Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

размешиватель в стаканчике - это как хороший ритуал, как правило хорошего тона.

В точку! А сливки :ggg: остаются на стенках стакана, и размешиватель - наш первый друг и помощник по их добыче!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Поменял местами бункеры, поменял шнеки.

Дел на 15 минут.

Теперь расход равномернее.

Спасибо всем кто помог советом

Изменено пользователем Evgeny_gb
Ссылка на комментарий

Предположу, что вы его неверно заполнили. Если так - выгрузите мелочь, обнулите счетчики, заполните по инструкции. Это, к стати, обсуждалось многократно. ;)

Ссылка на комментарий

размешивателей там нет, сахар подаётся в отдельный миксер, где растворяетя с водой. сахар быстрорастворимый. но ещё в чём фишка данного автомата. что он делает ещё холодные напитки с сиропами.которые должны были быть на месте пустых ценников, но видимо спецы из вендингпро не смогли их настроить=)

а между кнопками личинка под сервисный ключ, с помощью которого можно всего лишь переключить автомат в бесплатный режим

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить в автоматы стабилизаторы напряжения?

Смотря от места. При недостатосном напряжении может перезагружаться платежная система, непроизвольно включаться отдельные узлы аппарата ну и мозгам может прийти кирдык.

Ссылка на комментарий

Никто никогда не спрашивает, а нужно ли проверить заземление в розетке, а вот про разные навороты типа стабилизатор, узо, или ещё что, завсегда пожалуйста, но про землю - ну никак.... а уж чего проще было бы, есть заземление - проблем меньше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Имею полностью рабочий Kikko Max с NRI Currenza C2 Blue (мультипротокольный) + CashCode SM. Все работает по EXE. Задача перевести из EXE в MDB. Делаю:

  1. Переключаю дипы SW2 на контроллере ТА на противоположное направление.
  2. Размыкаю два разъёма от монетника (питание и ЕХЕ) от контроллера
  3. Подключаю кабель MDB от монетника в плату контроллера.
  4. Банкнотник оставляю подключенным в кабель монетника MDB-переферия
  5. В настройках указываю Тип монетника MDB, МАКС.КРЕДИТ 15000, МАКС СДАЧА в 10000, принимаю ВСЁ

Перегружаюсь. В итоге имею работающий монетник и горящий красным банкнотник... Переключаю всё обратно - работает.

Дипы на банкнотнике: On-On-On-Off-Off-Off-On-On + On-On-On-On

Вопрос: что забыл сделать?

Ссылка на комментарий

Переключаются не все дипы, а только два верхних....

Воткните кабель купюрника в плату управления автомата, а к свободному концу того же кабеля, подключите монетник, именно тот самый кабель MDB, периферийный оставьте в покое....

В настройках автомата активируйте или наоборот принимаемые монеты, купюры, размер кредита, сдачи

По дипам на купе - 7-й попробуйте перевести в OFF...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Воткните кабель купюрника в плату управления автомата, а к свободному концу того же кабеля, подключите монетник, именно тот самый кабель MDB, периферийный оставьте в покое....

Это однозначно или нет? Дело в том, что установленный кабель не дотягивается до платы :(

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,@Хоттабыч,

Одыназначно... Можно спаять удлинитель или вообще новый кабель....

Отлично! Удлинить не проблема... :) А то я уже запарился тупить :)
Ссылка на комментарий

Переключаются не все дипы, а только два верхних....

Почему? И какую функцию, в таком случае, тогда несут на себе оставшиеся два нижних?

Производитель всегда рекомендует 4 переключать.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что установленный кабель не дотягивается до платы :(

по этой причине пару раз оставлял работать автоматы на ехе.=)

а про дипы тоже первый раз слышу, что только 2 переключать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

То что вы хотите делали только Ювики. Без программера/бука с прогой и самой прошивки (а ее брать только у них) не получится реализовать

Ссылка на комментарий

Им делала Некта при определенном заказе автоматов. (насколько я знаю). А потом появились Россо.

А прошивка была 1.45 или как-то так. У меня где-то завалялась на компе...

На новой серии автоматов напитки можно лепить с помощью программы. На старой - проблемно. У меня так и не получилось сделать Ристретто вместо стакана. Или я клоун, или старая программа не позволяет делать глобальные изменения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика