Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

Что бы проверить все остельное, можно (как выше предлшжили) действительно исключить ресширительный. Отсоеденить шланг от входа в нижнюю помпу и пожсоеденить его (шланг) ко въоду счетчика воды; отсоденить по одному проводку от датчиков воды расширительного.

Для ремлнта Силовой конечно же снимать с аппарата, но сперва определиться с нужным триаком. Сделайте фото Силовой, укажу где стоят эти триаки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-нибудь знает где ножи на 400-сотку взять для кофемолки? Просто кто-то говорил когда-то, что какая-то контора продаёт ножи разные по пацанской цене. :-) Мне кажется, что у официалов ценник конь будет. :-)

просто прошелся по прайсам-500-600 грн  .   Правда не уверен что на 400 :) .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 26 июля 2016 г. в 08:29, uzbek сказал:

Что бы проверить все остельное, можно (как выше предлшжили) действительно исключить ресширительный. Отсоеденить шланг от входа в нижнюю помпу и пожсоеденить его (шланг) ко въоду счетчика воды; отсоденить по одному проводку от датчиков воды расширительного.

Для ремлнта Силовой конечно же снимать с аппарата, но сперва определиться с нужным триаком. Сделайте фото Силовой, укажу где стоят эти триаки.

Прозвонили все триаки, все рабочие. Сказал что проблема в одном из черных чипов, там их несколько в ряд стоят. Это ремонтируется? Спасибо.

Ссылка на комментарий

В принципе все меняется, только их осторожно необходимо выпаивать, лучше феновым паяльником, там дорожки могут отойти. Я аккуратно перекусываю ножки и отпаиваю по одному.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите куда копать? Не работает один из клапанов на линейке саеко 500 кварцо. Переставил силовую плату на рабочий - аналогично. Первый клапан

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ольен сказал:

Друзья, подскажите куда копать? Не работает один из клапанов на линейке саеко 500 кварцо. Переставил силовую плату на рабочий - аналогично. Первый клапан

По проводам до силовой и там в ряд триаки на трех ножках стоят (черные). Поймете по дорожкам. Его поменять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ребят всем привет. Не подскажите где можно найти такую резинку !? Может бы кто что нибудь не оригинальное ставил а похожее !???

WP_20161024_15_38_10_Pro.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну человек думает что все знают про какую резинку он спрашивают, обратился то на сайт вангующих волшебников...

Повангуем - наверное про резинку между помпой и байпасом...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В одной из веток нашёл ссылку на используемый терморезистор в термодатчиках Saeco 

Кто-то в курсе, подходит для термодатчика на фото (Saeco500/700)? Просто на месте не нашёл, надо заказывать

 

 

термодатчик Saeco.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.10.2016 в 10:28, mister-red сказал:

В одной из веток нашёл ссылку на используемый терморезистор в термодатчиках Saeco

Кто-то в курсе, подходит для термодатчика на фото (Saeco500/700)? Просто на месте не нашёл, надо заказывать

 

 

термодатчик Saeco.jpg

Можно попробовать, но неизвестны параметры родного. Можно снять и протестировать прибором держа в руке. Дальше сравнивайте и пробуйте. Родной такой стоит ооочень дорого. Кстати не понятно почему. Таблетки на более новые модели раза в четыре дешевле.

Кстати по моему вот этот ближе по параметрам (по крайней мере на более новые саеки):

 

Ссылка на комментарий
В ‎25‎.‎10‎.‎2016 в 20:52, Хоттабыч сказал:

Ну человек думает что все знают про какую резинку он спрашивают, обратился то на сайт вангующих волшебников...

Повангуем - наверное про резинку между помпой и байпасом...

красава . Лучший ответ, твой !

Изменено пользователем alp.siti2015
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, alp.siti2015 сказал:

красава . Лучший ответ, твой !

Там действительно не понятно про какую резинку речь. Можно было стрелкой указать? Что в западло?

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kasant сказал:

Там действительно не понятно про какую резинку речь. Можно было стрелкой указать? Что в западло?

нет не Западло - откуда только слова такие , ты не сидел случайно ! Резинка там одна . Сверху силиконовая трубка . Сбоку тефлон.

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alp.siti2015 сказал:

нет не Западло - откуда только слова такие , ты не сидел случайно ! Резинка там одна . Сверху силиконовая трубка . Сбоку тефлон.

У меня в лексиконе тоже такое слово, но и я не сидел! )

Надувать губки - не лучший повод получить здесь помощь!

Если непонятно и не однозначно, то указали бы стрелочкой, либо уточнили! Или думаете, что здесь больше заняться нечем, как к вам цепляться?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, МультиВенд сказал:

У меня в лексиконе тоже такое слово, но и я не сидел! )

Надувать губки - не лучший повод получить здесь помощь!

Если непонятно и не однозначно, то указали бы стрелочкой, либо уточнили! Или думаете, что здесь больше заняться нечем, как к вам цепляться?

да так и получается , что вместо того что бы нормально меня поправить , чтобы я уточнил , получилось что один : Ванговать хотел , другой вообще. * западло " - пишет ! Люди конечно все разные ! Я вот лично не знакомым людям так в жизни не скажу , потому что знаю что - за такое можно здоровьем ответить ! Ладно РЕБЯТ ПРОЕХАЛИ , У ВСЕХ ИЗВИНЕНИЯ ПРОШУ КОГО ЗАДЕЛ .

Ссылка на комментарий
Только что, alp.siti2015 сказал:

да так и получается , что вместо того что бы нормально меня поправить , чтобы я уточнил , получилось что один : Ванговать хотел , другой вообще. * западло " - пишет ! Люди конечно все разные ! Я вот лично не знакомым людям так в жизни не скажу , потому что знаю что - за такое можно здоровьем ответить ! Ладно РЕБЯТ ПРОЕХАЛИ , У ВСЕХ ИЗВИНЕНИЯ ПРОШУ КОГО ЗАДЕЛ .

А в жизни они и вовсе отвернутся, если вопрос поставлен "найди то, сам не знаю что"! А тут помогают и очень даже, особенно тем, кто сами не хотят мозгами пошевелить!

Почему они должны перед каждым не уважающим их время, расшаркиваться и уточнять! "Ванговать" и "западло" гораздо быстрее и эффективнее, это как на стройке, там без мата никак!!! )

В общем, задавайте правильный вопрос - получите правильный ответ! А подкалывают - терпите, если нужен ответ! А если нет, то сами пройдите их путь к познанию тайн! Всё просто! ;)

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, МультиВенд сказал:

А в жизни они и вовсе отвернутся, если вопрос поставлен "найди то, сам не знаю что"! А тут помогают и очень даже, особенно тем, кто сами не хотят мозгами пошевелить!

Почему они должны перед каждым не уважающим их время, расшаркиваться и уточнять! "Ванговать" и "западло" гораздо быстрее и эффективнее, это как на стройке, там без мата никак!!! )

В общем, задавайте правильный вопрос - получите правильный ответ! А подкалывают - терпите, если нужен ответ! А если нет, то сами пройдите их путь к познанию тайн! Всё просто! ;)

 

спасибо . Я тебя услышал!

Ссылка на комментарий

если про черную, фум лента вам в руки и никаких резинок не надо, про верх это вам в аптеки, а право только к официалам

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 29.10.2016 в 08:43, kasant сказал:

Там действительно не понятно про какую резинку речь. Можно было стрелкой указать? Что в западло?

Зум сразу рад стараться минусануть. Во человек!!!!!!!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 28.10.2016 в 10:28, mister-red сказал:

В одной из веток нашёл ссылку на используемый терморезистор в термодатчиках Saeco 

Кто-то в курсе, подходит для термодатчика на фото (Saeco500/700)? Просто на месте не нашёл, надо заказывать

 

 

термодатчик Saeco.jpg

Так как ссылку модератор удалил, вот наименование терморезистора: B57164K0104J000 Ещё раз прошу, кто знает сообщите, этот или нет. Не хочется терять пару недель, пока придёт заказ, чтобы понять, что он не подходит.

Сами датчики реально очень дороги, пару раз купил по 25 usd, но больше как-то  не хочется. А на аппаратах есть ещё несколько штук близких к финалу: в меню настройка стоит на 70 градусов, а температура завышенная. 
 

Ссылка на комментарий

парни привет. Выскочила ошибка E17,решил заменить микропереключатель.Когда снимал рукав, что то выскочило, по всей видимости от прошлого хозяина. Ставлю микроэлемент назад и вижу что полусфера не касается кнопочки  элемента. Закралась мысль что она изначально, как я снял, стояла не правильно. Есть у кого нибудь фото как стоит микроэлемент??? Буду очень рад.
Ну и когда все это дело разбирал, оборвал ушки фартука мотора(черная штука прикручена к мотору на 2-х болтиках) Где достать??? Я сам из Воронежа

Да и вообще к кому обратится по поводу запчастей. Аппарат с пробегом, нужно много всего

IMG_20161109_205026.jpg

Изменено пользователем Kott1987
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика