Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем . Фудбокс пишет "нет сдачи" хотя в монетнике есть все кроме 10-к как отрегулировать или что изменить у аппарате что бы такая надпись не появлялась (в ситиках и др аппаратах есть такая функция) а если уж и появлялась то при мин кол-ве монет.

И еще какую оптимальную температуру (в конф гене проге и какой параметр )выставить в снеках а то заводские настройки сильно морозят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Измени в настройках условие "нет сдачи" на "всего < макс.сдачи" тогда надпись будет появляться только когда в монетнике меньше например 85 рублей, если максимальная принимаемая купюра 100 и минимальная стоимость 15 руб.

Изменено пользователем ProKos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Измени в настройках условие "нет сдачи" на "всего < макс.сдачи" тогда надпись будет появляться только когда в монетнике меньше например 85 рублей, если максимальная принимаемая купюра 100 и минимальная стоимость 15 руб.

А если не затруднит поэтопно начнем с того меню оператора - обслуживание или что там дальше

Ссылка на комментарий

"продукт заблокирован" как это лечится?

Можно зайти в ТЕСТ МОТОРОВ, прокрутить заблокированную ячейку и сбросить ошибки.

Ссылка на комментарий

"продукт заблокирован" как это лечится?

Можно зайти в ТЕСТ МОТОРОВ, прокрутить заблокированную ячейку и сбросить ошибки.

Не помогает пробывал

Ссылка на комментарий

Начал работать с футбоксами, неделю поеб.... с настоиками, все настоил приезжаю через день оказывается один из клиентов выйграл джек пот в виде снековой продукции хорошо в это время уборщица тетя Маша оказалась рядом она и присекла, отобрала часть выйграша.Далее в этот же день др. точка-часть моторов заблокировано хотя за день до этого все было нормально (смотрел по датам срокам вкл мотор откл мотор как советовали и т.д все нормально)вечером решил этот вопрос добить часа два голову ломал что и и почему с компом возле него как бабочка пархал Снял полку целиком оказалось что один из контактов в разъеме просто вылетал при присоединении его на место. А сегодня казус звонят с точки и говорят что у вас аппарат горит мол срочно приезжайте , приехал запах стоял как будто трансформаторная будка сгорела.Открыл аппарат а там :( все в копоти (как будто бумагу в нем жгли)был шокирован . Снял блок целиком и увидел следующее (фото приложил),ох...л .Самое интерестное что стоял он :( в крупном магазине электротоваров и там всегда очень много электриков ,осмотрев они все сошлись во мнении что произошло это из за плохого контакта выкрутив все предохранители они оказались все целыми и не один из них не перегорел) Тут пришел директор точки и попросил меня сегодня же аппарат увезти т.к он не пожаробезопастный ну думаю приехали опять гидроботр нанимать а это не много не мало как 750руб/час и минимум 3 часа. Начал выгружать продукцию и понял что смысла загружать ее в др аппарат нет т.к она ........ вы подумаете пропахла ,нет, она провоняла, выкинул полную загрузку аппарата в мусорку (4500р). И теперь сижу и думаю ладно там прямо напротив охраны стоял и они вовремя спохватились и позвонили а есть же детские учереждения там где стоят мои снеки что могло бы произойти даже думать боюсь.

P.S Аппараты покупались новыми и в эксплуатации 1,5недели

post-4647-0-91411800-1317919199_thumb.jp

post-4647-0-29991000-1317919229_thumb.jp

post-4647-0-19816500-1317919260_thumb.jp

post-4647-0-89551700-1317919355_thumb.jp

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Только сочувствие… И поверьте что это «нормальное» явление. Скорее всего некачественная обжимка проводов в контактах разъема (а говоря по серьезному вообще никакая), что привело к искрению и местному нагреву.

Если честно, трахаться приходится с каждым третьим аппаратом, причем чем свежее аппарат тем секс, в извращенной форме, все активнее и активнее почему-то.

Где Наташа для коммента или очередной басни про суперклассность оборудования???

Ссылка на комментарий

Только сочувствие… И поверьте что это «нормальное» явление. Скорее всего некачественная обжимка проводов в контактах разъема (а говоря по серьезному вообще никакая), что привело к искрению и местному нагреву.

Если честно, трахаться приходится с каждым третьим аппаратом, причем чем свежее аппарат тем секс, в извращенной форме, все активнее и активнее почему-то.

Где Наташа для коммента или очередной басни про суперклассность оборудования???

Я вот сижу и думаю м.б сдать обратно те что еще не распакованные. Дурак я когда не послушал Юля кажется ее так зовут с бивиэма она мне тогда еще посачувствовала и обещала мне презентовать набор инструментов.Спасибо хоть Наталье что расрочку сделала.

Ссылка на комментарий

У меня тоже эта плата горела, правда не так мощно. Прислали новую по гарантии. то есть потерь - неделя простоя.post-291-0-52371400-1317954512_thumb.jpg

Простой один из не маловажных факторов а вот место потерять вот это да . И потом за какую то неделю звонят то с одним то с другим какая то ошибка снека и т.д приезжаещь все нормально .

А они Вам только одну плату поменяли или весь блок? Я не собираюсь ждать от них только плату я намерен вернуть весь блок целиком

Сервисная служба работает как то не спеша вяло я бы сказал :scratch2: то письма с фото до них не дошли то смс с адресом электронки не приходят . Я вот думаю забывают или ЗАБИВАЮТ скорее всего второе :yes:

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Как совет - все разъемные соединения, включая полочные, нало или переобжимать или пропаивать

Чет как то не прикалывает бабки платитить а потом дорабатывать . Я бы на их месте увольнял тех чья смена выпустила

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика