Перейти к содержанию

Kikko Max


VendLorD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста:

1) Размеры картинок в Kikko max в верхнем лайт боксе и в нижней части двери?

2) Если печатать в типографии, то какой носитель выбрать?

3) Подходят ли эти картинки от unicum rosso.

4) Если у кого есть в электронном виде макеты на Kikko MaX скиньте, пожалуйста, на avencom@mail.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Ребят я новичек в этой теме, подскажите пожалуйста как быть.

Купил несколько Kikko Max ES, а они оказались с системой для подключения к водопроводу, а мне нужно чтоб из канистры набирали, так как места установки такие.

Что делать? Покупать помпу и менять систему? или может еще какие-то варианты возможны?

Ссылка на комментарий

Там не просто помпу покупать надо, а кит для подключения к канистре. А подключить не трудно, за 20-30 минут подключите первый раз, потом за 5 минут)

Ссылка на комментарий

Называется это - Система подкачки воды.

достаточно по большому счёту помпы, проволочного суппорта для установки и гашения вибрации помпы, и метр шланга...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@vendstorm,

Не забыл включить "канистра 1"?

Да, поставил. А что за пункт "канистра 2"? Для чего это? У меня внутри стоят 2 канистры с тройником.

Изменено пользователем keyreal
Ссылка на комментарий

Да, поставил. А что за пункт "канистра 2"? Для чего это?

честно, сам не знаю.

У меня внутри стоят 2 канистры с тройником.

это неважно,в меню всё равно канистра 1

Ссылка на комментарий

А что за пункт "канистра 2"?

А это если втюхать в аппарат модуль охлаждения воды, то нужно будет подключить второй контур проводки питания и в меню определить что помпа в модуле охлаждения тоже включена программно в цепь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скинуть монеты с кассеты, установить пустую кассету, зажать кнопку сброса по каждой трубке и так до нуля. Если просто. есть еще вариант, но меню не помню.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

шланги сльишком длиные,попробуй укоротьить

а почитать тему,прежде,чем писать? ну и на дату посмотреть тоже не мешает)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Автомат работал нормально, сегодня открыл дверцу, после закрытия дверцы , на табло автомата пишет ИНцелизация. посмотрел ошибки."нет ошибок". при перезагрузки автомата все повторяиться. ПОмогите пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика