Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте !!! есть ли у кого нибуть крышка бойлера от саеко групп 500 с теном и датчиком продайте пожалуйста можно всборе

Помогу верхней крышкой и датчиком.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! подлежит ли ремонту или замене отдельная составляющая "коричневой" кофемолки, а именно - ротор? Проблема в том, что в месте контакта щеток с ротором, на последнем образуется сильная выработка (примерно после 70000напитков). Какие щетки можно использовать как аналог?, может какието от генераторов авто? Или не заморачиватся по этому вопросу, а купить новую а ПТА?)) (как я и делаю).

Ссылка на комментарий

Коллеги день добрый!

в 1 сообщении есть ссылка на Камоззи

__www.camozzi.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=71&Itemid=293 (фитинги, уголки для бойлера, тефлоновая трубка).

а какой внутренний/наружный диаметр трубок у нас ? в 400-ке к примеру.

Резьба у фиттингов вся на сколько я знаю 1/8. если нет то поправьте плиз.

Трубки все называют тефлоновые, а как правльно называеться материал ? или тип ?

У камоззи есть - Фторопластовая (тефлоновая) трубка. Серия PTFE- насколько я понимаю это как раз наши трубки ?

Ссылка на комментарий

а какой внутренний/наружный диаметр трубок у нас ?

по-моему, внеш. 5, внут. 3, а у камоцци большинство фитинигов под 6/4. Пробовал всунуть камоцовскую трубку в старый фитинг - не лезет...конечно, если приложить усилие, то может, и влезет, но все же она толще

Ссылка на комментарий

по-моему, внеш. 5, внут. 3, а у камоцци большинство фитинигов под 6/4. Пробовал всунуть камоцовскую трубку в старый фитинг - не лезет...конечно, если приложить усилие, то может, и влезет, но все же она толще

т.е получаеться лучше всего брать и трубки и фитинги у камоцци и не делать солянки и тогда все будет нормально.

счас связался с Новосибирским представительством, цены по прелестнению с ПТА просто смех.

PTFE 6/4 ТРУБКА ФТОРОПЛАСТ.D1=6 ; D2=4 208,50 8512 6-1/8 ФИТИНГ ЦАНГА ПРЯМОЙ 82,85 1511 6/4-1/8 ФИТИНГ НАКИДН. ГАЙКА ПРЯМОЙ 47,20 1500 6/4-1/8 ФИТИНГ НАКИДН. ГАЙКА УГЛ. 47,75 2010 1/8 ФИТИНГ УГЛ. 56,30 1463 6/4-1/8 ФИТИНГ НАКИДН. ГАЙКА ПРЯМОЙ 42,15

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Где купить замок на саеку 400 красную?Цена?Кто продаст,может у кого завалялся)

На барахолку заходили, сэр?

Сегодня возник вопрос относительно замены родных микриков, в частности, с руки выдачи. На родном есть следующая маркировка: 0,1(0,04)А250V T125 5E4/

На купленном китайском - 16(4)А 250VA0 25 T85.

Судя по всему, подходят, но не уверен. Что скажите?

Ссылка на комментарий

Судя по всему, подходят, но не уверен. Что скажите?

касаемо микриков - главное это 220-250в и ГЕОМЕТРИЯ. Ежели влазиет - то считай нашел.

И не парься с маркировкой, надо в реале подбирать. Иначе никак.

1850 РУБ-ШТ пта-сервис.(: Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

думаешь дешевле есть :) ну 200-300р может и дешевле где есть, не более.

может у кого завалялся)

угага! У кого завалялся - будет валяться дальше, самому потом пригодится, это не мусор ;)

Ссылка на комментарий
касаемо микриков - главное это 220-250в и ГЕОМЕТРИЯ. Ежели влазиет - то считай нашел. И не парься с маркировкой, надо в реале подбирать. Иначе никак.

Понятно. По габаритам подошел, 2 дня полета. Пока нормально. Порадовало, что китайский микрик можно было располовинить: он был с коромыслом, а мне нужен был без. Аккуратно тонким ножом поддел одну часть, убрал и поставил на место. Гуд!

Ссылка на комментарий

Понятно. По габаритам подошел, 2 дня полета. Пока нормально. Порадовало, что китайский микрик можно было располовинить: он был с коромыслом, а мне нужен был без. Аккуратно тонким ножом поддел одну часть, убрал и поставил на место. Гуд!

И цена - рублей 20 наверное?

Ссылка на комментарий

Да, около того. Есть какие-то подводные камни?

Да нет, давно такие пользуем (зеленого цвета, производство х/з чье), большего размера, еще бы маленькие найти, у нас в радиодеталях только большие.

Ссылка на комментарий

Добрый день! подлежит ли ремонту или замене отдельная составляющая "коричневой" кофемолки, а именно - ротор? Проблема в том, что в месте контакта щеток с ротором, на последнем образуется сильная выработка (примерно после 70000напитков). Какие щетки можно использовать как аналог?, может какието от генераторов авто? Или не заморачиватся по этому вопросу, а купить новую а ПТА?)) (как я и делаю).

В ПТА только в сборе узел продают....

Ссылка на комментарий

В ПТА только в сборе узел продают....

Это я знаю, В ПТА еще щетки оригинальные можно купить отдельно. Меня интересует альтернативный ремонт, а то выработанных кофемолок уже штук 15 скопилось!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Проконсультируйте пожалуйста, можно ли в Саеко 400 (Черный) на бункер с чаем (там носик с шестеренками и крыльчаткой) поставить носик как на бульонном бункере (носик без крыльчатки простой)

P.S. Задолбало менять шнеки.

Изменено пользователем Shake67
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика