Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

HELLBOY, может хватит пиарить Некту? Ветка-то по Джофемарам. Или тебе приплачивают? Кстати, и с Нектами проблем бывает не меньше.

кто ж мне может приплачивать,я ж не наемник!? ))) если ты про свой старенький брио, то может быть и много проблем :dont_know:

за каждую рекламу некты ему приплачивают 100руб :)

я б уже купил вертолет, если б так! :yahoo:

Спасибо! С нектами у меня тоже есть проблемы

какого года, с нуля брали? а м.б. не ваше это,с техникой возится?

уфф! поздно уж, бабки вбиты, процесс ужо идет... А у кого всё гладко, тот просто везунчик:yes:

Мой товарищ, у которого тоже есть джофики новые, сказал, что на некоторых его машинах проблема с монетником - проброс десятки - решилась после установки стабилизатора. У меня почти везде стоят стабилизаторы, проблема остается. Десятки - только на проброс, 16 ошибка. Возможно, проблема где-то глубже, чем просто замусоривание или прошивка. Я уже начинаю думать на оптопару. Но, по-идее, что может случится с новой оптопарой за два месяца ненапряжной работы?!!:scratch2:

Ссылка на комментарий

ервая наша встреча была как раз из-за поломанного j2000, который поер ни с того, ни с сего

Помнится ты сам говорил, что он изначально неисправный...

а еще и подключаясь по обычным разъемам, ты пожег мне шлейф в кофейнике и я в дальнейшем работе и даже и представить не могу, что из монетника, может что-то гореть в аппарате.

Ну так знай, что из-за платёжки (не только монетника) в аппарате может что-нибудь погореть. И мы, кажется, уже однажды выясняли этот момент. Так что не надо переходить снова на выяснения отношений. Пиши лучше по теме. Напомню она называется "Проблема с монетоприёмником J2000 ошибка 0100".

и слава Бргу, предложенные в вашей фирме азкоены, фасы, россо и на данны момент джофики, прошли мимо меня, т.к. мне довольно быстро стало понятно, что на этом рынке лучшее и на чем работают крупнейшие операторы!

Прими мои соболезнования - фирма Jofemar давно зарекомендовала себя на российском рынке надёжными аппаратами G-500 и S-500. Впрочем как и Azkoyen. К сожалению цена у этих аппаратов была высоковата, а сервис был представлен одним-двумя дилерами. Именно по-этому "крупнейшие операторы" на них и не работали. :yes:Кстати, один из "крупнейших операторов" сейчас переходит с Некты и Саеко на Россо. :whistle:

если Венеция работает ваще без сбоев, то это как старая нокиа, которая полностью удовлетворяет свою основную потребность!

Помню ещё лет 5 назад одна девушка ходила с Нокиа 3110. Все думали, что она носит её для самообороны. :ggg:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите кто знает. Хочу отправить на перепрошивку J-2000. В наличии есть NRI-46 и Sanden. Можно ли их применить для временной замены?

Ссылка на комментарий

я лично ставил НА ТЕСТ на кофемар G500 монетник CoinCO G2 в точке 0, куп при этом оставался BT-10.

цены надо поправить в 10 раз вниз, а так все работало, принимало железо и бумагу по номиналу.

говорят (но я сам не проверял) что с точкой 2 проблемы с загрузкой 10р в режиме заполнения туб, так как не хватает разрядов для ввода 10р.

Ссылка на комментарий

я лично ставил НА ТЕСТ на кофемар G500 монетник CoinCO G2 в точке 0, куп при этом оставался BT-10.

цены надо поправить в 10 раз вниз, а так все работало, принимало железо и бумагу по номиналу.

говорят (но я сам не проверял) что с точкой 2 проблемы с загрузкой 10р в режиме заполнения туб, так как не хватает разрядов для ввода 10р.

Спасибо за подсказку! Б/у J-2000 никто не предлагает на форуме. А брать новый для подмены жаба не дает. У меня в сетке всего 2 кофемара. Вот и кумекаю.

Ссылка на комментарий

судя по всему у вас! думаю,что не сложно определить по профилю форумчанина из какого он города! :)

В том-то и вопрос. Со ВСЕМИ нашими клиентами проблемы решаются по возможности максимально быстро. Но если покупал у перекупщиков, выдающих себя за дилеров, то не надо обвинять ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров:

Ваши дилеры не умеют работать с людьми! Напродавали автоматов, а чинить не могут или не хотят! Элементарные вопросы решаются неделями, а то и вовсе никак!

Обратитесь непосредственно к тому, у кого покупали аппарат. У всех наших дилеров есть сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вобщем, достали меня BT-10 своей тупостью при приеме купюр. даже 4 дип не помогает им в нормальном приеме с 1 раза.

Единственое, что останавливало меня на пути тотальной замены - распиловка фасада автомата.Но голь на выдумки хитра и я придумал следующий "ход конем". если куп не влазит, так и не надо ему мещать, пусть сидит где сидит, поэтому я закупил в "Крепике" 4 самореза 3.9х35мм и после снятия BT-10 и его "подрамника" установил на автомат ICTшку. саморезы можно было взять и на 4 и 5см, т.е подлиннее. я посадил куп немного "внатяг", но он хорошо держится. Как все получилось - выкладываю фото ниже, все ок.

Естественно, после установки проверил, точка 0, но деньги зачисляет по номиналу, посмотрим как будет работать!

post-7926-0-92509600-1333899826_thumb.jp

post-7926-0-03208800-1333900011_thumb.jp

post-7926-0-79663000-1333900070_thumb.jp

post-7926-0-60863400-1333900143_thumb.jp

post-7926-0-31973300-1333900291_thumb.jp

post-7926-0-06994900-1333900334_thumb.jp

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

да,куда ж без колхоза?! я и написал что это "ход конем" ;-)

клиенту надо чтобы он за свои деньги быстро и без проблемно получил заказ, а не камасутру с всовыванием денег.

сам по опыту общения с автоматами могу сказать что если с 2-3 раза деньги он не принял, то клиент уходит и адиос.

особенно это критично в постоянных местах.

кстати, я заметил, что мигание "глазницами" у ICT играет положительную роль в приманивании клиента :rofl:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это юбилейные монеты, монетники прошиваться серийно не будут. Под заказ можем заказать версию прошивки под эти монеты в Испании, но для этого нам требуется от Вас безвозмездно 30 таких монет для отправки в Испанию.

Монет такого достоинства еще не встречал.

Как это прошиваться не будут?

Вытащил из ТА 25 руб. Как они туда попали без прошивки?

Проверил, при пробросе монетник защитывает их за 10 руб.

А вы говорите прошивка не нужна, это же полный неготив.

Конечно может быть и позитив если в монетнике стоят тубы под биметалические десятки, 25 уйдет туда и кому то вместо 10 руб. сдачи даст 25.

Конечно 25 руб. еще не сильно в ходу, но о прошивке нужно позаботиться заранее.

Нужные 30 монет вы можете приобрестьи сдесь http://molotok.ru/sochi-meshok-korobka-500-sht-2011-god-25-rublej-i2271588292.html сайт для колекционеров, монеты которые не были в обращении всегда дороже, чем из обращения.

Можно найти и дешевле, в среднем 50*30=1500 руб. цена вопроса.

http://molotok.ru/25-rublej-sochi-i2229074879.html

http://molotok.ru/25-rub-2011-g-olimpiada-v-sochi-2014-zapajka-i2265901379.html

http://molotok.ru/ot-rublya-25-rublej-2011-g-sochi-i2261802428.html

http://molotok.ru/25-rublej-2011-goda-s-rublya-sochi-v-upakovke-i2239305925.html

и т.д.

Изменено пользователем Забайкалец
Ссылка на комментарий

Монеты эти все разберут коллекционеры, так что ради одной-двух монет в монетнике думаю не надо парится. Уже даже юбилейные десятирублевки у меня по 15-50 рублей забирают, пусть хоть небольшой, но приработок получается :)

Ссылка на комментарий

Монеты эти все разберут коллекционеры, так что ради одной-двух монет в монетнике думаю не надо парится. Уже даже юбилейные десятирублевки у меня по 15-50 рублей забирают, пусть хоть небольшой, но приработок получается :)

спекулянт :)

Ссылка на комментарий

вы тираж видели 25 рублевых монет??их очень мало

Биметалические десятки тоже начинались с тиражей в 10млн.шт.

2000 г. политрук

2001 г. гагарин

И они до сих пор в ходу, так что повторюсь, прошивка нужна, мало много не имеет значения, если деньги в ходу то нужна прошивка!!!

Ладно бы они совсем не принимались, так они принимаються за 10 руб.

Изменено пользователем Забайкалец
Ссылка на комментарий

Монеты эти все разберут коллекционеры, так что ради одной-двух монет в монетнике думаю не надо парится. Уже даже юбилейные десятирублевки у меня по 15-50 рублей забирают, пусть хоть небольшой, но приработок получается :)

спекулянт :)

ага :confuse:

DurMachina

сплавлю штук 100 юбилейных по 50 р=) контактик неподскажеш?

Поищи в объявлениях своего города. Монеты не все по 50р. идут. Самые дорогие, те которые не по 5млн. штук выпускались, а меньшими партиями. Например Чеченская республика и ЯНАО выпускались по 100-200тыщ. штук и их стоимость может доходить до 500 рублей и выше.

Ссылка на комментарий

на основании опыта установки на свои автоматы пришел к выводу:

для крепления купюрника ICT A7 хорошо подходят саморезы с полукруглой головкой 3.9 х 32 мм подрамник при этом снимать НЕ НАДО.

те просто снимаем BT-10 и ставим ICT A7. Фото результатов приведены выше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на фото саморезы на 25мм, сидит внатяг. для последующих я закупил подлиннее, на 32мм. куп сидит хорошо, пальцем "от руки" его просто так не вырвать и не утопить внутрь. к тому же оставшийся родной "подрамник" неплохо прикрывает щели и центрует его в наружном отверстии.

Ссылка на комментарий

ну вот, отключать 100р не выход, теряешь выручку.

я уже купил ICTшки на все свои автоматы, до конца недели планирую перешить и переставить все.

Ссылка на комментарий

Нормальный вариант!thumbs_up.gifЯ две недели назад кэш в 500 ставил - пилил, видимо пилить нравитьсяsmile.gif

Надо взять на заметку, попробовать так поставить, если доведется еще на такие автоматы ставить!

///посмотрел по календарю - 7 числа ставилunsure.gif

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Подскажите что делать. При загрузке монет в адресе _25 пятаки загружаются нормально как и рубли, двушки и десятки. А в режиме загрузки через прогу автомата пятаки зачисляются до 7ми штук, затем самопроизвольно сбрасываются до нуля(виртульно но не физически). В режиме продаж пятаки засчитываются и летят в корзину. В адресе 1_27 указывает на неисправность катушки 2 и 3.

Пробовал убрать ошибку а она снова возникает. Перебрал монетник и бестолку. Эта неисправность возникла после отправки монетника на перепрошивку под новые монеты, теперь не знаю на кого грешить то ли на ТК толи на IT?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика