Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

ахахах на счет тяжелого детства все верно! так же подумал когда увидел). да, речь идет именно о кнопке сахара.

Ссылка на комментарий

А, понятно :сахар+, я думала опечатка... А как поправили? У меня тоже лейка есть, вдруг тоже любители сахарка перестараются...

Ссылка на комментарий

<p>

<br />чем сильнее давишь, тем больше сахара <br />

А максимальная доза, когды автомат об стенку упрётся?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

А, понятно :сахар+, я думала опечатка... А как поправили? У меня тоже лейка есть, вдруг тоже любители сахарка перестараются...

поправил легким нажатием пальца на панель возле кнопочки. кнопка сахар+ встала на место и все ок)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Краж аппарата не было, но были случаи тряски. Один случай совсем из ряда вон. На утро обнаружили, что несколько аппаратов были вскрыты без признаков взлома, а вот стеккеры (кассеты) Кешкодов взломаны и наличка вся исчезла. Сперва поступила информация о десяти аппаратах. Проехались по всем точкам, как назло (скорее всего продумано) ни где нет видеонаблюденя. Случайно проходя мимо точки, про которую и не подумали увидел, что Кешкод моргает красным. Открыл, стеккер отдельно и тоже взломан. И тут удача! Неподалёку камера у соседей. Ну мы с поклоном к ним, уговорили просмотреть, а после того как нашли злоумышленника, записать нужный файл. Так и вычислили. Оказался оператор передал ключ своему другу и объяснил что и как. Ключа от Кешкода нет, поэтому взламывали. Работал спокойно, не спеша. С первого содрали стеккер и утащили с собой, в машине взломали и далее просто меняли стеккеры на каждом аппарате.

Ну дальше слёзы родни, больная мать, престарелый дед и прочая лабуда. Ограничились снятием признаний и клятвенных заверений на камеру и возмещением ущерба.

Ссылка на комментарий

Всем привет, краж нету это радует, а вот такой вопрос возникает, ведь информаторы то как кстати появились, ведь даже если сопрут, шанс наказать на много выше.

Ссылка на комментарий

Всем привет, краж нету это радует, а вот такой вопрос возникает, ведь информаторы то как кстати появились, ведь даже если сопрут, шанс наказать на много выше.

Можно надорваться пока тащишь 200 кг автомат :pleasantry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Украли 2 музыкальных автомата Плейбокс из сауны!

Автоматы оборудованы мониторингом и как-то подозрительно, одновременно отключились! на следующий день звоню админам с вопросом, а включены ли они! в ответ - невразумительное, что опечатали и увезли! управляющий сауны говорит, что типа сам Плейбокс забрал, хоть и был в курсе, что я владелец оборудования и как раз за неделю до происшествия хотел поднять ставку до 50%, как ему платили предыдущие владельцы автоматов (я перекупил у них часть сети)! я ему предложил их выкупить по рыночной цене, а он решил подумать... и вот подумал, и они уехали в неизвестном направлении! )

А теперь самое интересное! На оббъекте есть видеонаблюдение внутреннее и внешнее! Хозяин сауны показывать ничего не хочет! Помимо прочего еще и говорит, что забрали проверяющие органы, типа нет лицензии на использование этой техники! Но ничего предъявить не может в доказательство!

Обратился в полицию, написал заявление, но... опер на вторй день, съездил на объект, по телефону поговорил с управляющим и заявил, что ничего ему не показывают, ничего не говорят, т.ч. уголовного дела заводить не будет, хоть и сумма ущерба более его з/п в 3 раза (получают они около 40тр)!

Далее происходит парадокс! Один из автоматов выходит на связь и находится во включенном состоянии около 10 часов! видимо воришка так и не въехал, что у аппарата вмотнирован gsm-мониторинг! я оперу, что давай мол, сделай запрос в мегафон и дело раскрыто! но нифига, не чешется совершенно! сам мегафон не может дать инфу, т.к. пока еще нет уголовного дела!

вот такая печальная действительность с нашей правоохранительной системой, которую я еще и защищал!

сделал обращение в прокуратуру! но... это всё время и боюсь технику пустят в металлолом! (

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

О правоохранах знакомая тема. Тоже в своё время вынужден был жалобу в прокуратуру зарядить. В результате почти годовое хождение отписок . Прокуроры просто футболили заявление друг другу, отмахиваясь отписками, что содержание жалобы не в их компетенции, а в компетенции другого прокурора в другой прокуратуре, и информировали меня , куда они переслали мою жалобу далее. В результате дело почти через год в мою пользу разрешилось по другим каналам, а письма с прокурорскими отписками продолжали мне приходить ещё более полугода.

Есть ещё конторы (без шуток)- Представитель Президента, и приёмная ЕР (не реклама, мне нет причин хорошо отзываться о ЕР). Те, кто обращались, говорят помогало.

Ссылка на комментарий

Есть ещё конторы (без шуток)- Представитель Президента, и приёмная ЕР (не реклама, мне нет причин хорошо отзываться о ЕР). Те, кто обращались, говорят помогало.

такие советы уже поступали! ) а еще и следственный комитет!

но это после прокуратуры! я все же сторонник поступательного движения!

есть еще и другие каналы, но это если никто помогать не станет!

и нужно конечно глянуть видео и понять, где приземлился автомат! как пробить нахождение номера и желательно поскорее?

Ссылка на комментарий

Да про видео забудьте, стёрли его уже нафиг. У меня машину год назад под тремя камерами ночью другой машиной бортанули. Две камеры принадлежали налоговой инспекции. Менты аФФтора ДТП так и не нашли.

И ещё, опер на словах не может заявить отказ. Они должны письменный отказ вручить, или выслать. Вот его-то и нести прокурору. О том, что автомат в эфире появился, тоже письменно ему. Хоть экспресспочтой, пох. Не принять не может. Всё, что не зафиксировано письменно, и не учтено в делопроизводстве - туфта для них.

Ссылка на комментарий

В похожей ситуации зампрокурора (чисто случайно - мой одноклассник)) позвонил кому-то в ментовку, типа, "вы чо, с.ки, у предпринимателя взятку вымогаете?" Не успел он положить трубку, позвонили мне на сотовый "извините, придите, заберите" )))

Ссылка на комментарий

Пэчаль....удачи!

В оборудование как в сотики пора внедрять заводам хрени антивор...где связь появляется после включения и разброс до 10-20м

.

Или же самому...

Давно думал о подобном:

1.покупаешь самый простой смартфон на андроиде(до 1500р)

2.регишь его в гугле

3.вешаешь на постоянную подзарядку внутри автомата/машины итд за чем нужно следить...

Все "сига"/передатчик со спутником готова

З.ы андроид от версий 4.0.0

post-16343-0-82812200-1414038879_thumb.p

post-16343-0-25763900-1414038934_thumb.p

Ссылка на комментарий

Да про видео забудьте, стёрли его уже нафиг.

там сложно потереть! да еще и внешние камеры относятся к общему зданию!

О том, что автомат в эфире появился, тоже письменно ему.

ок! так и сделаю!

Ссылка на комментарий

:ggg: Что уж говорить о наших автоматах

В ночь на 23 октября в здании Госдумы ограбили банкомат. Об этом в своем Twitter сообщил депутат Александр Сидякин, сопроводив пост фотографией раскуроченного банкомата «Сбербанка».

BRKNG Сегодня ночью в Госдуме ограбили банкомат pic.twitter.com/YOlENkx3og— Александр Сидякин (@A_Sidyakin) 23 октября 2014

В беседе с «Лентой.ру» парламентарий отметил, что инцидент произошел на 12-м этаже здания, недалеко от его кабинета.

«Уже шутим, что все устроил Пономарев», — заявил Сидякин, отметив, что в настоящий момент банкомат отгорожен и вокруг стоят сотрудники в штатском.

З.Ы. Может он сам под латался темной ночью))

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Вообще ситуация не очень хорошая, когда покупаешь автоматы вместе с точками. Ты этих владельцев не знаешь, дела с ними не имел, особенно плохо если нет договоров на установку оборудования. Купил так 4 автомата с точками, остался щас только в одном месте. Только гемор себе заработал.

Ссылка на комментарий

Украли 2 музыкальных автомата Плейбокс из сауны!

Автоматы оборудованы мониторингом и как-то подозрительно, одновременно отключились! на следующий день звоню админам с вопросом, а включены ли они! в ответ - невразумительное, что опечатали и увезли! управляющий сауны говорит, что типа сам Плейбокс забрал, хоть и был в курсе, что я владелец оборудования и как раз за неделю до происшествия хотел поднять ставку до 50%, как ему платили предыдущие владельцы автоматов (я перекупил у них часть сети)! я ему предложил их выкупить по рыночной цене, а он решил подумать... и вот подумал, и они уехали в неизвестном направлении! )

А теперь самое интересное! На оббъекте есть видеонаблюдение внутреннее и внешнее! Хозяин сауны показывать ничего не хочет! Помимо прочего еще и говорит, что забрали проверяющие органы, типа нет лицензии на использование этой техники! Но ничего предъявить не может в доказательство!

Обратился в полицию, написал заявление, но... опер на вторй день, съездил на объект, по телефону поговорил с управляющим и заявил, что ничего ему не показывают, ничего не говорят, т.ч. уголовного дела заводить не будет, хоть и сумма ущерба более его з/п в 3 раза (получают они около 40тр)!

Далее происходит парадокс! Один из автоматов выходит на связь и находится во включенном состоянии около 10 часов! видимо воришка так и не въехал, что у аппарата вмотнирован gsm-мониторинг! я оперу, что давай мол, сделай запрос в мегафон и дело раскрыто! но нифига, не чешется совершенно! сам мегафон не может дать инфу, т.к. пока еще нет уголовного дела!

вот такая печальная действительность с нашей правоохранительной системой, которую я еще и защищал!

сделал обращение в прокуратуру! но... это всё время и боюсь технику пустят в металлолом! (

Жалко конечно,вот уроды

Ссылка на комментарий

такие советы уже поступали! ) а еще и следственный комитет!

но это после прокуратуры!

прокуратура и есть конечный пункт ,выполняющий надзорные функции за остальными в.т и СК...

как рази таки они и могу установить законность об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ссылка на комментарий

Или же самому... Давно думал о подобном: 1.покупаешь самый простой смартфон на андроиде(до 1500р) 2.регишь его в гугле 3.вешаешь на постоянную подзарядку внутри автомата/машины итд за чем нужно следить... Все "сига"/передатчик со спутником готова З.ы андроид от версий 4.0.0

А поподробнее, если можно, в деталях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

надо искать людей из Фонда Содействия Богатству, у них есть оборудование соответсвующее, находят быстро и точно

хотя если вы с ними в баню не ходите, помогать вряд ли будут

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика