Перейти к содержанию

И зачем вам это нужно?


Почему вендинг?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему вендинг?

    • Минимальный стартовый капитал для начала
      92
    • Возможность заработать хорошие деньги
      18
    • Незанятая ниша на рынке
      47
    • Привлекательный и перспективный бизнес
      74


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@МультиВенд,Ну да,не капсулы. Но и за просто зерно 20р. эспрессо -это откровенный демпинг.

Я стою в месте, где у вендинг-про по 15р )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Офигенно)

Открою большой секрет! ) многие крупняки, типа вендекс, сиба, вендинг-про, с такими ценами стоят на крупных предприятиях, заводах!

Ссылка на комментарий
@МультиВенд,Не секрет)У меня брат на Хундае работал.Так в тамошних автоматах эспрессо 5 рублей.На радость таджикам. Но это - спецдоговор с руководством.И конкурентов нет.И клиенты не питают иллюзий,что это нормальная цена и так везде должно быть.
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Не секрет)У меня брат на Хундае работал.Так в тамошних автоматах эспрессо 5 рублей.На радость таджикам. Но это - спецдоговор с руководством.И конкурентов нет.И клиенты не питают иллюзий,что это нормальная цена и так везде должно быть.

5р это с дотациями! А 15р на самоокупаемости, в Шушарах у многих такие!

Ну а в К-Руоке видел по 10р, а сейчас по 12р!? Неплохо зарабатывают и при таких!!

Ссылка на комментарий

свежая фотка

Михаил, уникум ювенковский или частника?

Что вас так удивило?

И так и не ответили, где ТЦ, где капсульные напитки по 25р?

Ссылка на комментарий

Капсульный автомат с наклейкой Сиба - видел на автомойке на ул.Уральской

цена эспрессо из капсулы 25 руб.

Это не ТЦ!

На мойках может и не быть аренды!

Сиба делает цены и 15р на зерновой эспрессо! Я у них в банках пью по 20р эспрессо или 30р мокачино!

Сиба, Вендекс - не ориентир, ибо им ВСЕ достается дешевле и у них другие условия!

п.с. еще у одного оператора были такие цены на капсулы! С М-видео уже поснимали капсульники с такими ценами!!!

Уточните пожалуйста адрес этой автомойки, я буду заезжать туда попить кофейку! ;)

Ссылка на комментарий

А у меня у самого эспрессо - 25 р. Правда и от Москвы 3500 км, да и город 80000 человек. Продажи 18000-20000руб в месяц (в смысле - выручка)

Ссылка на комментарий

мы капсульный продаем по 50 - 60 руб. 

а продавать по 25 - заниматься садомазохизмом, вне зависимости от крутости компании.


@МультиВенд,

 

буду мимо проезжать - посмотрю адрес. Мойка однопостовая - моют хреново. 

Ссылка на комментарий

походу только на пустых стаканах и зарабатывают)))

да ладно...при закупке зерна до 500р.+стакан+сахар,себестоимость~ 5 р...ну сложные понятно чуть дороже...

Ссылка на комментарий

Каково интересно им, когда приезжают обслуживать автомат вместе в одно время.

 

Я видел такую же ситуацию, только еще газировка стояла в центре.

 

PS: Все автоматы одного вендора, маркетинговый ход, так что может и здесь проверяют, какому автомату больше доверяют клиенты.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

походу только на пустых стаканах и зарабатывают)))

да ладно...при закупке зерна до 500р.+стакан+сахар,себестоимость~ 5 р...ну сложные понятно чуть дороже...
У нас в Питере сеть гиперов (7шт) и там все напитки из кикко максов по 12р! И ведь работают ребята и не бедствуют! )
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Что-то  я таких гиперов не видал :dont_know: В Ленте всё по 40.А было по 50,потом всё опустили до сорока.Интересно,чего это так резко?Наверное им кто-то посоветовал:)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Что-то  я таких гиперов не видал :dont_know: В Ленте всё по 40.А было по 50,потом всё опустили до сорока.Интересно,чего это так резко?Наверное им кто-то посоветовал:)

К-Руока называется! ) к тебе ближе всего на Говорова!

Да просто 50р это аут! Проверено, что на данный момент 40 - порого отторжения!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика