Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MDB Colibri противопоказан!

Бред какой-то. Некоторые автоматы в mdb 2005 года выпуска работают без сбоев.

Статистики собрать конечно не получится, нужно иметь большую сеть для сбора таких данных.

Ремонта если что на 45 рублей, пару раз менял сам, только не ехе почему-то.

Ссылка на комментарий

пару раз менял сам, только не ехе почему-то.

Не ЕХЕ, что? Меняли детали на плате, но не на той которая работала по ЕХЕ? Или не встречались те которые работают по ЕХЕ?

Ссылка на комментарий

Платы горят. Рано или поздно аппарат напишет "default".

Это когда настройки у автомата выставляешь, а они при выключении снова все скидываются?

у меня просто у знакомого такая штука была, мне кажется он так и не отремонтировал его). Если это тот случай, я ему тогда скажу, куда тропа ему)

пару раз менял сам, только на ехе протоколе летели микрухи

Такую же ошибку default лечили таким образом? какие микрухи летят поделитесь инфой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расклад такой.Kikko es6 страна италия, layout 4 (очень похож на layout 1 rus).НО,не выбраны 7 и 8 кнопки.Амаретто с молоком и обычный.По крайней мере в бункере насыпано амаретто.6 напиток делает как положено,а при нажатие 7 и 9 кнопок пишет - no-exist (как то так,суть - не выбрано\задано).Через настройку кнопок привязал 7 к 7ой и 8 к 8ой.Напитков не появилось.Если заного выполнить инилизацию,выставить россию и layout 1,дозировки придется по новой выставлять?Пробовал кто?Автомат в принципе работает,но отсутствующие 7 и 8 кнопки - напрягают,да и не красиво это.

Ссылка на комментарий

Благодарю!

Более менее настроил.Беда только в том,что аппарат бу из италии.Прошивка 2.3 России в странах нет и лейаута тоже - соответствующего :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста с настройками, на большинстве layout при нажатии на кнопку напитка пишет "вставьте контейнер", что-то еще в меню нужно поменять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика