на комментарий

кстати, а страховые на основании каких параметров делают расчет страховых взносов если страховать автомат от "угона"?

Никто не заморачивался на эту тему?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо всем кто делится опытом

Немного флуда.

Не в обиду автору предыдущего поста.

Когда прочел "Спасибо всем кто делится опытом" , созрел анекдот.

Форум "Автоугон.Технологии безопастности."

На закрытии форума рыдающий от радости мужчина стоя аплодирует новейшей технологии противоугонки.

-Кто это? недоуменно спрашивает председатель у соседа.

-Дык,то инженер подрабатывает у автоугонщиков на полставки. :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика