Перейти к содержанию

И зачем вам это нужно?


Почему вендинг?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему вендинг?

    • Минимальный стартовый капитал для начала
      92
    • Возможность заработать хорошие деньги
      18
    • Незанятая ниша на рынке
      47
    • Привлекательный и перспективный бизнес
      74


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подводя итоги 2 совета:

Оптимистам-работать;

Пессимистам-учить китайский.

А вот работать и учить китайский еще лучше . Ведь все когда нибуть приедается а потом продается

Ссылка на комментарий

А вот работать и учить китайский еще лучше . Ведь все когда нибуть приедается а потом продается

А вазелин (китайский)? Вазелиноматы=это тема через 10 лет! Запатентовано.

Ссылка на комментарий

А вазелин (китайский)? Вазелиноматы=это тема через 10 лет! Запатентовано.

либо поздно уже либо пиво дало свое нен совсем догнал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уже 3 месяца как не занимаюсь вендингом. Продал свои автоматы. Все как в тумане. Кайф поросячий. Нервы восстанавливаю. Когда вижу стоящий в городе убитый автомат - аж холодок проходит. Для меня вендингу пришел конец.

Ссылка на комментарий

Я уже 3 месяца как не занимаюсь вендингом. Продал свои автоматы. Все как в тумане. Кайф поросячий. Нервы восстанавливаю. Когда вижу стоящий в городе убитый автомат - аж холодок проходит. Для меня вендингу пришел конец.

и чем занялся если не секрет?

Ссылка на комментарий

Я уже 3 месяца как не занимаюсь вендингом. Продал свои автоматы. Все как в тумане. Кайф поросячий. Нервы восстанавливаю. Когда вижу стоящий в городе убитый автомат - аж холодок проходит. Для меня вендингу пришел конец.

Когда вижу "убитый" автомат в хорошем месте нет холодка,есть факт - скоро буду стоять на этом месте
Ссылка на комментарий

Как говориться : ничего личного... Сегодня  Вы... Завтра  Вас..!!  Бизнес есть и будет есть бизнес.. :thumbs_up::dont_know:

А как по другому? Или Вы или Вас...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

если честно, то я удивлен, что этот бизнес дает отдачу в 110% годовых! а еще дает свободу построения графика работы! и поспать по утрам ;)

Ссылка на комментарий

А вот мне не прет насчет поспать))). Как только нет на утро дел, обязательно кто нить позвонит насчет поломки. Чтобы все работало без проблем, придумываю себе дела на утро, если часов в 8 вставать стабильно ни одного звонка не будет))))))))))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот мне не прет насчет поспать))). Как только нет на утро дел, обязательно кто нить позвонит насчет поломки. Чтобы все работало без проблем, придумываю себе дела на утро, если часов в 8 вставать стабильно ни одного звонка не будет))))))))))

дай вам Бог не проспать 8 часов )))

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

если честно, то я удивлен, что этот бизнес дает отдачу в 110% годовых! а еще дает свободу построения графика работы! и поспать по утрам ;)

А вот мне не прет насчет поспать))). Как только нет на утро дел, обязательно кто нить позвонит насчет поломки. Чтобы все работало без проблем, придумываю себе дела на утро, если часов в 8 вставать стабильно ни одного звонка не будет))))))))))

Главное не думать о поломках...Пораньше вставать никому не помешает,я уже в 6 утра на ногах,наверное уже биологические часы срабатывают.И то что график свой сами составляем тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уволил всех чертям в мае 2011г. , оставил десяток автоматов- доволен как удаф. Покурю малость и опять чтонить придумаю. :writing:

Ссылка на комментарий

Уволил всех чертям в мае 2011г. , оставил десяток автоматов- доволен как удаф.

я прихожу к выводу, что лучше уж не более 10 автоматов, но с выручками 30тр, чем сеть в несколько десятков , с операторами и средними выручками 12тр ;)

а еще лучше пяток автоматов, но с выручками от 50тр! а большие сети хороши с массажными креслами или музыкалками!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скорее основной фактор НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Независимость от самодурства начальства !

Уход от офисной системы , где карьеру делают на подставах!

Живут по птичьему закону:

Сиди на своей жердочке,толкай крыльми тех кто справа и тех кто слева! Уворачивайся от тех кто сверху и какай на тех кто снизу!

Ну а уж если посчасливится разбогатеть , то совсем хорошо! Хотя практика показала ,что это удается единицам!Особенно на фоне растущей за последние 2-3 года зарплаты у наемных работников!

В точку! :bravo:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уволил всех чертям в мае 2011г. , оставил десяток автоматов- доволен как удаф. Покурю малость и опять чтонить придумаю. :writing:

Вот это один из плюсов своего дела...Захотел- расширился,захотел -ужался и никто тебе мозг не выносит почему так или эдак.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика