Перейти к содержанию

КРАЖИ АВТОМАТОВ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

В продолжение: пришла отписка из полиции, что все замято, просто перенесли в другое место ( в подвал, на другой конец города)

Но сегодня пришел ответ и из прокуратуры, где все детально описано и что мол действительно нет состава преступления, но... "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является незаконным и необоснованным, вынесеннм по материалу неполно проведенной проверк, в связи с чем 05.11.2014 отменено прокуратурой района с одновременным направлением материала в отдел полиции"

Кароч, у этого опера тоже не совсем ПРОКАТИЛО (айпад не дает написать мал. буквами) и его еще нахлобучат! )

По сути обычное воровство и опер помнит, что первые версии управляющий выставляв, что не знает кто забрал, потом обэп, потом лицензионные конторы, потом Плейбокс!

И только после моего пресс нига, через неделю пошла версия, что переместили для сохранности!

Вот так воры и не будут наказаны и безнаказанность спровоцируют новые преступления!

Ссылка на комментарий

В продолжение: пришла отписка из полиции, что все замято, просто перенесли в другое место ( в подвал, на другой конец города)

Но сегодня пришел ответ и из прокуратуры, где все детально описано и что мол действительно нет состава преступления, но... "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является незаконным и необоснованным, вынесеннм по материалу неполно проведенной проверк, в связи с чем 05.11.2014 отменено прокуратурой района с одновременным направлением материала в отдел полиции"

Кароч, у этого опера тоже не совсем ПРОКАТИЛО (айпад не дает написать мал. буквами) и его еще нахлобучат! )

По сути обычное воровство и опер помнит, что первые версии управляющий выставляв, что не знает кто забрал, потом обэп, потом лицензионные конторы, потом Плейбокс!

И только после моего пресс нига, через неделю пошла версия, что переместили для сохранности!

Вот так воры и не будут наказаны и безнаказанность спровоцируют новые преступления!

что те, что другие найдут приключения на пятую ж, кхм точку..

всем всё вернется-это закон жизни.

Ссылка на комментарий

Так мне не легче, что кому то хуже станет!

Всю жизнь, что ли ссылаться на законы жизни?

Что-то нужно менять! И даже за плохие мысли наказывать! А уж за перемещения чужого... м.б. руки отрубать для начала?

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Не, нельзя отрубать. Вон, видите http://news.mail.ru/politics/20183631/?frommail=1 ?Правительство решило всех поголовно дактилоскопировать.

Ссылка на комментарий

@Ген_надий,

И если что-то где случается,

А мы, к примеру, ни причём.

Но наши пальчики сличаются

Каким-то бдительным мен....ом.

Следующий шаг, каждому на шею колокольчик как буренкам повесят

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Не, нельзя отрубать. Вон, видите http://news.mail.ru/politics/20183631/?frommail=1 ?Правительство решило всех поголовно дактилоскопировать.

Нет рук - не чем воровать!

Клеймо ворам еще на лоб ставить "Вор"!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ровно 2 недели... нервов и агрессии! Аппараты вернул! Чудо? Наверное!

Радости не испытал! Лишь горечь, что уроды не кончаться никогда!!!

Полиция лажа, но блефовать ею можно! Прокуратура лажа, но пугать ею можно!

Как опер сказал напоследок "кого во власть выбираете, то и имеете"...

Последнюю отмазку нашли с прекращении ем договора последних владельцев, хотя по сути его и не было, т.е. им оставили болванку договора совершенно не заполненного!

Но хоть как то нужно было оправдать воровство!

Мне лишь противно, что я отпустил эту ситуацию и воры не наказаны!!!

А Вы мне в другой ветке писали что со страной все в порядке, мол идем правильным путем.

А на деле то получается, что я прав?

"кого во власть выбираете, то и имеете"

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

А Вы мне в другой ветке писали что со страной все в порядке, мол идем правильным путем.

А на деле то получается, что я прав?

"кого во власть выбираете, то и имеете"

Научитесь отделять страну от чиновников!!! И от ментов!!!!!!

Страна супер, президент настоящий мужик! Кто скулит, значит не может! Никого скулящего здесь не держат, ворота открыты!

А слова не профессионального, продаж ного и тупого опера, для меня не авторитет, а лишь показ его тупости и зависимости от чужого мнения! Нужно свое вырабатывать и участвовать в усилении страны, а не надеяться, что во всем Путин поможет!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

А Вы мне в другой ветке писали что со страной все в порядке, мол идем правильным путем.

У Вас есть свой путь развития? Можно выслушать?

Ссылка на комментарий

У Вас есть свой путь развития? Можно выслушать?

Нету у них ничего! Они хотят только, чтобы ЗА НИХ ВСЕ СДЕЛАЛИ! Но им все равно будет мало.... всегда!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Да я в курсе! Минуса он расставлять мастак, это и задело

Да пусть ставит на здоровье ) разрушители только и умеют хаять, а созидать им не дано!

Ссылка на комментарий

Все в один голос будут горланить: нужно поднять сельское хозяйство и т.д. Далеко ходить не будем приведу пример: жена захотела экологического продукта, завели 50 перепелок, +- 8тыр (птица+ материалы на клетки+ корм на неделю), конечный итог -45р каждый день (если в теории яйца продавать). Можно уйти в 0 если корм изготавливать самому. Чисто по ржать просчитывал множество с.х. скотины и птицы, вывод МАХ 30% рентабельность добиться на бумаге не могу. Так что без дотаций государства, без первоначальных (безвозмездных кредитов), без заинтересованность молодежи (не ломиться с села) С.х. с колен не поднять, а здесь опять же России нужна и нефтяная капельница, и газовая подушка

P.S Сорри что не в тему

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

С наступающим, господа вендермены, походу мне как автору поста его к сожалению придется и продолжить, Итак сегодня ночью (19.12,2014) из круглосуточно работающего торгового центра с Садово-Самотечной улицы были украдены два кофейных автомата. Просто, в районе 3-х часов ночи ,подъехала бригада в спецовках, не суетясь погрузила наш автомат и автомат конкурентов в газель и удалилась в неизвестном направлении. Что замечательно в центре в тот момент не работала система видеонаблюдения, не было охраны, да и свидетелей практически не оказалось.Отвечу сразу на резонный вопрос- наф.я мы в это болото автомат воткнули? Стояли там уже седьмой год и вроде без эксцессов даже вандализма не было. Охрана вроде работала, да и народ тусит круглосуточно все таки центр Москвы. Единственно с месяц назад конкуренты под бок встали, да еще с демпингом в два раза цены дешевле на кофей и шоколад поставили, да и это как то не напрягло (куда там ср-ой Россе супротив Бьянки), ну и поплатились ребята с нашей красавицей брюнеткой и их недоавтомат уволокли. Естественно как и положено собака ходящая под себя с таким же милиционером приходила, чертила схемы установки,историю семилетней давности об установки автомата протоколировала, ну и еще кучу всевозможной ху-ни абсолютно не относящейся к преступлению разузнавала, из чего для себя я лично сделал вывод, что данный орган точно автомат не отыщет, да и искать не будет. Посему братья вендермены надежда только на Вас поэтому информацию по технике считаю правильным выложить именно на форуме, на мусарню сами понимаете даже и не расчитываю.

Итак:

Украден автомат Bianchi BVM 951 год выпуска 2006 в идеальном состоянии № 063046600. Особые приметы- на табло выводится надпись "Вас приветствует Coffemax" (считаю это важным ибо подрезали дилетанты в вендинге и исправить для них текст будет проблематично, так и будут сливать), а с этой рекламой на табло это единственная в Москве машина оставалась.Далее на автомате желтая наклейка "настоящий зерновой кофе", еще воронка под жмых не пластик а жестяная на заказ. Платежки Айсити и Коинко.

Понимаю конечно что разыскать сучат проблематично будет, но есть уже небольшой вектор- скорее всего киргизская мафия отработала (есть и такая оказывается у нас в Москвах Привет, конфетка!.. ь) т.е сливать технику скорее всего будет не славянин

Буду благодарен всем за любую информацию, ребята пусть даже Вам кажется что не по всем параметрам техника под описание подходит, не поленитесь черкните в личку, мы готовы зацепиться и время потратить на проверку всех фактов , нынче время не до разбазаривания кофейников, да и зацепил сей инцидент.

Да и еще, господа перекупщики скорее всего мой автомат приедет к Вам-абсолютно уверен что в Ваших же интересах не пытаться впарить его по быстрому в регионы а сообщить в соответствующие органы о том что Вам предлагают купить краденое и тем самым хоть так свой рейтинг приподнять.

Ну и последнее, господа терпилы, установившие свой Россо рядом с нам с месяц назад и сегодня его потерявшие-не возлагайте уж очень большую надежду на наши доблестные органы, рекомендую тут № и прочие особенности Вашего автомата опубликовать-толку больше будет.

Ссылка на комментарий

сегодня ночью (19.12,2014) из круглосуточно работающего торгового центра с Садово-Самотечной улицы были украдены два кофейных автомата. Просто, в районе 3-х часов ночи ,подъехала бригада в спецовках, не суетясь погрузила наш автомат и автомат конкурентов в газель и удалилась в неизвестном направлении

Жесть!

Работники в спецовке в 3 ночи уже должны вызывать подозрения.

А охрана куда смотрела?

Чикаго блин. Ладно бы еще новые автоматы подрезали...

Вообще это наглость полная! Ничего люди не боятся!

Похоже все тщательно спланировали.

Будем смотреть.

Ну и бдительность повысить надо.

На паре автоматов они не остановятся.

Походу, надо ждать продолжения...

Ссылка на комментарий

100% знали о том что не работают камеры видео наблюдения. от куда знали? охрана,сб могли слить.

удачных поисков. надеюсь виновные будут найдены и наказаны.

Ссылка на комментарий

Украден автомат Bianchi BVM 951 год выпуска 2006 в идеальном состоянии № 063046600

наклейки есть на корпусе?

на которых написаны название автомата, марка, год, номер?

Ссылка на комментарий

Т.е прям с водой итд?автомат жеж можно залить так толку от него будет ноль...

Платы стоят больше чем за сам автомат(для 972 по курсу 60 за евро от40 до 70)

Полюбэ делитанты...не думающие наперед...напоминает случай мультивендовсих музыкалок...

Ссылка на комментарий

у нас вон у сетевиков автомат из гаи было дело вывезли..

приехали ребята в футболках кофе-автоматы, мол на профилактику забираем, отключили из сети и погрузили в газель.

Ссылка на комментарий

...херасе...могли и вставшие рядом конкуренты подрезать если увидели перспективу...типа не при делах - сами пострадавшие

Т.е прям с водой итд?автомат жеж можно залить так толку от него будет ноль...

Платы стоят больше чем за сам автомат(для 972 по курсу 60 за евро от40 до 70)

Полюбэ делитанты...не думающие наперед...напоминает случай мультивендовсих музыкалок...

ну ежели аккуратно,не спеша на "спину" завалить то даже 50 литров меньше чем за минуту вытечет...а ежели авто с "лопатой" - то вообще нет проблем... Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

наклейки есть на корпусе?

на которых написаны название автомата, марка, год, номер?

К сожалению как и на всех автоматах абсолютно стандартный шильдик

...херасе...могли и вставшие рядом конкуренты подрезать если увидели перспективу...типа не при делах - сами пострадавшие

Да вроде непохоже-трудяги от вендинга бесхитростные, ну и место не особо золотое.

Господа посещающие всяческие канторки перекупщиков обратите внимание на похожие Бьянки стопудово туда поволокут нашу машину свистните буду крайне благодарен.

Ссылка на комментарий

можно только посочувствовать...

думаю у нас у всех, большинство автоматов стоят на честном слове..

если задаться целью, украсть можно практически любой автомат...

все таки тяжела жизнь вендора...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика