Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

Ну видимо, серьёзное недовольство сервисом ПТА произошло, раз приходится создавать такую тему и в ней просить помочь.

Кстати, в ней написано: " Я новичок......." и т.д.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В тему. Человек у НАС интересуется... Видимо ПТА ни при чем...

там "smalnik", а тут "tofus". или это один и тот же человек?

tofus, кто вы такой? зачем вы минусуете вполне нейтральные комментарии в вашей-же теме?

Нафига минусанули Georgi4-а только что? он вас расколол, выявил что у вас два и более имени?

пришлось плюсануть в целях соблюдения балланса и справедливости.

шпионские игры какие-то

Да мне не жаль ) пусть минусуют. Реальная репутация меньше не станет

Ссылка на комментарий

На 3 страницы уже дискуссию развели, а автор топика так своего (шквала негативных отзывов) и не добился. :)

да и все и так понимают, что работать с Saeco, как сидеть на пороховой бочке!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

расстреляли паникера по законам военного времени

:focus:

а тема запчастей Саеко - горяча как никогда :) Даже не надо придумывать чем заняться! Вся страна просит - ПРОДАЙТЕ !!! Бизнес с гарантированным плюсом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просмотр сообщенияGeorgi4 сказал: В тему. Человек у НАС интересуется... Видимо ПТА ни при чем... там "smalnik", а тут "tofus". или это один и тот же человек?

Это два разных человека.

Ну видимо, серьёзное недовольство сервисом ПТА произошло, раз приходится создавать такую тему и в ней просить помочь. Кстати, в ней написано: " Я новичок......." и т.д.

Недовольства как раз не было. Просто я создавал тему в надежде что кто то с таким встречался, потому как ПТА я думаю и так перегружено всякими запросами. Кто ж знал что меня обвинят в том что поставил сам незнаю чего.

По звонку туда проблема вроде как выяснена, но пока не решилась, в силу ожидания зап.частей.

Изменено пользователем smalnik
Ссылка на комментарий

Автор на месте... занят был,.. сами понимаете 2а предновогодних месяца год кормят. За это время в службе сервиса ничего не поминалось. Такое ощущение что компания закрывается как не ликвидный магазин... на прилавках пусто, безразличные продавцы и тд. ... как только поменяю компаньона приведу примеры по конкретней .

спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что компания закрывается как не ликвидный магазин... на прилавках пусто, безразличные продавцы и тд. ..

за последнее время встречал пару операторов с точно такими же мыслями и даже больше, пришли к выводу, что долго они с таким подходом не протянут!

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что компания закрывается как не ликвидный магазин... на прилавках пусто, безразличные продавцы и тд. ..

за последнее время встречал пару операторов с точно такими же мыслями и даже больше, пришли к выводу, что долго они с таким подходом не протянут!

Я так понимаю вам нравиться когда у вас простой, не по вашей вене,.. и вы должны все это сглотнуть и лебзить там за свои же потраченные деньги ,.. (не малые деньги) . Вывод один ЗАЖРАЛИСЬ.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что компания закрывается как не ликвидный магазин... на прилавках пусто, безразличные продавцы и тд. ..

за последнее время встречал пару операторов с точно такими же мыслями и даже больше, пришли к выводу, что долго они с таким подходом не протянут!

Я так понимаю вам нравиться когда у вас простой, не по вашей вене,.. и вы должны все это сглотнуть и лебзить там за свои же потраченные деньги ,.. (не малые деньги) . Вывод один ЗАЖРАЛИСЬ.

с чего вы это нафантазировали? я считаю, что их ждет неминуемый крах!!!

они по инерции еще будут жить, т.к. по стране очень много саек, благодаря ювенко! но вендоры не дураки и всё понимают и... потихоньку перетекают в некту!!!

Ссылка на комментарий

либо все же найдется лазейка и толковый чел РЕАЛЬНО сможет заработать. Стране НУЖНЫ з/ч, никуда не денешься...

Даже если закроется ПТА - думаю что они же свою тему и продвинут. Думаю так.

Ссылка на комментарий

Не вводите в заблуждение своими высказываниями!Все мы знаем,Саеко,отличные автоматы!

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

<p>

<br />Какие конкретно запчасти интересуют?Есть мысль заняться этим направлением!Я думаю я этот ЧЕЛ!

<br />

<br /></p>

Интересуют конкретно помпы EP7GW 20 шт. Если можете конкретно помочь сбросьте в личку. Да и много что ещё нужно. У нас (в Узбекистане ПТА нет).

А Саеко действительно не плохие автоматы, хотя бы по сравнению с Уникумовскими. Правда я могу сравнивать только с Уникумом и еще с Китайскими, но там полный ....

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Не вводите в заблуждение своими высказываниями!Все мы знаем,Саеко,отличные автоматы!

ну я думаю проблема тут не в самих автоматах,поэтому многие и отказываются....

я лично слышал про ужасный сервис и сложность прикупить,что сайку!

Ссылка на комментарий

Какие конкретно запчасти интересуют

ПОЛНЫЕ рем.комплекты (ВСЕ резинки, ситечки, одноразовые шплинты ЦУ - это мечта вообще!) на

- ЦУ

- бойлера (для них же тены, датчкики, уголки-гемор тоже)

- таймкиперы

- раз в полгода/год НОВЫЕ прошивки для 200/400/600

- клапана (седла желательно)

думаю основное для большинства перечислил. добавьте :)

Ссылка на комментарий

По моему, тут кто-то целенаправленно и методично работает против ПТА. Конкретно на личности переходить не буду, сами видите.

Покажите мне идеального представителя с полным ассортиментом всех запчастей и по первому требованию их отправляющих в любой регион и за свой счёт!

Ссылка на комментарий

По моему, тут кто-то целенаправленно и методично работает против ПТА. Конкретно на личности переходить не буду, сами видите.

Покажите мне идеального представителя с полным ассортиментом всех запчастей и по первому требованию их отправляющих в любой регион и за свой счёт!

они сами против себя работают! ИМХО

Сиба, Вендекс, Уникум, Вавилон имеют з/ч в наличии и отправляют!

с саеками реально очень не просто в плане з/ч! я сейчас буду избавяляться от них из своей сети, как и многие в Питере уже сделали это, в т.ч. и с моей помощью! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

они сами против себя работают! ИМХО

Сиба, Вендекс, Уникум, Вавилон имеют з/ч в наличии и отправляют!

с саеками реально очень не просто в плане з/ч! я сейчас буду избавяляться от них из своей сети, как и многие в Питере уже сделали это, в т.ч. и с моей помощью! ;)

Из 15 автоматов Cristallo 400 купленных в ПТА для своего парка в течение 1,5 года обращений всего 1 случай - на одном из монетоприемников CoinCo слетела прошивка (перестал брать новые 10 руб.) Перепрошили по первому звонку. И ВСЁ!

Теперь я сам представляю интересы ПТА в Ростовской области. Пару раз клинило нижние помпы ULKA на проданных автоматах Rubino 200 на месте решалось разбором. Остальное РАБОТАЕТ!!!

Недавно заказал запчастей на бэкап и для сервиса, так весь ассортимент которых хотел уже у меня.

Есть позиции, которые в дефиците (мелочь на старые модели) как появятся, закажу про запас.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

большинство саек 2006-7гг, а они периодически ломаются и требуют профилактического ремонта!

годика через 2-3 поймете о чем речь! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрго времени суток.

Подскажите пожалуйста код детали, а именно шнек бункера сыпучих продуктов (чай, сливки, шоколад) аппарат саеко 400 черный. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то это то что вам нужно

Вот я и заказал по этой деталировке, но мне прислали шнек для бульонного контейнера (он короче). Там ведь один код на все шнеки для сыпучки((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужна помощь!

Автомат FS400. После перевозки автомата появилась следующая проблема: при приготовлении кофе вода лишь чуток смачивает таблетку и весь остальной поток уходит в миксер для шоколада или молока. Пробовал и в тестовом режиме, чтоб проверить протечку воды через ЦУ без наличия кофе (Тест напитка - кнопка 3), так самая малость воды поступает в ЦУ, а вся остальная - в миксер для шоколада. Растворимые напитки готовит нормально. Ошибок не выдает никаких. Разбирал клапаны растворимых напитков и зернового кофе, все на вид в порядке...

В чём проблема?

Изменено пользователем Acxa10624
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика