Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Заявка была на прошивку для приёма монет. Прошивка сделана, монеты принимает. Так что за уплаченные деньги работа произведена.

Если я правильно понимаю, то у Вас получилось что конфигурация стандартная, но туба №5 (под 10 руб.) стоит под старые 10-ки. Вы можете или заказать и поменять тубу под новые 10-ки, или просто перенаправить монеты по-другому. Например 2-ки направить в одну из туб под 5-ки (тубы №1 и №4), 5-ки вместо этой тубы направить в тубу №5 (которая под старые 10-ки), а в тубу №2 (где были 2-ки) направить новые 10-ки. Всё это легко можно сделать через 22-ю функцию на монетнике.

спасибо буду пробовать .

спасибо буду пробовать .

А какая первая загрузка будет при таком раскладе что то не могу сообразить ?
Ссылка на комментарий

А какая первая загрузка будет при таком раскладе что то не могу сообразить ?

Порядок загрузки туб: 2-3-4-1-5. Порядок по монетам зависит от того, какие монеты в какие тубы будут направлены.

Ссылка на комментарий

Отдал свой купюрник местным умельцам и при перепрошивке он умер окончательно, теперь всегда мигает ошибку памяти, больше не прошивается. Живёт сам по себе, видимо косяк в ЦПУ Вопрос, на что поменять и где это недорого можно взять?

Ссылка на комментарий

Дык у вас же в Калининграде сам завод! Обратитесь, к ним, наверняка перешьют. А так, MDB-купюрники с инм работают, но для установки иногда пилить дверь надо.

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что он не шьётся из-за не стабильной работы. так-что к сожалению только замена. на новый денег жалко, да и автомату уже столько лет, что смысла нет. какой купюрник можно поставить, без распила двери? на форуме не нашёл, кто-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий

а по креплениям входит? дверь надо пилить? )

update: а как его подключать? там походу разъёмы разные. есть ещё что-то, что нужно знать? хочу тут б\у взять: http://vendbay.ru/index.php/topic,9609.0.html

Изменено пользователем creyn
Ссылка на комментарий

Разобрал собрал монетник,вроде все работает.... а сегодня с утра обнаружил "лишнюю" запчасть, которую забыл вставить в монетник=))) Какие последствия могут быть? Опять разберать соберать?Сколько протянет?)

post-17303-0-70960300-1391668532_thumb.j

Ссылка на комментарий

Накладка на 10-ти рублевую монету. Сегодня пришлось разобрать и занова собрать,произошло застревание 10 рублевой монеты. Теперь буду более внимателен=)

Ссылка на комментарий

@creyn,у мя в эске стоит айситишка...прием все что шевелится но дырка поболее бтшки

можно фото? )

@creyn,Странно что не нашли.

В закрепленных темах есть

http://infovend.ru/forum/topic/9036/

не обратил на эту статью внимания, так как дверь в автомате g250 отличается от моей. и кардридер стоит у меня в другом месте. всё равно спасибо за ссылку, попробую взять на вооружение )

Ссылка на комментарий

За сегодняшний день на двух BT-10 случилась одинаковая неисправность. Оба приняли 100 рублей (купюру) и не отобразив кредит, забили их в стекер. Я предполагаю, что возможно это связано с загрязнением (окислением) контактов в разъёмах. какие ещё могут быть причины?

И не может ли быть причиной какие либо сочетания отсутствия-наличия сдачи в монетнике и прочих настройках? Обычно эти купюрники на этих автоматах всё успешно принимают и зачисляют.

Ссылка на комментарий

За сегодняшний день на двух BT-10 случилась одинаковая неисправность. Оба приняли 100 рублей (купюру) и не отобразив кредит, забили их в стекер.

Очень очень очень редко, но такая беда случается вне зависимости от настроек.

Просто отдаем клиенту эти 100 рублей.

Ссылка на комментарий

Да, мне сегодня уточнили, что один купюрник был всё же 11. Т.е. с обоими моделями случается, и скорее всего не в купюрниках дело.

Ссылка на комментарий

Перевез автомат, загрузил через 25 адрес, загружаю основную сдачу ...и вот те раз на 52 монете рубли начинает прокидывать. Смотрю ошибки, ошибок нет. Что за странность?

Ссылка на комментарий

Может десятки?

В том то и дело, что не десятки, а рубли! Когда скидывал перед перевозкой было 67. Перевез на 52-ом прокидывать начал! Выдавать-выдает, а обратно не принимает!

Самое странное, что ошибок нет.

Ссылка на комментарий

Бывает (нечасто) , монета (двушка или пятак) перекрывает вход в тубу другого, соседнего, номинала. Загляните внутрь монетника. Бывает , туда и заброшенная бумажка и прочий мусор залетает.

Ссылка на комментарий

у меня проблема с купюрником на g250, не принимает купюры , точнее принимает но очень плохо 1 из 10 , не важно какие. чистил вроде стало получше но затем опять та же история, повторно почистил без результата, кто подскажет в чем проблема?

Ссылка на комментарий

у меня проблема с купюрником на g250, не принимает купюры , точнее принимает но очень плохо 1 из 10 , не важно какие. чистил вроде стало получше но затем опять та же история, повторно почистил без результата, кто подскажет в чем проблема?

После чистки требуется калибровка калибровочной бумагой.

Ссылка на комментарий

Коллеги, вопрос!

Что является датчиком установленного стекера (била) , и где он находится на купюрнике BT-11.

У меня на новом при установленном стекере выдаёт ошибку о его отсутствии. Всё меняли, всё проверябка остаётся и купюник не работает.

Всё. Нашёл, решил, починил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика