Перейти к содержанию

И зачем вам это нужно?


Почему вендинг?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Почему вендинг?

    • Минимальный стартовый капитал для начала
      92
    • Возможность заработать хорошие деньги
      18
    • Незанятая ниша на рынке
      47
    • Привлекательный и перспективный бизнес
      74


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну раз все только ерничают, то я заморочусь с ответом! )

Кофе 0-30тр

Снек -5-25тр

Газвода 0-50тр

Массажное кресло -5-10тр

Удовлетворил с ответом? ))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну раз все только ерничают, то я заморочусь с ответом! )

Кофе 0-30тр

Снек -5-25тр

Газвода 0-50тр

Массажное кресло -5-10тр

Удовлетворил с ответом? ))

И это не прибыль еще, а только выручка)) лучше не надо наачинать сейчас этот бизнес. спрос падает

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну раз все только ерничают, то я заморочусь с ответом! )

Кофе 0-30тр

Снек -5-25тр

Газвода 0-50тр

Массажное кресло -5-10тр

Удовлетворил с ответом? ))

И это не прибыль еще, а только выручка)) лучше не надо наачинать сейчас этот бизнес. спрос падает
С чего взяли? Я про прибыль писал!

Вы напишите свое мнение о выручках и прибыли!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

С чего взяли? Я про прибыль писал! Вы напишите свое мнение о выручках и прибыли!
30 тыс прибыли с кофейника?
Ну если оборот 100 тыс., то возможно. Только на такие места без административного ресурса не встать.
При средней выручке в 15 тыс., прибыль в районе 2 тыс. Вот на эти цифры и надо рассчитывать.
И окупаемость оборудования около 5 лет.
 
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

С чего взяли? Я про прибыль писал! Вы напишите свое мнение о выручках и прибыли!

30 тыс прибыли с кофейника?

Ну если оборот 100 тыс., то возможно. Только на такие места без административного ресурса не встать.

При средней выручке в 15 тыс., прибыль в районе 2 тыс. Вот на эти цифры и надо рассчитывать.

И окупаемость оборудования около 5 лет.

 

 

 

при выручке в 15 т.р. - чистая прибыль 2 т.р. ??? как так то?

Ссылка на комментарий

С чего взяли? Я про прибыль писал! Вы напишите свое мнение о выручках и прибыли!

30 тыс прибыли с кофейника?

Ну если оборот 100 тыс., то возможно. Только на такие места без административного ресурса не встать.

При средней выручке в 15 тыс., прибыль в районе 2 тыс. Вот на эти цифры и надо рассчитывать.

И окупаемость оборудования около 5 лет.

Я знаю места, где у кофейников чистыми доход от 100тр

30тр вполне реально! Если считать не умеете, то подсказываю, что это даст ВСЕГО 50 стаканов в день и аренде до 10тр

Что такое административный ресурс в вашем понимании?

Окупаемость 5 лет меня не устраивает!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если считать не умеете, то подсказываю, что это даст ВСЕГО 50 стаканов в день и аренде до 10тр
Всего 50 стаканов в день при средней цене напитка в 30 руб. это 45 тыс. выручка.
Из них как минимум 15 ингредиенты. 10 тыс аренда.

Есть еще налоги, амортизация оборудования, накладные расходы (склад, бензин, ведение бухгалтерии) ну и собственно стоимость работы по обслуживанию автомата, которая к прибыли никак относиться не может.

Ну и кто из нас считать не умеет?
Мы же о прибыли говорим?

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Из них как минимум 15 ингредиенты. 10 тыс аренда. Есть еще налоги, амортизация оборудования, накладные расходы (склад, бензин, ведение бухгалтерии) ну и собственно стоимость работы по обслуживанию автомата, которая к прибыли никак относиться не может.

ингредиенты и накладные расходы большие у вас.

при большом парке не должно быть так.

при малом тем более

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Если считать не умеете, то подсказываю, что это даст ВСЕГО 50 стаканов в день и аренде до 10тр

Всего 50 стаканов в день при средней цене напитка в 30 руб. это 45 тыс. выручка.

Из них как минимум 15 ингредиенты. 10 тыс аренда.

Есть еще налоги, амортизация оборудования, накладные расходы (склад, бензин, ведение бухгалтерии) ну и собственно стоимость работы по обслуживанию автомата, которая к прибыли никак относиться не может.

Ну и кто из нас считать не умеет?

Мы же о прибыли говорим?

Сейчас цены в ТЦ около 50р, вы отстали от жизни! ;) я даже взял по малому 40р за стакан!

60тр выручки! Ингредиенты да, 15тр, 10тр аренды и прочее! Но если 1 аппарат, то склад не нужен, на своей машине не большие расходы, а можно и без машины обойтись (многие до 10 аппаратов и без машины рбслуживают), бухгалтерию я сам всегда веду!

Похоже это вы считать не умеете, хоть и давно здесь! ;)

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну да, склад не нужен, машина не нужна, автоматы вечные и не ломаются никогда, свой труд вообще ничего не стоит, налоги платить необязательно.
@МультиВенд, Вы вроде экономист по образованию?
Хотите сами себя обманывать - это Ваше право.
Только новичков в заблуждение не вводите. :pray:
И так этих любителей иллюзий развелось...

Изменено пользователем AlVaRo
  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну да склад не нужен, машина не нужна, автоматы вечные и не ломаются никогда, свой труд вообще ничего не стоит, налоги платить необязательно.

Павел, Вы вроде экономист по образованию?

Хотите сами себя обманывать - это Ваше право.

Только новичков в заблуждение не вводите. :pray:

И так этих любителей иллюзий развелось...

Экономическое образование здесь не обязательно, простой математики хватит!

Я заработал много-много за свои немного лет в вендинге!

Так что, не знаю как вас звать, посему и меня называйте по нику, я имею право сказать на основании своего опыта!

За мою историю, у меня была точка с максимальной выручкой 75тр, чистая прибыль там была 40тр, считал тщательно с учетом всего и амортизации!

Кстати, все купленные мною б/у автоматы ПОДОРОЖАЛИ! И даже новые максы (2011-12г) тоже подорожали! А ремонтов на все кофейники не певысило сумму в 10тр!

Так что это вы тут не пугайте, а то такое ощущение складывается, что вы лишь теоретик!

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ну да склад не нужен, машина не нужна, автоматы вечные и не ломаются никогда, свой труд вообще ничего не стоит, налоги платить необязательно.

Павел, Вы вроде экономист по образованию?

Хотите сами себя обманывать - это Ваше право.

Только новичков в заблуждение не вводите. :pray:

И так этих любителей иллюзий развелось...

Экономическое образование здесь не обязательно, простой математики хватит!

Я заработал много-много за свои немного лет в вендинге!

Так что, не знаю как вас звать, посему и меня называйте по нику, я имею право сказать на основании своего опыта!

За мою историю, у меня была точка с максимальной выручкой 75тр, чистая прибыль там была 40тр, считал тщательно с учетом всего и амортизации!

Кстати, все купленные мною б/у автоматы ПОДОРОЖАЛИ! И даже новые максы (2011-12г) тоже подорожали! А ремонтов на все кофейники не певысило сумму в 10тр!

Так что это вы тут не пугайте, а то такое ощущение складывается, что вы лишь теоретик!

Благодарю за помощь. Вижу , что новичков пинаете. Ну бывает,зелёные мы, много всего хотим. Время сложное, спасибо , что помогает. Иллюзий я не строю, смотрю со стороны бизнес плана, а не со стороны потребителя. Чистая прибыль, если реально 30 тыс. То это хороший результат. Не понятно только окупаемость проекта в целом. Рассматривал вариант взятия автомойку в аренду. Ну так вот, право аренды - вход в бизнес в районе 500 тысяч, окупаемость проекта 1,5 года. Высокорентабельный бизнес. Но,как ни крути 40-50 тысяч, ежемесячно при хорошем раскладе. Вот и думаю, не выгоднее ли мне уложиться в парк вендинга. Головняков с персоналом меньше, главное. Что при таких же примерно затратах, такая же прибыль , без головняков...
Ссылка на комментарий

Пол-миллиона хватит на 2 новых или 3 б/у кофейных автомата, делайте расчет исходя из выручки в месяц с 1 автомата 15-20 тыс руб., чистая прибыль в 30 тыс руб, это супер, но думаю добиться такого показателя будет нелегко.

У Вас сейчас есть время, чтобы почитать форум, просчитайте все, начиная от регистрации ИП/ООО и необходимо разобраться нужно ли Вам это, ведь хорошая мысля-приходит опосля.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мойка это такая лотерея с погодой...что даже 40-50 это еще не факт...
Да, да. Знакомый мойку снимает, отдает в месяц 135тр иногда с кармана докладывает, погода рулит потоком машин
Ссылка на комментарий

Так что, не знаю как вас звать, посему и меня называйте по нику, я имею право сказать на основании своего опыта!

По нику, так по нику.

 

 

За мою историю, у меня была точка с максимальной выручкой 75тр, чистая прибыль там была 40тр, считал тщательно с учетом всего и амортизации!

А что сейчас с этой точкой стало? И мы же не про когда-то, мы про сейчас говорим. А сейчас экономическая ситуация немного отличается от того что раньше было. И не в лучшую сторону.

 

 

Кстати, все купленные мною б/у автоматы ПОДОРОЖАЛИ! И даже новые максы (2011-12г) тоже подорожали! А ремонтов на все кофейники не певысило сумму в 10тр!

Очень рад за Вас!

Вот если посчитаете разность стоимости между новыми максами и Вашими 2011-2012 г. получите сумму амортизации за 3-4 года.

Благодарю за помощь. Вижу , что новичков пинаете.

Каков вопрос, таков и ответ. Без обид.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Ну раз все только ерничают, то я заморочусь с ответом! )

Кофе 0-30тр

Снек -5-25тр

Газвода 0-50тр

Массажное кресло -5-10тр

Удовлетворил с ответом? ))

И это не прибыль еще, а только выручка)) лучше не надо наачинать сейчас этот бизнес. спрос падает

 

Выручка не может быть в ноль если ТА рабочий и не стоит на складе.

А вот прибыль да, и даже в минус. Реальные цифры по кофе от -4730 до +58462.

Трудно что то прогнозировать пока не поставишь. И даже один месяц не показатель.

Поставил, отработал ТА месяц в (-), убрал. А если точка сезонная и за год выдет в жирный (+)?

Ссылка на комментарий

Мужики, а по поводу цветоматов. Кто что скажет? Сейчас после праздника, возможно продажа их со скобками, а может вообще б\у найти реально. Есть ли там выхлоп, или тоже почти все в 0?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика