Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

разобрался я с оператором, подключил нужный тариф и все стало удобно и не дорого- товар пополняется своевременно и езжу к нему не так часто. Но возникла проблема: несколько пружин перестали вертеться, вообще нет признаков жизни. Неужели сгорели моторчики?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Повадился у меня кто то трясти снек- наклоняют его вперед, причем видать сильно, что аж средняя полка выезжает. Привинтить к полу нет возможности, арендодатель против. Хотел поставить сирену по фишингу-она есть в конфигураторе, но не только сирены нет, но и ошибку перестал посылать на сервер, что была кража продукта. Или это надо вручную устанавливать?

Ссылка на комментарий

Повадился у меня кто то трясти снек- наклоняют его вперед, причем видать сильно, что аж средняя полка выезжает. Привинтить к полу нет возможности, арендодатель против. Хотел поставить сирену по фишингу-она есть в конфигураторе, но не только сирены нет, но и ошибку перестал посылать на сервер, что была кража продукта. Или это надо вручную устанавливать?

Обратись в службу тех поддержки, они подробно разъяснят что делать. Возможно, провода перепутаны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил первый снек от уникума. Что-то пока не просеку, как пружины настраивать. Хорошо, что автомат при невыдаче сам их доворачивает, но все же это не гуд, лучше сразу выставить правильное положение. Но как это делается? в мануале не нашел...

Ссылка на комментарий

У меня почти все пружины стоят в положение 40 минут. Оттягиваю их на себя и поворачиваю как мне надо. Если товар несколько раз не выдался- то ячейка блокируется. Надо зайти в меню техника, опуститься вниз до СНЕК и войти в МОТОРЫ В НАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ(тогда заблокированные моторы прокрутятся до правильного положения)

Ссылка на комментарий

День добрый уважаемые вендоры! Два месяца назад стал обладателем АПС. В общем впечатления положительные, аппарат симпатичный, высокий, весь товар видно хорошо, хорошое освещение, большая вместимость, отличная работа модема. Но есть и косячки которые уже озвучивались, бутылки 0.6 помещаются только вниз колпачком, а при остатке 2-3 падают, неудобное меню задолбишься клацать кнопки, время от времени аппарат пишет пролезание внутрь, хотя я пробовал захочешь не залезешь. А так аппарат класный, мне понравился сейчас подумываю кофейник взять.

Ссылка на комментарий

Колллеги, поделитесь, как настроить модем. Вот у меня новый автомат приехал сразу с модемом.

Вот куплю я симку суперонлайнер, вставлю. А дальше что делать? надо что-то в самом автомате настроить?

Где потом смотреть статистику? где взять логин/пароль?

Ссылка на комментарий

Симку пока не ставь. Напиши на alex_alv@mail.ru, тебе вышлют что нужно им прислать и порядок твоих действий. Только пользованием сервером платное.

Ссылка на комментарий

а у меня повисает при невыдаче товара... что делать? фотодатчик включен, довороты выставленны, количество сбоев выставлено... в чем косяк?

Ссылка на комментарий
а можно поподробнее?)

да, конечно.

пытаемся купить товар в снеке. на экране надпись "Ячейка 24 подождите" и бегущая строка. если товар не выпадает происходит доворот спирали  и товар в итоге выпадает, только надпись при этом не исчезает, а так и висит. и Автомат ни на что не реагирует.

Ссылка на комментарий

вылечилось перепрошивкой. Оказывается мне прислали спарку Rosso Bar с разными версиями ПО кофейника и снека, вот они и конфликтовали.

тьфу-тьфу, целый день прошел - полет нормальный, без проишествий.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Кто пользуется Фудбоксом- подскажите, а то в инструкции не нашел: как настроить спирали для больших пачек (чтобы крутились 2 спирали для одного продукта, но в разные стороны). 

Ссылка на комментарий

подозреваю. что просто нужна обратная спираль без мотора с соответствующей шестерней, которую надо будет поставить рядом с "двигательной спиралью". А вообще под большие пачки (лейс 27 г) я использую просто более широкий отсек с одиночной спиралью.

Ссылка на комментарий

время от времени аппарат пишет пролезание внутрь, хотя я пробовал захочешь не залезешь.

Скорее всего это у тебя товар падает когда ему не положено. (Может автомат трясут, может клинит спирали, застревает не проданный товар)

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Кто пользуется Фудбоксом- подскажите, а то в инструкции не нашел: как настроить спирали для больших пачек (чтобы крутились 2 спирали для одного продукта, но в разные стороны).

Есть моторы с дополнительным редуктором (в одном корпусе) для второй спирали с противоположной завивкой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика