Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

нет ли следов "подмены"?

я всегда если отдаю что то сложное "в ремонт" делаю кучу меток на деталях, причем как снаружи, так и внутри.

мало ли у кого не выдержит рука для даунгрейда моего аппарата.

Ссылка на комментарий

нет ли следов "подмены"?в

я всегда если отдаю что то сложное "в ремонт" делаю кучу меток на деталях, причем как снаружи, так и внутри.

мало ли у кого не выдержит рука для даунгрейда моего аппарата.

Нет метки не делал. Подумалось-кому нужна эта мышиная возня? Но в будущем наверно буду делать. Кстати shadow2007, я ведь подключил таки коинко глобал2 и А-7 к кофемару. Пришлось в проге автомата

корректировать цены.

Ссылка на комментарий

с какой точкой подключил? 0?

у меня такая связка уже месяц успешно работает.

а купюрники я почти все поменял с бт10 на а7

монетоприемник не мой. на нем было написано-(Д.Т.2) Наверное точка 2. Я в этом не разбирался, мне кажется в кофемарах это незачем. просто в меню ЦЕНЫ увеличиваешь или уменьшаешь их в 10 раз.

а купюрники тоже поменял на а7. также пилить не стал, установил под наклоном на саморезах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой на G-250. Монетник практически перестал брать новые 10-ки. Разбирал 3 раза, протирал чистил перезагружал.

Зимой звонила постоянная клиентка, говорила, что десятки берет через раз. Проверил - все нормально и забыл про проблему.

Сейчас в 80% десятка летит в сдачу(

Скажите, где копать?

Ссылка на комментарий

на кофемаре 250м монетник перестал принимать 10р ( нового образца) сразу сбрасывает ее в сдачу. где искать проблему?

куда можно отправить монетник J2000 на ремонт? сам не могу "ладу" дать

Ссылка на комментарий

Не скажу, это не по-нашенски, да и парни тут сидят, я так понимаю ;)

Я считаю что лишняя реклама, пусть и скандальная, не помешает никому. А если продавец поможет оперативно решить проблему, то это ему ещё и плюсом будет. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно разница в количестве монет в трубе МП и ТА , находясь в ошибке ТА отключает трубу или считает что труба 5 загружена монетами полностью , желательно разгрузить полностью МП в пр26 после потрести или перевернуть МП , убедиться не перекрыта труба вверху монетой и что все монеты вышли , если болтаються в трубах разобрать т.е. снять каретку с трубами и высыпать . Обнулить нажать кн4 держать вкл питание ,не отпуская кн4 нажать кн2 держать отпустить кн4 пробежит С .После проверить на наличие ошибки. если висит ошибка после обнуления возможно не исправен датчик вверху над трубами внимательно осмотреть во время разборки.Загрузить по 3 монеты 2-1-5-5-10 в 25 программе дальше загружать через ТА .За шесть лет работы с джофемарами лечили и не такие , если конечно не сдохший окончательно.А так с ТА дается описание МП ДЖ2000 там все написано . По не выдаче десяток из трубы : возможно на самой трубе в низу есть заусенец от литья трубы , такие тоже попадались.

Ссылка на комментарий

Обнулить нажать кн4 держать вкл питание ,не отпуская кн4 нажать кн2 держать отпустить кн4 пробежит С .

Интересный способ... Про такой не слышал. Всегда сбрасывал ошибки через ф. _27. А таким способом происходит сброс только ошибок или обнуляется ещё что-нибудь? :scratch2:

Ссылка на комментарий

Этот способ для полного обнуления всего МП , после для установки на 500 ДЖ надо на втором уровне в функции 48 поставить вместо 001 поставить 010 ,а то сдачу частями будет давать . Снятие ошибки --27, так и есть .

Ссылка на комментарий

Может быть монеты разных монетных дворов , мы отправляли испанцам монеты 10 рублей новые , когда ои появились прислали файл прошивки , переобучили МП , в момент прошивки пробрасываются монеты каждого номинала по 10 штук , в этот момент их и надо смешивать т.е. те которые МП не брал до этого .

Ссылка на комментарий

после для установки на 500 ДЖ надо на втором уровне в функции 48 поставить вместо 001 поставить 010

А на G-250/546? И вообще что это - дес. точка? :scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

привет всем.!у меня проблема появилась с монетником.короче дело обстоит так:монетник начал у меня недодавать сдачу клиенту.приехали разбираться с проблемой.все разобрали,разгрузили ,посмотрели и вроде все нормально.но когда начал загружать монеты 1-ая 5-рублевка падает в тубу 2-х рублевых монет и застревает.разов 20 разбирал собирал загружал и все равно также.улетает в тубу двоек. в чем проблема не могу понять.может кто нибудь знает????????????

Ссылка на комментарий

раскладываю как обычно:1-2-5-5-10.я заметил что там есть типа черных флажочков.и вот один обратно не прижимается.а другие отходят и прижимаются обратно.может в этом проблема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно случай был, через пару дней после продажи нового автомата клиент принес монетник - висит ошибка одной из 5р. туб. Разбираю, монетка на входе в тубу застряла. Вынул, сбросил ошибку, кидаю, опять застряла. Разбираю - абалдеть, тубы 5 и 10 местами поменяны. Судя по всему - на заводе.

Раздолбаи....

Ссылка на комментарий

кстати, я полечил глюки монетника. в розетке была катастрофа - 180в и прыгало от 175 до 181В. установив стабилизатор ресанта я избавился от этого эффекта.

Если не секрет где автомат стоит?

Ссылка на комментарий

Коллеги помогите решить проблему! у меня J2000 на G250 10ки новые 50/50 принимает

если пробрасывать в опции 0_51 то высвечивается код 2 (монета не опознана)

принимает/не принимает строго определенные монеты

тубусы настроены

1 - 5 р

2 - 1 р

3 - 2 р

4 - 5 р

5 - 10 р

через 22 опцию смотрел что настроены и новые десятки и старые (10.0. и 10.0) в 5ый тубус идут новые а старые сразу в копилку. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Коллеги помогите решить проблему! у меня J2000 на G250 10ки новые 50/50 принимает

если пробрасывать в опции 0_51 то высвечивается код 2 (монета не опознана)

принимает/не принимает строго определенные монеты

тубусы настроены

1 - 5 р

2 - 1 р

3 - 2 р

4 - 5 р

5 - 10 р

через 22 опцию смотрел что настроены и новые десятки и старые (10.0. и 10.0) в 5ый тубус идут новые а старые сразу в копилку. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

автомойка на окраине города. электрики мудрили что-то с перетяжкой проводов. видать одна из фаз и проседала. к началу лета все починили. сейчас в розетках по 220в на каждой фазе, но стаб стоит "на всякий пожарный"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика