Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

Реле зависит от компрессора. Для замены надо будет вытащить платформу с холодильной установкой. Менять - 10 минут времени. В разы больше займет поиск самого реле (если это оноо конечно)....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снимаете лотток выдачи (четыре винта) Снимаете нижнюю полку с продуктами (совсем). Откручиваете зщитную панель (три винта и винт с проводом массы) над радиатором охладителя(стоит под нижней полкой с продуктами). Снимаете патрубок слива конденсата (придется приложить усилия поскольку посажена на термоклей). Панель с холожтльной установкой на себя. Посмотрите не забит ли пылью нижний (большой) радиатор, проверьте пусковой кндер

Ссылка на комментарий

Господа! Прошу кто чем может.

Закачал планограмму в Foodbox и пошли сплошные вопросы.

Цена указывается вместо 30р на дисплее 300.

Кредит больше 100р скидывает.

Планограмму как исправить (она закачена в EVA-DTS файле) чем её открывать.

Закачал новую планограмму т.к старую не могу открыть так автомат её закачал и теперь у меня две планогр и два аудита.Как всё исправить.

Аудит с автомата тоже в этом формате.

Вот цитата из форума от platinumm Приезжаю домой - заливаю планограмму на сервер. Значит ли это что все файлы в EVA-DTS нужно смотреть через сервер и где он находится.

Это только первые 3 часа знакомства с автоматом .Вопросов чувствую будет ещё много.

Ссылка на комментарий

скачайте программы аудита и составления планограммы(конфигураттор) с сайта уникума

А так у вас не бьет десятичная точка аппарата и плоатежной системы

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

так только от туда и взяты программы(я даже не знаю где другие брать). Там указанно закачать на флешку планограмму и вставить в автомат,что я и сделал.Все файлы в EVA-DTS формате что либо исправить в планограмме не могу т.к не открывается этот формат .

Ссылка на комментарий

так только от туда и взяты программы(я даже не знаю где другие брать). Там указанно закачать на флешку планограмму и вставить в автомат,что я и сделал.Все файлы в EVA-DTS формате что либо исправить в планограмме не могу т.к не открывается этот формат .

Чего-то я не понял. У Вас не открывается файл созданный этой же самой программой? :shok:

Ссылка на комментарий

я скачал планограмму с сайта unicum заполнил,нажал файл-сохранить-флешка. Он сохранил a формате EVA-DTS. Щёлкаю по сохранёному файлу,он не открывается(файл найден.но не опознан)

автомат его нормально скачал,но я допустил ошибки в планограмме которые не могу исправить по причине не возможности открытия файла.

Ссылка на комментарий

Щёлкаю по сохранёному файлу,он не открывается(файл найден.но не опознан)

В смысле просто щёлкаете по файлу? :crazy:

Запустите программу, выберите открыть файл, и выберите этот файл.

Ссылка на комментарий

Сегодня помучившись вдвоем разобрали снек. Как и предпологал сгорело пусковое реле MTRP 0029-65, перевернул весь рунет нет такого реле. Чем можно его заменить?

Ссылка на комментарий

А мне кто подскажет?

Начали повально гореть предохранители на 8А. Как раз те которые на холод висят.

Оно из за чего может быть?

Автоматы разнесены по городу и никак с собой не связаны.

Ссылка на комментарий

Ставьте на 15 А, бросок тока при запуске компрессора превышает 10 А. Поскольку время теплое , то кол-во запусков увеличивается, при увеличении кол-ва запусков подгорают контакты ПЗР, что еще увеливает нагрузку по току. Заодно стоит проверить чистоту нижнего радиатора

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как выставить температуру в Foodbox ? менял режимы температурные от -2 до +10.Первые 4 часа хорошо охлаждает верхние полки +12 , средние + 7 , нижняя +6,утром в автомате +25 испаритель весь покрыт шапкой из льда.Поднимал температуру, испаритель без признаков льда но в автомате +25.

Ссылка на комментарий

Ну дак сосет он забортный воздух или внутренний подогретый компрессором. От того и шапка льда растет или температура....

Ссылка на комментарий

Отодвигать от стены подальше. Делать типа закрытого туннеля от большого радиатора до выходной решетки, но есть шанс что компрессор при высокой температуре окружающей не потянет режим охлаждения. При обслуживании, если оно занимает длительное время отключать охладитель. Искать место подсоса горячего(теплого) воздуха. Ну и чистить, чистить, чистить....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

секас какой-то страшный у вас. Жаль что такой геморрой. Это конструктивный косяк такой или особенности хладоустановки?

Ссылка на комментарий

Ну стало проясняться , наверно всё дело в месте установки. Он стоит в душном слабо продуваемом месте . В ошибка указанно что все 3 датчика высокая температура .

А почему в ошибках у меня нет пункта 2.1.3 (температура датчиков) и датчики удара\наклона показаны как кресты .

хотя температура в помещении +25 , не самая кретичная для автомата .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика