Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

А у меня проблема с контейнерами SG500, уж больно пластик хрупкий. Чем их можно заменить или может - где купить недорого?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все запчасти могу организовать из Венгрии, Австрии, Украины, Польши, Италии, РБ.... вопрос доставки к вам не могу проработать((((((

Пишите в ЛС, будем обсуждать))))

Изменено пользователем Vectralet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет форумчане !!!

Нужен мастер или кантора по ремонту кофейных автоматов saeco !!!

Нужна отправить силовую плату от saeco 700 на диагностику!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!только я живу в УКРАИНЕ город СЕВАСТОПОЛЬ.

Ссылка на комментарий

Что с вашей платой?

При включении автомата идет (загрузка ИНСТАЛЛЯЦИЯ он набирает воду в бойлер НО не прогоняет по систнме буквально 1,5-2 мин пишет ошибка инсталляции !!!скидываю ошибку пишет Е3-кофейная группа !!!Я уже писал об этой проблеме на форуме народ много чего подсказал(за это им БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Писали проверь микрики,мотор редуктора,проверь провода контакты и.д................!!!!

Прозвонил все тестером от и до! даже по отдельности через акум ВСЕ РАБОТАЕТ!!!Добрался до силовой платы думал проблема в релюшках (прозвонил все четыре РАБОТАЮТ!!!!по приколу выпаял проверил через акум 24v!!!ЩЕЛКАЮТ работают!!!!Я тщательно просмотрел плату в нею уже лазали меняли детали!!! на плате есть дорожка так называющих КЛЮЧИ !!!ТРИ ШТУЧКИ ЗАМЕНЯНЫЕ -может один из них сдох !!!лесть туда не ХОЧУ !!!!

Ссылка на комментарий

При включении автомата идет (загрузка ИНСТАЛЛЯЦИЯ он набирает воду в бойлер НО не прогоняет по систнме буквально 1,5-2 мин пишет ошибка инсталляции !!!скидываю ошибку пишет Е3-кофейная группа !!!Я уже писал об этой проблеме на форуме народ много чего подсказал(за это им БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Писали проверь микрики,мотор редуктора,проверь провода контакты и.д................!!!!

Прозвонил все тестером от и до! даже по отдельности через акум ВСЕ РАБОТАЕТ!!!Добрался до силовой платы думал проблема в релюшках (прозвонил все четыре РАБОТАЮТ!!!!по приколу выпаял проверил через акум 24v!!!ЩЕЛКАЮТ работают!!!!Я тщательно просмотрел плату в нею уже лазали меняли детали!!! на плате есть дорожка так называющих КЛЮЧИ !!!ТРИ ШТУЧКИ ЗАМЕНЯНЫЕ -может один из них сдох !!!лесть туда не ХОЧУ !!!!

Попробуйте запустить автомат без купюрника. Было нечто подобное на 500-ке. Подключаете платежки в МДБ?

Ссылка на комментарий

Повизгивает миксер при промывке, такое у меня впервые поэтому консультируюсь со знатоками), правильно ли я полагаю, что это резиновое кольцо с кодом NM05.015 в каталоге, и еще возможно ли что при износе этого кольца капает с корпуса миксера или это уже другая история? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Повизгивает миксер при промывке, такое у меня впервые поэтому консультируюсь со знатоками), правильно ли я полагаю, что это резиновое кольцо с кодом NM05.015 в каталоге, и еще возможно ли что при износе этого кольца капает с корпуса миксера или это уже другая история? Спасибо.

все зависит от внешнего вида. Когда снимаешь уплотнитель - сразу видно состояние уплотнителя(не должен быть сплюснутым и рваным по краям).

повизгивание может быть и на новом.

С течью уже не к этому уплотнителю, а к внешнему(по кругу миксера NM03.012) или где-то лопнутый пластик

Ссылка на комментарий

Попробуйте запустить автомат без купюрника. Было нечто подобное на 500-ке. Подключаете платежки в МДБ?

Подтверждаю. Есть такая ситуация. Когда красные переключатели на JCM все вниз опущены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет всем. проблема с платой, кто подскажет как ее можно прозвонить или другие методы.нужна схема платы Saeco sg500 трех кнопочный.помогите :no-no:

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток, полазила по всем темкам, прошлась по всем ссылкам..проблему пока не решила..навернулся дисплей на саеко 400, в аппарате были проблемы неясного характера, уже измучали его , наконец нашли электронщика толкового, починил неполадки, но вот не работает дисплей..свой ставит - все работает, до этого наш дисплей тупо горел, но без надписей, мастер забрал его на проверку, сказал, что ему кирдык..где приобрести рабочий жк, прошлась по всем вашим ссылкам, либо нет такого на сайтах, либо не та модель, заинтересовало только http://www.sinava.ru/WH1602.php и http://ru.aliexpress...02 20*2&catId=0 но как узнать, какой дисплей нужен именно к моему аппарату?? спасибо заранее

Изменено пользователем Konfetka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Где купить штырек (в него идет вода) от заварника saeco 500, при снятии кофе блока оторвал его.Покупать весь заварник накладно.

Вот этот штырек.

post-23780-0-79258600-1397318182_thumb.j

post-23780-0-67526300-1397318196_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго!

Уважаемые вендоры, прочитал ветку, но так и не понял, куда обращаться за з/ч на Саеко (у меня FS 400, регион моего местонахождения - Башкирия). Подскажите,пожалуйста, адрес (ссылку)?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика