Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Ну охранники действительно уже в курсе, потому как в большинстве мест вендермены их предупредили. Только это всего лишь отчасти может остановить, ту волну краж автоматов которая нас накрыла. Ну а нашим псевдо-радетелям НААТ походу пох.. на эту проблему, может потому что Ювенковскую технику не воруют,брезгуют что ли жулики,а может просто потому что только сами вендермены должны решать свои проблемы не на кого не расчитывая.

[/quЮвенковскую не вороют потому что наверное не хотят связыватся с крупной организацией.Ювенко наверняка ребят крутых подключат к этому делу...может и с петровки,кто знает какие у них завязки.А воруют наверняка ребята это знающие...и как говорится не будите лихо...

Немного ответ косячный вышел...

Ссылка на комментарий

Не думаю что боязнь наказания так уж сильно может преостановить жулье, ведь и крупнячек уже тоже попал.Что касается воровства у того же Ювенко,то мне кажется, все намного проще- слить скупщикам Бьянку или Некту можно моментально, спрос очень высокий, а вот старую Саеку или уж тем более Россу купить найдется намного меньше желающих, так что в криминальном бизнесе тоже действуют экономические законы.

Ссылка на комментарий

Новая мулька, господа! Позвонил товарищ по вендингу, которому я в принципе верю на 100%, и озвучил очень интересную историю. Короче-на паралельном форуме появилась объява о сдачи мест, в бизнес центрах под автоматы. Все очень настойчиво подавалось, люди приезжают ,смотрят сладкие места, им все очень нравится, они заключают договор, и тут появляется нюанс-бизнес центр не может заключить договор с данной компанией по причине..........любой ну не нравятся им ваше ИП, и поэтому договор заключается на посредника, т.е посредник ставит автоматы и соответственно имеет право их забрать и вывезди в любом направлении (прям дежа вю см. мой первый пост).

Не хочется кого то обвинять хотя люди которым я лично доверяю , уверены что это мошенничество, но может мы все ошибаемся,во всяком случае меня убедили что стоит остерегатся человека на Хонде аккорд 46 регион представляющимся Русланом и предлагающем эльдорадо в бизнесцентрах,хотя рисковые пацаны могут и поучавствовать, а вдруг..Эльдорадо :bravo:

Ссылка на комментарий

В нашей стране все невиновны, поэтому никаких обвинений, только информация, кто посчитает нужным-воспользуется. Вон Зеленоградские мутанты, пытавшиеся спи.ть автоматы, оказались честными и благородными людьми, просто, с их слов, ну перепутали адрес, бывает, надо наверное перед ними еще извиняться будет, невинны раз их полицаи отпустили.Эх.......

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

Таких бы "умных",...да в нужное русло направить...Я про новое сообщение от Mad Max...Ну почему такие идеи нельзя направить на нормальное дело?....

Ссылка на комментарий

В нашей стране все невиновны, поэтому никаких обвинений, только информация, кто посчитает нужным-воспользуется. Вон Зеленоградские мутанты, пытавшиеся спи.ть автоматы, оказались честными и благородными людьми, просто, с их слов, ну перепутали адрес, бывает, надо наверное перед ними еще извиняться будет, невинны раз их полицаи отпустили.Эх.......

Блин. Да уж, неудобно перед людьми :D

Ссылка на комментарий

Ну лажа полная со стороны плиции! Ошиблись? Адрес попутали? А откуда должны были забрать? А куда отвезти? А с теми, где забрать должни и с теми, кто задачу ставил полиция общалась? Тут, ребяты, думаю надобно прокуроским надзором воспользоваться в отношении полиции.

Ссылка на комментарий

как бэ не про нас, но....

сегодня ночью в нашем доме из одного продуктового магазина вынесли терминал, в другом уже выносили, но тут пришли пьяные хозяева магазина (видимо за добавкой) и мужичков спугнули. Оба терминала стояли в предбанниках магазинов. вот такие праздники.

Ссылка на комментарий

А не тот ли это Руслан, который на вендинг доске продает места под вендинг аппараты ( одно на ВДНХ, а другое на Бауманской) ?

Похоже, что именно тот. Я уже сам стал думать, что что-то там не так - уже пару месяцев появляется это объявление - если бы места действительно были такие, как описывается, и без подводных камней - их давно уже забрали бы

Ссылка на комментарий

как бэ не про нас, но....

сегодня ночью в нашем доме из одного продуктового магазина вынесли терминал, в другом уже выносили...

Видимо стало "хорошей манерой" расплачиаться не из кошелька а из терминала :good:

Ссылка на комментарий

а я свой на цепь посадил. Люди спрашивают-а шо,воруют? Честно сказать у нас в городе пока случаев не было-только один раз поджигали нескафешный аппарат на автовокзале на улице.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброй ночи!!!!!!!1 мне сегодня делец-собственник ледовой арены удостоил честь позвонить предложить 16 аппаратов поставить к нему(((((((вариации гаи с вокзалами продолжаюся

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!!!!!!!1 мне сегодня делец-собственник ледовой арены удостоил честь позвонить предложить 16 аппаратов поставить к нему(((((((вариации гаи с вокзалами продолжаюся

А причём тут кражи автоматов?scratch2.gif

Ссылка на комментарий

А при том что нет у нас халявы, не в вендинге, не вообще в стране. И кто в этом еще сомневается, того очень быстро переубедят.

Ссылка на комментарий

Возможная вариация на тему. Сегодня был звонок в офис с таким предложением: "Мы кинокомпания и для съемок сериала нам требуется кофейный автомат,ну и готовы взять его в аренду на пару дней, пришлем машину,грузчиков,". Все очень гладко и сладко, правда я был готов к этому разговору и вот почему-дело в том, что только в этом месяце, я лично, знаю как минимум трех вендерменов которым поступали подобные предложения,при этом назывались абсолютно разные кинофильмы, кинокомпании и места съемок,куда увезут ваш автомат.Звонок был на прямой офисный номер, я постарался всячески не спугнуть людей,уж очень им был срочно нужен автомат,договорились что мы оперативно примем решение и они должны были перезвонить через 10 минут (за это время подключились заинтересованные в поимке персонажи) но к сожалению что то деятелей спугнуло, не перезвонили, а жаль...Возможно конечно кто то меня может упрекнуть в сгущении красок, ведь действительно, может же автомат понадобиться для съемок, вон в "Интернах" Ювенки на каждом шагу понатыканы, только немного странно ,что наши киношники так массово взялись кофейники снимать, по объему предложений, получается теперь, что чуть ли не в каждом фильме нужны вендинговые автоматы, особенно в последнее время. Ну вобщем примите к сведению господа, ну а если кому поступали подобные предложения , не поленитесь отписать, возможно это очередной способ машенничества, и кроме нас самих,как показало время, нам никто не поможет.

Ссылка на комментарий

Возможная вариация на тему. Сегодня был звонок в офис с таким предложением: "Мы кинокомпания и для съемок сериала нам требуется кофейный автомат,ну и готовы взять его в аренду на пару дней, пришлем машину,грузчиков,". Все очень гладко и сладко, правда я был готов к этому разговору и вот почему-дело в том, что только в этом месяце, я лично, знаю как минимум трех вендерменов которым поступали подобные предложения,при этом назывались абсолютно разные кинофильмы, кинокомпании и места съемок,куда увезут ваш автомат.Звонок был на прямой офисный номер, я постарался всячески не спугнуть людей,уж очень им был срочно нужен автомат,договорились что мы оперативно примем решение и они должны были перезвонить через 10 минут (за это время подключились заинтересованные в поимке персонажи) но к сожалению что то деятелей спугнуло, не перезвонили, а жаль...Возможно конечно кто то меня может упрекнуть в сгущении красок, ведь действительно, может же автомат понадобиться для съемок, вон в "Интернах" Ювенки на каждом шагу понатыканы, только немного странно ,что наши киношники так массово взялись кофейники снимать, по объему предложений, получается теперь, что чуть ли не в каждом фильме нужны вендинговые автоматы, особенно в последнее время. Ну вобщем примите к сведению господа, ну а если кому поступали подобные предложения , не поленитесь отписать, возможно это очередной способ машенничества, и кроме нас самих,как показало время, нам никто не поможет.

Был такой же звонок, но взять хотели бесплатно. Поэтому не похоже на кражу. Потому что могли бы вполне согласиться на символическую оплату дня его аренды.

Ссылка на комментарий

В Питере нам поступил такой звонок, тоже нужно было срочно. Я почему то даже не подумал, что это может быть разводом, автомат дал, правда с автоматом уехал мой человек.

Все нормально в итоге, отсняли несколько эпизодов для какого то сериала. "Егеря" помоему. Вот жду выхода на экран)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, первый пост еще актуален? Мы буквально полторы недели назад, выбирая автомат(хотели сразу поставить второй), были в двух местах на Фрезере, причем одно из них было явно стремным(находятся в пром.зоне в гаражах, часть автоматов вообще выставлена на улице, документов никаких нет и т.д.). Могу дать контакты или же показать где они находятся.

Изменено пользователем Почти Бизнесмен
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика