Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

У меня на помпе 2 датчик на термаопасте вход(вода) выход вода и и на нагреватель провода

Это бойлер, а помпа стоит перед ним, на фото смотрите, может ещё быть белого цвета .

post-25563-0-04698600-1418943427_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы поменяли катушку... А сердечник клапана (который перебрать или заменить) находится внутри той штуки на которую вы смотрели и не высмотрели....

Ссылка на комментарий

Вы поменяли катушку... А сердечник клапана (который перебрать или заменить) находится внутри той штуки на которую вы смотрели и не высмотрели....

во во во...теперь понятно....а от него идет трубка на слив избытка да?

Друзья а где мне заказать запчасти на саеко диамант желательно с нормальной скоростью оформления и подготовки заказа.на венд.ру не нашел.

Ссылка на комментарий

во во во...теперь понятно....а от него идет трубка на слив избытка да?

Это кофейный (центральный) клапан. Он сбрасывает давление после приготовления эмпрессо, его менять пока не надо. А сбросовый клапан регулирует давление в бойлере, находится на помпеее. Причина в нём.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Едь к хорошему пайщику и все будет ок=) у меня тоже автомат пришел с размороженным бойлером и кстати тоже на 500=) так на моем еще хуже было на креплениях повело молотком выровнял и запаял и вроде щас все ок=)

а так щас цены не сложешь этой части=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, кто может подсказать где можно приобрести дисплей для Saeco Phedra???

Подсветка перегорела? Замена четырёх светодиодов обойдётся раз в 100 дешевле стоимости нового дисплея, если что.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, кто может подсказать где можно приобрести дисплей для Saeco Phedra???

Подсветка перегорела? Замена четырёх светодиодов обойдётся раз в 100 дешевле стоимости нового дисплея, если что.

 

Пошел полосами, не видно аудитов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. profzip.ru/search.php?cat=1&item_id=2 (запчасти для кофеварок).

2. www.camozzi.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=71&Itemid=293 (фитинги, уголки для бойлера, тефлоновая трубка).

3. www.coffee-makers.ru/category_36.html (запчасти для кофеварок).

4. www.siba-vending.ru (помпы Ulka EX5 22 евро, для нагнетания воды в бойлер, могут использоватся и на подкачке из фляг вместо EX7).

5. shop.grimac.org/category_11_offset_20.html (жернова и др. для кофеварок)

Может подскажите где купить запчасти на саеко в Сочи или хотя бы в Краснодаре ну максимум в Ростове?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В начале этой темы многие жалуются на проблему с поиском запчастей, неужели за годы ситуация так и не изменилась. Почитал теперь б/у саеку страшно брать. Мурманская обл. :no-no: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мурманская обл.  
Не понял относительно Мурманской области. Поясните, пожалуйста, что хотели сказать-то?
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Друзья, подскажите все-таки есть ли хороший каталог запчастей с ценами и наличием? По Нектам это венпарт, сиба, вендмарт и т. д., по Саекам найти вообще не могу: у ПТА все закрыто, только через договор о сервисном обслуживании. А у двух заявленных здесь на форуме торговцев запчастей по саеко вообще беда: хитвендинг вообще сайт не поддерживает, ибо заблокирован ресурс; бариста-екб, отсылающий на свой сайт, мол все есть, заказывайте, в инет-магазине по запчастям новым имеет голый ноль, по б/у - вообще только тубы для коинко.

Может быть не там ищу?

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите все-таки есть ли хороший каталог запчастей с ценами и наличием? По Нектам это венпарт, сиба, вендмарт и т. д., по Саекам ...

Добрый день. Я заказывал у Ювенко,когда востанавливал рубинчики, в ПТА мало что было в наличии. Пишешь письмо Натальи, N.Lopatina@unikum.ru, с номерами из парт каталога, что нужно, Тебе отвечают цену и наличие, выставляют счет, я оплачивал через сбер., высылают ПЭКом, оплата за доставку при получении. Один раз перепутали резинки для ЦУ, положили не те. Сделал фото,написал письмо, отправил им за их счет,а мне прислали те что надо. Доставку оплатили они. В екб,все было намного дороже, право это было год назад.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите все-таки есть ли хороший каталог запчастей с ценами и наличием? По Нектам это венпарт, сиба, вендмарт и т. д., по Саекам найти вообще не могу: у ПТА все закрыто, только через договор о сервисном обслуживании. А у двух заявленных здесь на форуме торговцев запчастей по саеко вообще беда: хитвендинг вообще сайт не поддерживает, ибо заблокирован ресурс; бариста-екб, отсылающий на свой сайт, мол все есть, заказывайте, в инет-магазине по запчастям новым имеет голый ноль, по б/у - вообще только тубы для коинко.

Может быть не там ищу?

Здравствуйте! Сайт всегда работает правда последнее время провайдер (Ru-centr) временами отключает его но, это бывает не часто и не долго. Запчасти в основном у нас на автоматы Cristallo но, многие детали совместимы. Каталоги есть на сайте в разделе инструкции либо сделайте мне запрос на mihael.06@mail.ru 

Ссылка на комментарий

плата управления 160x100 mm 11008979 Личинка программируемого замка SER512.0 -3шт 9121.107.00P (мотор выдачи размешивателя Saeco) 9121.192.00P (мотор для снеков Saeco). продам

Изменено пользователем valera30
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто поможет с такими з/ч:

 
1) Прокладка для носика ЦУ Saeco 140320461 (ЦУ старого образца, где носик на самом ЦУ) - 4 шт.
2) Сердечник клапана эспрессо Saeco 0875.R11  - 4 шт.

3) Сердечники клапана Saeco 20006550 - 3 шт.

 
уже запросов 10 написал в разные конторы,
практически у всех нет в наличии, доставка 2-4 недели(((
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика